OÖTV Sommer 2006 AKL
Herren 1. Klasse C Süd

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Bad Ischl 2 7 7 0 0 19,0:2,0 51:12 104:29 735:430
2 SV Weyregg/Attersee 1 7 6 0 1 16,0:5,0 45:18 96:43 717:509
3 1. TC Ebensee 1 7 5 0 2 13,0:8,0 39:24 81:56 629:524
4 UTC Gmunden 3 7 3 0 4 10,0:11,0 31:32 66:66 513:559
5 TC Bad Ischl 3 7 3 0 4 9,0:12,0 27:36 63:78 626:669
6 UTC Gschwandt 2 7 2 0 5 7,0:14,0 26:37 60:84 615:686
7 TC Neukirchen/Altmünster 1 7 1 0 6 7,0:14,0 23:40 57:87 612:723
8 TV Pinsdorf 1 7 1 0 6 3,0:18,0 10:53 25:109 394:741

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 13.5.2006 13:00 1. Runde TC Bad Ischl 3 TC Bad Ischl 2 1:8 4:16 77:109 anzeigen
1. Runde UTC Gschwandt 2 TC Neukirchen/Altmünster 1 6:3 14:9 124:102 anzeigen
1. Runde SV Weyregg/Attersee 1 1. TC Ebensee 1 7:2 16:5 115:81 anzeigen
1. Runde UTC Gmunden 3 TV Pinsdorf 1 9:0 18:0 108:29 anzeigen
Sa, 20.5.2006 13:00 2. Runde TC Bad Ischl 2 UTC Gmunden 3 5:4 11:8 88:70 anzeigen
2. Runde TC Neukirchen/Altmünster 1 SV Weyregg/Attersee 1 3:6 8:14 89:113 anzeigen
2. Runde 1. TC Ebensee 1 UTC Gschwandt 2 5:4 11:12 106:107 anzeigen
2. Runde TV Pinsdorf 1 TC Bad Ischl 3 2:7 6:15 81:110 anzeigen
Sa, 27.5.2006 13:00 3. Runde TC Bad Ischl 3 1. TC Ebensee 1 2:7 5:15 79:100 anzeigen
3. Runde UTC Gschwandt 2 TV Pinsdorf 1 9:0 18:2 116:52 anzeigen
Sa, 3.6.2006 13:00 3. Runde SV Weyregg/Attersee 1 TC Bad Ischl 2 2:7 5:15 79:110 anzeigen
Sa, 10.6.2006 13:00 4. Runde TC Bad Ischl 2 UTC Gschwandt 2 9:0 18:0 110:43 anzeigen
4. Runde TC Neukirchen/Altmünster 1 TC Bad Ischl 3 2:7 5:14 80:106 anzeigen
4. Runde TV Pinsdorf 1 SV Weyregg/Attersee 1 0:9 0:18 27:108 anzeigen
So, 11.6.2006 10:00 3. Runde UTC Gmunden 3 TC Neukirchen/Altmünster 1 2:7 6:14 77:112 anzeigen
Sa, 17.6.2006 13:00 5. Runde TC Bad Ischl 3 UTC Gschwandt 2 7:2 16:6 120:91 anzeigen
5. Runde TC Neukirchen/Altmünster 1 TC Bad Ischl 2 1:8 4:16 63:117 anzeigen
5. Runde UTC Gmunden 3 SV Weyregg/Attersee 1 3:6 7:12 68:88 anzeigen
5. Runde 1. TC Ebensee 1 TV Pinsdorf 1 9:0 18:0 110:45 anzeigen
So, 18.6.2006 10:00 4. Runde 1. TC Ebensee 1 UTC Gmunden 3 9:0 18:0 108:0 anzeigen
Sa, 24.6.2006 13:00 6. Runde SV Weyregg/Attersee 1 TC Bad Ischl 3 7:2 14:6 103:72 anzeigen
6. Runde TC Bad Ischl 2 1. TC Ebensee 1 8:1 16:2 105:34 anzeigen
6. Runde UTC Gschwandt 2 UTC Gmunden 3 4:5 8:11 72:85 anzeigen
6. Runde TV Pinsdorf 1 TC Neukirchen/Altmünster 1 5:4 11:10 96:93 anzeigen
Sa, 1.7.2006 13:00 7. Runde TC Bad Ischl 3 UTC Gmunden 3 1:8 3:16 62:105 anzeigen
7. Runde TV Pinsdorf 1 TC Bad Ischl 2 3:6 6:12 64:96 anzeigen
7. Runde TC Neukirchen/Altmünster 1 1. TC Ebensee 1 3:6 7:12 73:90 anzeigen
7. Runde SV Weyregg/Attersee 1 UTC Gschwandt 2 8:1 17:2 111:62 anzeigen

Tabelle und Spielplan