OÖTV Sommer 2018 AKL
Damen Bezirksklasse West A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Aurolzmünster 1 1 1 0 0 3,0:0,0 6:1 13:2 89:44
2 UTC Lambrechten 1 1 1 0 0 3,0:0,0 6:1 13:4 85:52
3 UTC Eggerding 1 2 1 0 1 3,0:3,0 8:6 17:12 135:97
4 UTC Pischelsdorf 1 1 1 0 0 2,0:1,0 4:3 9:6 75:70
5 UTC Raab 1 1 1 0 0 2,0:1,0 4:3 8:7 60:71
6 UTC St. Florian/Inn 1 1 0 0 1 1,0:2,0 3:4 6:9 70:75
7 TC Mattighofen 2 2 0 0 2 1,0:5,0 3:11 8:23 89:149
8 UTC Eberschwang 1 1 0 0 1 0,0:3,0 1:6 2:13 44:89

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 12.5.2018 13:00 2. Runde TC Aurolzmünster 1 UTC Eberschwang 1 6:1 13:2 89:44 anzeigen
2. Runde TC Mattighofen 2 UTC Lambrechten 1 1:6 4:13 52:85 anzeigen
2. Runde UTC St. Florian/Inn 1 UTC Pischelsdorf 1 3:4 6:9 70:75 anzeigen
So, 13.5.2018 09:30 2. Runde UTC Raab 1 UTC Eggerding 1 4:3 8:7 60:71 anzeigen
Sa, 26.5.2018 13:00 3. Runde UTC Lambrechten 1 UTC St. Florian/Inn 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde UTC Eberschwang 1 TC Mattighofen 2 0:0 0:0 0:0
3. Runde UTC Eggerding 1 TC Aurolzmünster 1 0:0 0:0 0:0
So, 27.5.2018 09:30 3. Runde UTC Pischelsdorf 1 UTC Raab 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 2.6.2018 13:00 4. Runde UTC Raab 1 TC Aurolzmünster 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde UTC St. Florian/Inn 1 UTC Eberschwang 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde UTC Pischelsdorf 1 UTC Lambrechten 1 0:0 0:0 0:0
Mo, 21.5.2018 11:00 4. Runde TC Mattighofen 2 UTC Eggerding 1 2:5 4:10 37:64 anzeigen
Sa, 9.6.2018 13:00 5. Runde UTC Lambrechten 1 UTC Raab 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde UTC Eberschwang 1 UTC Pischelsdorf 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde UTC Eggerding 1 UTC St. Florian/Inn 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde TC Aurolzmünster 1 TC Mattighofen 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 16.6.2018 13:00 6. Runde UTC St. Florian/Inn 1 TC Aurolzmünster 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde UTC Lambrechten 1 UTC Eberschwang 1 0:0 0:0 0:0
So, 17.6.2018 09:30 6. Runde UTC Raab 1 TC Mattighofen 2 0:0 0:0 0:0
6. Runde UTC Pischelsdorf 1 UTC Eggerding 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 23.6.2018 13:00 7. Runde UTC Eberschwang 1 UTC Raab 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC Eggerding 1 UTC Lambrechten 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde TC Aurolzmünster 1 UTC Pischelsdorf 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde TC Mattighofen 2 UTC St. Florian/Inn 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 30.6.2018 13:00 8. Runde UTC Raab 1 UTC St. Florian/Inn 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde UTC Lambrechten 1 TC Aurolzmünster 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde UTC Eberschwang 1 UTC Eggerding 1 0:0 0:0 0:0
So, 1.7.2018 09:30 8. Runde UTC Pischelsdorf 1 TC Mattighofen 2 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan