OÖTV Sommer 2018 AKL
Damen Bezirksklasse Süd B

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Traunkirchen 1 2 2 0 0 5,0:1,0 10:4 21:9 150:103
2 SPG Ebensee 1 2 1 0 1 4,0:2,0 9:5 19:12 150:110
3 TV Pinsdorf 1 1 1 0 0 2,0:1,0 5:2 10:6 71:60
4 TC Generali Bad Goisern 1 2 1 0 1 2,0:4,0 5:9 13:19 122:141
5 TC Neukirchen/Altmünster 1 2 1 0 1 2,0:4,0 5:9 10:19 98:141
6 TK Altmünster 1 1 0 0 1 1,0:2,0 3:4 7:8 61:63
7 ASKÖ Steyrermühl 2 1 0 0 1 1,0:2,0 3:4 7:10 59:82
8 TC Gmunden 1903 2 1 0 0 1 1,0:2,0 2:5 6:10 60:71

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 12.5.2018 13:00 2. Runde TK Altmünster 1 TC Neukirchen/Altmünster 1 3:4 7:8 61:63 anzeigen
2. Runde TC Traunkirchen 1 SPG Ebensee 1 4:3 9:7 70:68 anzeigen
2. Runde TC Generali Bad Goisern 1 ASKÖ Steyrermühl 2 4:3 10:7 82:59 anzeigen
2. Runde TV Pinsdorf 1 TC Gmunden 1903 2 5:2 10:6 71:60 anzeigen
Sa, 26.5.2018 13:00 3. Runde TC Gmunden 1903 2 TK Altmünster 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde SPG Ebensee 1 TC Generali Bad Goisern 1 ASKÖ Ebensee 6:1 12:3 82:40 anzeigen
3. Runde TC Neukirchen/Altmünster 1 TC Traunkirchen 1 1:6 2:12 35:80 anzeigen
So, 27.5.2018 09:30 3. Runde ASKÖ Steyrermühl 2 TV Pinsdorf 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 2.6.2018 13:00 4. Runde TK Altmünster 1 TC Traunkirchen 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde TC Generali Bad Goisern 1 TC Neukirchen/Altmünster 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde TV Pinsdorf 1 SPG Ebensee 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde TC Gmunden 1903 2 ASKÖ Steyrermühl 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 9.6.2018 13:00 5. Runde SPG Ebensee 1 TC Gmunden 1903 2 ASKÖ Ebensee 0:0 0:0 0:0
5. Runde TC Neukirchen/Altmünster 1 TV Pinsdorf 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde TC Traunkirchen 1 TC Generali Bad Goisern 1 0:0 0:0 0:0
So, 10.6.2018 09:30 5. Runde ASKÖ Steyrermühl 2 TK Altmünster 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 16.6.2018 13:00 6. Runde TK Altmünster 1 TC Generali Bad Goisern 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde TV Pinsdorf 1 TC Traunkirchen 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde TC Gmunden 1903 2 TC Neukirchen/Altmünster 1 0:0 0:0 0:0
So, 17.6.2018 09:30 6. Runde ASKÖ Steyrermühl 2 SPG Ebensee 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 23.6.2018 13:00 7. Runde SPG Ebensee 1 TK Altmünster 1 ASKÖ Ebensee 0:0 0:0 0:0
7. Runde TC Neukirchen/Altmünster 1 ASKÖ Steyrermühl 2 0:0 0:0 0:0
7. Runde TC Traunkirchen 1 TC Gmunden 1903 2 0:0 0:0 0:0
7. Runde TC Generali Bad Goisern 1 TV Pinsdorf 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 30.6.2018 13:00 8. Runde TK Altmünster 1 TV Pinsdorf 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde TC Gmunden 1903 2 TC Generali Bad Goisern 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde SPG Ebensee 1 TC Neukirchen/Altmünster 1 ASKÖ Ebensee 0:0 0:0 0:0
So, 1.7.2018 09:30 8. Runde ASKÖ Steyrermühl 2 TC Traunkirchen 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan