OÖTV Sommer 2018 AKL
Damen Bezirksklasse Mitte A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Raika Alkoven 1 1 1 0 0 2,0:1,0 5:2 11:4 72:37
2 TC Haibach/Donau 1 1 1 0 0 2,0:1,0 5:2 10:4 66:53
3 Union Sedda Bad Schallerbach 2 1 1 0 0 2,0:1,0 5:2 10:5 76:41
4 UTC Taufkirchen/Trattnach 1 1 1 0 0 2,0:1,0 4:3 9:6 73:56
5 Union Marchtrenk 1 1 0 0 1 1,0:2,0 3:4 6:9 56:73
6 UTC Gaspoltshofen 1 1 0 0 1 1,0:2,0 2:5 5:10 41:76
7 ÖTB ATV Gallspach 1 1 0 0 1 1,0:2,0 2:5 4:10 53:66
8 URTC Prambachkirchen 1 1 0 0 1 1,0:2,0 2:5 4:11 37:72

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 12.5.2018 13:00 2. Runde ÖTB ATV Gallspach 1 TC Haibach/Donau 1 2:5 4:10 53:66 anzeigen
2. Runde TC Raika Alkoven 1 URTC Prambachkirchen 1 5:2 11:4 72:37 anzeigen
2. Runde UTC Taufkirchen/Trattnach 1 Union Marchtrenk 1 4:3 9:6 73:56 anzeigen
Sa, 5.5.2018 13:00 2. Runde Union Sedda Bad Schallerbach 2 UTC Gaspoltshofen 1 Gaspoltshofen 5:2 10:5 76:41 anzeigen
Sa, 26.5.2018 13:00 3. Runde Union Marchtrenk 1 Union Sedda Bad Schallerbach 2 0:0 0:0 0:0
3. Runde URTC Prambachkirchen 1 UTC Taufkirchen/Trattnach 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde UTC Gaspoltshofen 1 ÖTB ATV Gallspach 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 26.5.2018 10:00 3. Runde TC Haibach/Donau 1 TC Raika Alkoven 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 2.6.2018 13:00 4. Runde TC Raika Alkoven 1 UTC Gaspoltshofen 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde UTC Taufkirchen/Trattnach 1 TC Haibach/Donau 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde Union Marchtrenk 1 URTC Prambachkirchen 1 0:0 0:0 0:0
So, 3.6.2018 09:30 4. Runde Union Sedda Bad Schallerbach 2 ÖTB ATV Gallspach 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 9.6.2018 13:00 5. Runde URTC Prambachkirchen 1 Union Sedda Bad Schallerbach 2 0:0 0:0 0:0
5. Runde UTC Gaspoltshofen 1 UTC Taufkirchen/Trattnach 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde ÖTB ATV Gallspach 1 TC Raika Alkoven 1 0:0 0:0 0:0
So, 10.6.2018 10:00 5. Runde TC Haibach/Donau 1 Union Marchtrenk 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 16.6.2018 13:00 6. Runde UTC Taufkirchen/Trattnach 1 ÖTB ATV Gallspach 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde Union Marchtrenk 1 UTC Gaspoltshofen 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde URTC Prambachkirchen 1 TC Haibach/Donau 1 0:0 0:0 0:0
So, 17.6.2018 09:30 6. Runde Union Sedda Bad Schallerbach 2 TC Raika Alkoven 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 23.6.2018 13:00 7. Runde TC Haibach/Donau 1 Union Sedda Bad Schallerbach 2 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC Gaspoltshofen 1 URTC Prambachkirchen 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde ÖTB ATV Gallspach 1 Union Marchtrenk 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde TC Raika Alkoven 1 UTC Taufkirchen/Trattnach 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 30.6.2018 09:00 8. Runde Union Marchtrenk 1 TC Raika Alkoven 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 30.6.2018 13:00 8. Runde URTC Prambachkirchen 1 ÖTB ATV Gallspach 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde TC Haibach/Donau 1 UTC Gaspoltshofen 1 0:0 0:0 0:0
So, 1.7.2018 09:30 8. Runde Union Sedda Bad Schallerbach 2 UTC Taufkirchen/Trattnach 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan