OÖTV Sommer 2006 AKL
Herren 3. Klasse A West

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Haag am Hausruck 3 7 6 0 1 16,0:5,0 44:19 90:48 694:488
2 ÖTB ATV Gallspach 2 7 5 0 2 16,0:5,0 45:18 93:45 705:509
3 UTC Schardenberg 1 7 5 0 2 14,0:7,0 41:22 91:48 687:507
4 Union Hohenzell 2 7 5 0 2 14,0:7,0 40:23 91:52 706:561
5 Union Sedda Bad Schallerbach 3 7 4 0 3 12,0:9,0 34:29 75:67 635:599
6 SV Zaunergroup Wallern 2 7 2 0 5 7,0:14,0 27:36 58:78 558:632
7 VTV Rainbach 2 7 1 0 6 5,0:16,0 19:44 49:95 536:724
8 UTC Pram-Wendling 3 7 0 0 7 0,0:21,0 2:61 9:123 277:778

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 13.5.2006 13:00 1. Runde VTV Rainbach 2 Union Sedda Bad Schallerbach 3 2:7 6:15 75:109 anzeigen
1. Runde SV Zaunergroup Wallern 2 UTC Haag am Hausruck 3 2:7 7:15 83:112 anzeigen
1. Runde UTC Pram-Wendling 3 ÖTB ATV Gallspach 2 0:9 1:18 26:113 anzeigen
1. Runde Union Hohenzell 2 UTC Schardenberg 1 3:6 8:13 83:100 anzeigen
Sa, 20.5.2006 13:00 2. Runde UTC Haag am Hausruck 3 UTC Pram-Wendling 3 9:0 18:1 112:30 anzeigen
2. Runde ÖTB ATV Gallspach 2 SV Zaunergroup Wallern 2 7:2 14:4 99:61 anzeigen
2. Runde UTC Schardenberg 1 VTV Rainbach 2 7:2 15:5 116:65 anzeigen
So, 21.5.2006 09:30 2. Runde Union Sedda Bad Schallerbach 3 Union Hohenzell 2 3:6 6:14 79:108 anzeigen
Sa, 27.5.2006 13:00 3. Runde VTV Rainbach 2 ÖTB ATV Gallspach 2 3:6 8:13 79:102 anzeigen
3. Runde SV Zaunergroup Wallern 2 UTC Schardenberg 1 2:7 4:14 54:93 anzeigen
3. Runde UTC Pram-Wendling 3 Union Sedda Bad Schallerbach 3 0:9 0:18 23:108 anzeigen
3. Runde Union Hohenzell 2 UTC Haag am Hausruck 3 4:5 9:10 81:93 anzeigen
Sa, 10.6.2006 13:00 4. Runde UTC Haag am Hausruck 3 VTV Rainbach 2 9:0 18:3 121:54 anzeigen
4. Runde UTC Schardenberg 1 UTC Pram-Wendling 3 9:0 18:0 108:46 anzeigen
4. Runde ÖTB ATV Gallspach 2 Union Hohenzell 2 4:5 10:12 97:100 anzeigen
So, 11.6.2006 09:30 4. Runde Union Sedda Bad Schallerbach 3 SV Zaunergroup Wallern 2 6:3 15:7 112:88 anzeigen
Sa, 17.6.2006 13:00 5. Runde VTV Rainbach 2 SV Zaunergroup Wallern 2 3:6 6:12 68:84 anzeigen
5. Runde UTC Haag am Hausruck 3 Union Sedda Bad Schallerbach 3 6:3 12:7 97:67 anzeigen
5. Runde Union Hohenzell 2 UTC Pram-Wendling 3 9:0 18:1 113:33 anzeigen
5. Runde ÖTB ATV Gallspach 2 UTC Schardenberg 1 7:2 14:6 101:82 anzeigen
Sa, 24.6.2006 13:00 6. Runde UTC Pram-Wendling 3 VTV Rainbach 2 2:7 6:15 75:116 anzeigen
6. Runde SV Zaunergroup Wallern 2 Union Hohenzell 2 3:6 6:14 80:104 anzeigen
6. Runde UTC Schardenberg 1 UTC Haag am Hausruck 3 6:3 13:7 94:73 anzeigen
So, 25.6.2006 09:30 6. Runde Union Sedda Bad Schallerbach 3 ÖTB ATV Gallspach 2 1:8 4:16 75:114 anzeigen
Sa, 1.7.2006 09:00 7. Runde UTC Schardenberg 1 Union Sedda Bad Schallerbach 3 4:5 12:10 94:85 anzeigen
Sa, 1.7.2006 13:00 7. Runde VTV Rainbach 2 Union Hohenzell 2 2:7 6:16 79:117 anzeigen
7. Runde UTC Haag am Hausruck 3 ÖTB ATV Gallspach 2 5:4 10:8 86:79 anzeigen
7. Runde UTC Pram-Wendling 3 SV Zaunergroup Wallern 2 0:9 0:18 44:108 anzeigen

Tabelle und Spielplan