OÖTV Sommer 2006 AKL
Herren 1. Klasse B West

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TV Taufkirchen/Pram 1 7 5 0 2 16,0:5,0 43:20 95:48 733:519
2 TSV St. Marienkirchen 1 7 6 0 1 15,0:6,0 41:22 88:50 675:518
3 UTC Brunnenthal 1 7 5 0 2 13,0:8,0 39:24 86:59 709:588
4 UTC Hamedinger Kopfing 1 7 4 0 3 13,0:8,0 36:27 81:60 680:573
5 UTC Esternberg 2 7 4 0 3 10,0:11,0 29:34 63:75 554:621
6 UTC Münzkirchen 1 7 2 0 5 9,0:12,0 29:34 61:78 553:637
7 UTC St. Florian/Inn 1 7 2 0 5 8,0:13,0 27:36 60:77 541:621
8 VTV Rainbach 1 7 0 0 7 0,0:21,0 8:55 24:111 388:756

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 13.5.2006 13:00 1. Runde UTC Esternberg 2 VTV Rainbach 1 8:1 16:5 115:68 anzeigen
1. Runde UTC Brunnenthal 1 UTC Münzkirchen 1 6:3 12:8 98:76 anzeigen
1. Runde UTC St. Florian/Inn 1 UTC Hamedinger Kopfing 1 2:7 6:15 81:109 anzeigen
1. Runde TV Taufkirchen/Pram 1 TSV St. Marienkirchen 1 4:5 9:10 82:95 anzeigen
Sa, 20.5.2006 13:00 2. Runde VTV Rainbach 1 TV Taufkirchen/Pram 1 1:8 3:17 50:117 anzeigen
2. Runde UTC Münzkirchen 1 UTC St. Florian/Inn 1 3:6 6:13 67:86 anzeigen
2. Runde UTC Hamedinger Kopfing 1 UTC Brunnenthal 1 4:5 8:12 89:102 anzeigen
2. Runde TSV St. Marienkirchen 1 UTC Esternberg 2 9:0 18:1 111:42 anzeigen
Sa, 27.5.2006 13:00 3. Runde UTC Esternberg 2 UTC Hamedinger Kopfing 1 1:8 2:16 39:100 anzeigen
3. Runde UTC Brunnenthal 1 TSV St. Marienkirchen 1 4:5 10:12 102:107 anzeigen
3. Runde UTC St. Florian/Inn 1 VTV Rainbach 1 7:2 14:4 91:50 anzeigen
3. Runde TV Taufkirchen/Pram 1 UTC Münzkirchen 1 8:1 17:2 109:40 anzeigen
Sa, 10.6.2006 13:00 4. Runde VTV Rainbach 1 UTC Brunnenthal 1 1:8 3:16 54:112 anzeigen
4. Runde UTC Münzkirchen 1 UTC Esternberg 2 2:7 5:15 65:102 anzeigen
4. Runde TSV St. Marienkirchen 1 UTC St. Florian/Inn 1 5:4 11:8 85:65 anzeigen
4. Runde UTC Hamedinger Kopfing 1 TV Taufkirchen/Pram 1 3:6 9:12 89:100 anzeigen
Sa, 17.6.2006 13:00 5. Runde UTC Esternberg 2 UTC Brunnenthal 1 5:4 11:9 87:88 anzeigen
5. Runde UTC Münzkirchen 1 VTV Rainbach 1 8:1 16:4 107:57 anzeigen
5. Runde TV Taufkirchen/Pram 1 UTC St. Florian/Inn 1 7:2 15:5 112:67 anzeigen
5. Runde UTC Hamedinger Kopfing 1 TSV St. Marienkirchen 1 5:4 11:10 89:82 anzeigen
Sa, 24.6.2006 13:00 6. Runde UTC St. Florian/Inn 1 UTC Esternberg 2 3:6 6:13 74:102 anzeigen
6. Runde VTV Rainbach 1 UTC Hamedinger Kopfing 1 0:9 0:18 41:111 anzeigen
6. Runde UTC Brunnenthal 1 TV Taufkirchen/Pram 1 6:3 14:9 111:98 anzeigen
6. Runde TSV St. Marienkirchen 1 UTC Münzkirchen 1 6:3 13:6 92:70 anzeigen
Sa, 1.7.2006 13:00 7. Runde UTC Esternberg 2 TV Taufkirchen/Pram 1 2:7 5:16 67:115 anzeigen
7. Runde TSV St. Marienkirchen 1 VTV Rainbach 1 7:2 14:5 103:68 anzeigen
7. Runde UTC Münzkirchen 1 UTC Hamedinger Kopfing 1 9:0 18:4 128:93 anzeigen
7. Runde UTC St. Florian/Inn 1 UTC Brunnenthal 1 3:6 8:13 77:96 anzeigen

Tabelle und Spielplan