OÖTV Sommer 2006 AKL
Damen Bezirksklasse B Süd

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Neukirchen/Altmünster 1 7 7 0 0 17,0:4,0 37:12 77:26 531:316
2 TC Mosergütl Bad Ischl 1 7 5 0 2 16,0:5,0 36:13 77:38 588:449
3 TC Generali Bad Goisern 1 7 6 0 1 15,0:6,0 34:15 74:39 568:421
4 TV Pinsdorf 1 7 3 0 4 12,0:9,0 27:22 60:48 514:437
5 SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 1 7 3 0 4 9,0:12,0 20:29 51:63 506:528
6 TC Gmunden 1903 2 7 3 0 4 9,0:12,0 23:26 54:59 474:482
7 TC Traunkirchen 1 7 1 0 6 3,0:18,0 10:39 24:82 311:573
8 UTC Gmunden 1 7 0 0 7 3,0:18,0 9:40 23:85 301:587

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 13.5.2006 13:00 1. Runde TC Traunkirchen 1 TC Mosergütl Bad Ischl 1 0:7 2:14 45:94 anzeigen
1. Runde TC Neukirchen/Altmünster 1 SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 1 5:2 11:5 85:65 anzeigen
1. Runde TC Gmunden 1903 2 TC Generali Bad Goisern 1 3:4 7:9 57:69 anzeigen
1. Runde TV Pinsdorf 1 UTC Gmunden 1 6:1 12:3 82:23 anzeigen
Sa, 20.5.2006 13:00 2. Runde TC Mosergütl Bad Ischl 1 TV Pinsdorf 1 4:3 9:6 75:69 anzeigen
2. Runde SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 1 TC Gmunden 1903 2 4:3 9:6 71:64 anzeigen
2. Runde TC Generali Bad Goisern 1 TC Neukirchen/Altmünster 1 3:4 7:8 61:64 anzeigen
2. Runde UTC Gmunden 1 TC Traunkirchen 1 2:5 5:10 61:79 anzeigen
Sa, 8.7.2006 13:00 3. Runde TC Traunkirchen 1 TC Generali Bad Goisern 1 1:6 2:12 32:77 anzeigen
Sa, 27.5.2006 13:00 3. Runde TC Neukirchen/Altmünster 1 UTC Gmunden 1 7:0 14:0 84:22 anzeigen
3. Runde TC Gmunden 1903 2 TC Mosergütl Bad Ischl 1 0:7 4:14 70:102 anzeigen
3. Runde TV Pinsdorf 1 SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 1 5:2 11:5 83:67 anzeigen
So, 11.6.2006 09:30 4. Runde TC Mosergütl Bad Ischl 1 TC Neukirchen/Altmünster 1 3:4 6:9 50:68 anzeigen
4. Runde UTC Gmunden 1 TC Gmunden 1903 2 2:5 5:12 58:90 anzeigen
So, 11.6.2006 11:00 4. Runde SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 1 TC Traunkirchen 1 5:2 11:4 79:42 anzeigen
Sa, 10.6.2006 13:00 4. Runde TC Generali Bad Goisern 1 TV Pinsdorf 1 5:2 10:6 84:66 anzeigen
Sa, 17.6.2006 13:00 5. Runde TC Traunkirchen 1 TC Neukirchen/Altmünster 1 0:7 0:14 21:85 anzeigen
5. Runde TV Pinsdorf 1 TC Gmunden 1903 2 2:5 6:10 66:67 anzeigen
5. Runde TC Generali Bad Goisern 1 UTC Gmunden 1 7:0 14:2 90:38 anzeigen
So, 18.6.2006 15:00 5. Runde SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 1 TC Mosergütl Bad Ischl 1 1:6 5:13 67:98 anzeigen
Sa, 24.6.2006 13:00 6. Runde TC Gmunden 1903 2 TC Traunkirchen 1 6:1 13:4 89:42 anzeigen
6. Runde TC Mosergütl Bad Ischl 1 TC Generali Bad Goisern 1 3:4 8:10 86:89 anzeigen
6. Runde TC Neukirchen/Altmünster 1 TV Pinsdorf 1 4:3 9:6 71:60 anzeigen
6. Runde UTC Gmunden 1 SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 1 3:4 6:10 58:79 anzeigen
Sa, 1.7.2006 13:00 7. Runde TC Traunkirchen 1 TV Pinsdorf 1 1:6 2:13 50:88 anzeigen
7. Runde SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 1 TC Generali Bad Goisern 1 2:5 6:12 78:98 anzeigen
7. Runde TC Gmunden 1903 2 TC Neukirchen/Altmünster 1 1:6 2:12 37:74 anzeigen
So, 2.7.2006 11:00 7. Runde UTC Gmunden 1 TC Mosergütl Bad Ischl 1 1:6 2:13 41:83 anzeigen

Tabelle und Spielplan