OÖTV Sommer 2006 AKL
Herren 1. Klasse C Nord

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC T.T.I. Asten 2 7 7 0 0 18,0:3,0 48:15 103:44 739:516
2 Spielgemeinschaft 4222 1 7 6 0 1 17,0:4,0 45:18 94:49 713:545
3 UTC Lentia 2 7 5 0 2 13,0:8,0 40:23 90:55 720:593
4 TC Steyregg 1 7 4 0 3 11,0:10,0 33:30 76:69 656:654
5 ASKÖ Kleinmünchen 1 7 3 0 4 10,0:11,0 31:32 71:75 681:660
6 ASKÖ Schiffswerft 1 7 1 0 6 7,0:14,0 23:40 59:89 620:725
7 ASKÖ Ebelsberg 1 7 2 0 5 6,0:15,0 21:42 53:89 543:707
8 ASKÖ TC Lißfeld 1 7 0 0 7 2,0:19,0 11:52 33:109 492:764

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 13.5.2006 13:00 1. Runde ASKÖ TC Lißfeld 1 UTC Lentia 2 1:8 4:16 69:107 anzeigen
1. Runde Spielgemeinschaft 4222 1 ASKÖ Kleinmünchen 1 6:3 12:8 99:87 anzeigen
1. Runde ASKÖ Schiffswerft 1 UTC T.T.I. Asten 2 3:6 8:15 96:119 anzeigen
1. Runde ASKÖ Ebelsberg 1 TC Steyregg 1 2:7 7:16 88:122 anzeigen
Sa, 20.5.2006 13:00 2. Runde UTC Lentia 2 ASKÖ Ebelsberg 1 8:1 16:3 109:48 anzeigen
2. Runde ASKÖ Kleinmünchen 1 ASKÖ Schiffswerft 1 6:3 13:8 103:81 anzeigen
2. Runde UTC T.T.I. Asten 2 Spielgemeinschaft 4222 1 6:3 14:8 114:69 anzeigen
2. Runde TC Steyregg 1 ASKÖ TC Lißfeld 1 8:1 16:3 107:69 anzeigen
Sa, 27.5.2006 13:00 3. Runde ASKÖ TC Lißfeld 1 UTC T.T.I. Asten 2 0:9 0:18 37:109 anzeigen
3. Runde Spielgemeinschaft 4222 1 TC Steyregg 1 7:2 15:6 112:70 anzeigen
3. Runde ASKÖ Schiffswerft 1 UTC Lentia 2 1:8 5:16 81:114 anzeigen
3. Runde ASKÖ Ebelsberg 1 ASKÖ Kleinmünchen 1 4:5 9:11 83:100 anzeigen
Sa, 10.6.2006 13:00 4. Runde UTC Lentia 2 Spielgemeinschaft 4222 1 2:7 8:14 81:114 anzeigen
4. Runde ASKÖ Kleinmünchen 1 ASKÖ TC Lißfeld 1 6:3 13:10 122:110 anzeigen
4. Runde TC Steyregg 1 ASKÖ Schiffswerft 1 6:3 14:7 105:77 anzeigen
4. Runde UTC T.T.I. Asten 2 ASKÖ Ebelsberg 1 8:1 16:6 116:79 anzeigen
Sa, 17.6.2006 13:00 5. Runde ASKÖ TC Lißfeld 1 Spielgemeinschaft 4222 1 1:8 3:17 51:114 anzeigen
5. Runde ASKÖ Kleinmünchen 1 UTC Lentia 2 3:6 7:15 93:121 anzeigen
5. Runde ASKÖ Ebelsberg 1 ASKÖ Schiffswerft 1 5:4 10:10 90:93 anzeigen
5. Runde UTC T.T.I. Asten 2 TC Steyregg 1 7:2 15:6 107:72 anzeigen
Sa, 24.6.2006 13:00 6. Runde ASKÖ Schiffswerft 1 ASKÖ TC Lißfeld 1 6:3 14:9 110:94 anzeigen
6. Runde UTC Lentia 2 UTC T.T.I. Asten 2 2:7 6:14 71:98 anzeigen
6. Runde Spielgemeinschaft 4222 1 ASKÖ Ebelsberg 1 8:1 16:3 105:60 anzeigen
6. Runde TC Steyregg 1 ASKÖ Kleinmünchen 1 5:4 10:9 90:84 anzeigen
Sa, 1.7.2006 13:00 7. Runde ASKÖ TC Lißfeld 1 ASKÖ Ebelsberg 1 2:7 4:15 62:95 anzeigen
7. Runde TC Steyregg 1 UTC Lentia 2 3:6 8:13 90:117 anzeigen
7. Runde ASKÖ Kleinmünchen 1 UTC T.T.I. Asten 2 4:5 10:11 92:76 anzeigen
7. Runde ASKÖ Schiffswerft 1 Spielgemeinschaft 4222 1 3:6 7:12 82:100 anzeigen

Tabelle und Spielplan