OÖTV Sommer 2006 AKL
Herren 2. Klasse B Süd

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Lambach 2 7 7 0 0 20,0:1,0 55:8 112:25 760:403
2 UTC Rüstorf 2 7 5 0 2 13,0:8,0 38:25 83:58 668:574
3 UTC Schwanenstadt 1 7 5 0 2 13,0:8,0 34:29 77:64 648:572
4 UTC VKB-Bank Vorchdorf 3 7 4 0 3 11,0:10,0 30:33 69:73 612:638
5 TSC Thalheim 3 7 3 0 4 9,0:12,0 29:34 64:75 611:615
6 UTC Treul Gunskirchen 1 7 2 0 5 7,0:14,0 26:37 56:80 500:630
7 TC Desigual Redlham 2 7 2 0 5 7,0:14,0 23:40 55:86 552:690
8 ASKÖ TV Gartner Edt 1 7 0 0 7 4,0:17,0 17:46 42:97 462:691

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 13.5.2006 13:00 1. Runde TC Desigual Redlham 2 UTC Lambach 2 0:9 0:18 31:110 anzeigen
1. Runde ASKÖ TV Gartner Edt 1 UTC Rüstorf 2 4:5 8:11 73:86 anzeigen
1. Runde TSC Thalheim 3 UTC Schwanenstadt 1 4:5 9:11 86:96 anzeigen
1. Runde UTC Treul Gunskirchen 1 UTC VKB-Bank Vorchdorf 3 4:5 8:11 73:82 anzeigen
Sa, 20.5.2006 13:00 2. Runde UTC Lambach 2 UTC Treul Gunskirchen 1 9:0 18:2 116:55 anzeigen
2. Runde UTC Rüstorf 2 TSC Thalheim 3 9:0 18:1 115:56 anzeigen
2. Runde UTC Schwanenstadt 1 ASKÖ TV Gartner Edt 1 6:3 14:6 100:56 anzeigen
2. Runde UTC VKB-Bank Vorchdorf 3 TC Desigual Redlham 2 5:4 11:10 96:91 anzeigen
So, 28.5.2006 09:00 3. Runde TC Desigual Redlham 2 UTC Schwanenstadt 1 4:5 10:12 98:109 anzeigen
Sa, 27.5.2006 13:00 3. Runde ASKÖ TV Gartner Edt 1 UTC VKB-Bank Vorchdorf 3 2:7 7:15 77:114 anzeigen
3. Runde TSC Thalheim 3 UTC Lambach 2 4:5 9:12 86:101 anzeigen
3. Runde UTC Treul Gunskirchen 1 UTC Rüstorf 2 2:7 6:14 64:102 anzeigen
Sa, 10.6.2006 13:00 4. Runde UTC Lambach 2 ASKÖ TV Gartner Edt 1 8:1 16:3 105:52 anzeigen
4. Runde UTC Rüstorf 2 TC Desigual Redlham 2 4:5 10:12 98:102 anzeigen
4. Runde UTC VKB-Bank Vorchdorf 3 TSC Thalheim 3 7:2 16:5 114:92 anzeigen
4. Runde UTC Schwanenstadt 1 UTC Treul Gunskirchen 1 7:2 14:4 95:46 anzeigen
Sa, 17.6.2006 13:00 5. Runde TC Desigual Redlham 2 ASKÖ TV Gartner Edt 1 6:3 12:7 88:78 anzeigen
5. Runde UTC Rüstorf 2 UTC Lambach 2 2:7 6:14 70:105 anzeigen
5. Runde UTC Treul Gunskirchen 1 TSC Thalheim 3 4:5 8:11 66:90 anzeigen
5. Runde UTC Schwanenstadt 1 UTC VKB-Bank Vorchdorf 3 8:1 16:4 105:66 anzeigen
So, 25.6.2006 13:00 6. Runde TSC Thalheim 3 TC Desigual Redlham 2 8:1 16:3 106:54 anzeigen
Sa, 24.6.2006 13:00 6. Runde UTC Lambach 2 UTC Schwanenstadt 1 9:0 18:2 117:55 anzeigen
6. Runde ASKÖ TV Gartner Edt 1 UTC Treul Gunskirchen 1 1:8 4:16 57:103 anzeigen
6. Runde UTC VKB-Bank Vorchdorf 3 UTC Rüstorf 2 4:5 9:11 86:94 anzeigen
Sa, 1.7.2006 13:00 7. Runde TC Desigual Redlham 2 UTC Treul Gunskirchen 1 3:6 8:12 88:93 anzeigen
7. Runde UTC VKB-Bank Vorchdorf 3 UTC Lambach 2 1:8 3:16 54:106 anzeigen
7. Runde UTC Rüstorf 2 UTC Schwanenstadt 1 6:3 13:8 103:88 anzeigen
7. Runde TSC Thalheim 3 ASKÖ TV Gartner Edt 1 6:3 13:7 95:69 anzeigen

Tabelle und Spielplan