OÖTV Sommer 2018 AKL
Herren Hobby Cup Nord

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
0 SU Kirchschlag 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 SV Gallneukirchen 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 ASKÖ Luftenberg 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 SV Gallneukirchen 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 ÖTB TV Urfahr 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 UTC Altenberg 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 SPG Langenstein/ASKÖ Mauthausen 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 UTC Oberneukirchen 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 25.5.2018 16:00 1. Runde ASKÖ Luftenberg 1 SU Kirchschlag 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde SV Gallneukirchen 2 SV Gallneukirchen 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde UTC Altenberg 1 SPG Langenstein/ASKÖ Mauthausen 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 1.6.2018 16:00 1. Runde UTC Oberneukirchen 1 ÖTB TV Urfahr 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 15.6.2018 16:00 2. Runde ÖTB TV Urfahr 1 ASKÖ Luftenberg 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde SPG Langenstein/ASKÖ Mauthausen 1 UTC Oberneukirchen 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde SV Gallneukirchen 1 UTC Altenberg 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde SU Kirchschlag 1 SV Gallneukirchen 2 0:0 0:0 0:0
Fr, 29.6.2018 16:00 3. Runde ASKÖ Luftenberg 1 SV Gallneukirchen 2 0:0 0:0 0:0
3. Runde UTC Altenberg 1 SU Kirchschlag 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde ÖTB TV Urfahr 1 SPG Langenstein/ASKÖ Mauthausen 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 6.7.2018 16:00 3. Runde UTC Oberneukirchen 1 SV Gallneukirchen 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 13.7.2018 16:00 4. Runde SPG Langenstein/ASKÖ Mauthausen 1 ASKÖ Luftenberg 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde SV Gallneukirchen 1 ÖTB TV Urfahr 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde SU Kirchschlag 1 UTC Oberneukirchen 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde SV Gallneukirchen 2 UTC Altenberg 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 27.7.2018 16:00 5. Runde ASKÖ Luftenberg 1 UTC Altenberg 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde UTC Oberneukirchen 1 SV Gallneukirchen 2 0:0 0:0 0:0
5. Runde ÖTB TV Urfahr 1 SU Kirchschlag 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde SPG Langenstein/ASKÖ Mauthausen 1 SV Gallneukirchen 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 10.8.2018 16:00 6. Runde SV Gallneukirchen 1 ASKÖ Luftenberg 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde SU Kirchschlag 1 SPG Langenstein/ASKÖ Mauthausen 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde SV Gallneukirchen 2 ÖTB TV Urfahr 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde UTC Altenberg 1 UTC Oberneukirchen 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 24.8.2018 16:00 7. Runde ASKÖ Luftenberg 1 UTC Oberneukirchen 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde ÖTB TV Urfahr 1 UTC Altenberg 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde SPG Langenstein/ASKÖ Mauthausen 1 SV Gallneukirchen 2 0:0 0:0 0:0
7. Runde SV Gallneukirchen 1 SU Kirchschlag 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan