OÖTV Sommer 2018 AKL
Damen Bezirksklasse Mitte A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Raika Alkoven 1 7 7 0 0 17,0:4,0 39:10 84:25 572:302
2 Union Sedda Bad Schallerbach 2 7 6 0 1 15,0:6,0 35:14 75:38 546:402
3 Union Marchtrenk 1 7 3 0 4 10,0:11,0 24:25 57:56 504:495
4 TC Haibach/Donau 1 7 4 0 3 9,0:12,0 22:27 51:62 460:512
5 URTC Prambachkirchen 1 7 2 0 5 9,0:12,0 22:27 53:62 473:494
6 UTC Taufkirchen/Trattnach 1 7 3 0 4 9,0:12,0 19:30 43:62 381:475
7 ÖTB ATV Gallspach 1 7 2 0 5 9,0:12,0 21:28 50:65 456:507
8 UTC Gaspoltshofen 1 7 1 0 6 6,0:15,0 14:35 35:78 350:555

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 12.5.2018 13:00 2. Runde ÖTB ATV Gallspach 1 TC Haibach/Donau 1 2:5 4:10 53:66 anzeigen
2. Runde TC Raika Alkoven 1 URTC Prambachkirchen 1 5:2 11:4 72:37 anzeigen
2. Runde UTC Taufkirchen/Trattnach 1 Union Marchtrenk 1 4:3 9:6 73:56 anzeigen
Sa, 5.5.2018 13:00 2. Runde Union Sedda Bad Schallerbach 2 UTC Gaspoltshofen 1 Gaspoltshofen 5:2 10:5 76:41 anzeigen
Sa, 26.5.2018 13:00 3. Runde Union Marchtrenk 1 Union Sedda Bad Schallerbach 2 1:6 6:12 76:82 anzeigen
3. Runde URTC Prambachkirchen 1 UTC Taufkirchen/Trattnach 1 5:2 12:4 89:40 anzeigen
3. Runde UTC Gaspoltshofen 1 ÖTB ATV Gallspach 1 1:6 4:13 51:83 anzeigen
Sa, 26.5.2018 10:00 3. Runde TC Haibach/Donau 1 TC Raika Alkoven 1 2:5 6:11 59:78 anzeigen
Sa, 2.6.2018 13:00 4. Runde TC Raika Alkoven 1 UTC Gaspoltshofen 1 7:0 14:1 89:18 anzeigen
4. Runde UTC Taufkirchen/Trattnach 1 TC Haibach/Donau 1 2:5 6:10 61:72 anzeigen
4. Runde Union Marchtrenk 1 URTC Prambachkirchen 1 5:2 11:4 78:51 anzeigen
4. Runde Union Sedda Bad Schallerbach 2 ÖTB ATV Gallspach 1 5:2 11:5 81:56 anzeigen
Sa, 9.6.2018 13:00 5. Runde URTC Prambachkirchen 1 Union Sedda Bad Schallerbach 2 2:5 5:12 59:83 anzeigen
5. Runde UTC Gaspoltshofen 1 UTC Taufkirchen/Trattnach 1 2:5 4:11 46:79 anzeigen
5. Runde ÖTB ATV Gallspach 1 TC Raika Alkoven 1 1:6 3:13 45:91 anzeigen
So, 10.6.2018 10:00 5. Runde TC Haibach/Donau 1 Union Marchtrenk 1 1:6 4:12 69:87 anzeigen
Sa, 16.6.2018 13:00 6. Runde UTC Taufkirchen/Trattnach 1 ÖTB ATV Gallspach 1 4:3 8:6 55:56 anzeigen
6. Runde Union Marchtrenk 1 UTC Gaspoltshofen 1 5:2 11:4 79:52 anzeigen
6. Runde URTC Prambachkirchen 1 TC Haibach/Donau 1 3:4 8:8 75:72 anzeigen
So, 17.6.2018 09:30 6. Runde Union Sedda Bad Schallerbach 2 TC Raika Alkoven 1 3:4 7:10 64:76 anzeigen
Sa, 23.6.2018 10:00 7. Runde TC Haibach/Donau 1 Union Sedda Bad Schallerbach 2 1:6 2:13 42:88 anzeigen
Sa, 23.6.2018 13:00 7. Runde UTC Gaspoltshofen 1 URTC Prambachkirchen 1 4:3 9:8 72:69 anzeigen
7. Runde ÖTB ATV Gallspach 1 Union Marchtrenk 1 5:2 12:7 86:70 anzeigen
7. Runde TC Raika Alkoven 1 UTC Taufkirchen/Trattnach 1 7:0 14:0 84:21 anzeigen
Sa, 30.6.2018 09:00 8. Runde Union Marchtrenk 1 TC Raika Alkoven 1 2:5 4:11 58:82 anzeigen
Sa, 30.6.2018 13:00 8. Runde URTC Prambachkirchen 1 ÖTB ATV Gallspach 1 5:2 12:7 93:77 anzeigen
Sa, 30.6.2018 10:00 8. Runde TC Haibach/Donau 1 UTC Gaspoltshofen 1 4:3 11:8 80:70 anzeigen
So, 1.7.2018 09:30 8. Runde Union Sedda Bad Schallerbach 2 UTC Taufkirchen/Trattnach 1 5:2 10:5 72:52 anzeigen

Tabelle und Spielplan