OÖTV Sommer 2018 AKL
Damen Regionalklasse West

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
0 UTC Grieskirchen 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 SV Sparkasse Aschach 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 TV Taufkirchen/Pram 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 ASKÖ Marchtrenk 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 ATSV Schärding 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 ESV Wels 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 UTC Taiskirchen 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 ATC Volksbank Steinholz 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 TSV St. Marienkirchen 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 5.5.2018 13:00 1. Runde spielfrei* ESV Wels 1
1. Runde TSV St. Marienkirchen 1 ATC Volksbank Steinholz 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde ATSV Schärding 1 TV Taufkirchen/Pram 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde UTC Grieskirchen 1 ASKÖ Marchtrenk 2 0:0 0:0 0:0
1. Runde SV Sparkasse Aschach 1 UTC Taiskirchen 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 12.5.2018 13:00 2. Runde spielfrei* UTC Taiskirchen 1
2. Runde ASKÖ Marchtrenk 2 SV Sparkasse Aschach 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde TV Taufkirchen/Pram 1 UTC Grieskirchen 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde ATC Volksbank Steinholz 1 ATSV Schärding 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde ESV Wels 1 TSV St. Marienkirchen 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 26.5.2018 13:00 3. Runde spielfrei* TSV St. Marienkirchen 1
3. Runde ATSV Schärding 1 ESV Wels 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde UTC Grieskirchen 1 ATC Volksbank Steinholz 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde SV Sparkasse Aschach 1 TV Taufkirchen/Pram 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde UTC Taiskirchen 1 ASKÖ Marchtrenk 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 2.6.2018 13:00 4. Runde spielfrei* ASKÖ Marchtrenk 2
4. Runde TV Taufkirchen/Pram 1 UTC Taiskirchen 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde ATC Volksbank Steinholz 1 SV Sparkasse Aschach 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde ESV Wels 1 UTC Grieskirchen 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde TSV St. Marienkirchen 1 ATSV Schärding 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 9.6.2018 13:00 5. Runde spielfrei* ATSV Schärding 1
5. Runde UTC Grieskirchen 1 TSV St. Marienkirchen 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde SV Sparkasse Aschach 1 ESV Wels 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde UTC Taiskirchen 1 ATC Volksbank Steinholz 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde ASKÖ Marchtrenk 2 TV Taufkirchen/Pram 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 16.6.2018 13:00 6. Runde spielfrei* TV Taufkirchen/Pram 1
6. Runde ATC Volksbank Steinholz 1 ASKÖ Marchtrenk 2 0:0 0:0 0:0
6. Runde ESV Wels 1 UTC Taiskirchen 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde TSV St. Marienkirchen 1 SV Sparkasse Aschach 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde ATSV Schärding 1 UTC Grieskirchen 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 23.6.2018 13:00 7. Runde spielfrei* UTC Grieskirchen 1
7. Runde SV Sparkasse Aschach 1 ATSV Schärding 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC Taiskirchen 1 TSV St. Marienkirchen 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde ASKÖ Marchtrenk 2 ESV Wels 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde TV Taufkirchen/Pram 1 ATC Volksbank Steinholz 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 30.6.2018 13:00 8. Runde spielfrei* ATC Volksbank Steinholz 1
8. Runde ESV Wels 1 TV Taufkirchen/Pram 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde TSV St. Marienkirchen 1 ASKÖ Marchtrenk 2 0:0 0:0 0:0
8. Runde ATSV Schärding 1 UTC Taiskirchen 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde UTC Grieskirchen 1 SV Sparkasse Aschach 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 7.7.2018 13:00 9. Runde spielfrei* SV Sparkasse Aschach 1
9. Runde UTC Taiskirchen 1 UTC Grieskirchen 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde ASKÖ Marchtrenk 2 ATSV Schärding 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde TV Taufkirchen/Pram 1 TSV St. Marienkirchen 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde ATC Volksbank Steinholz 1 ESV Wels 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan