OÖTV Sommer 2018 AKL
Damen Regionalklasse Ost

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 ASV TC Weichstetten 1 2 2 0 0 5,0:1,0 11:3 23:7 151:72
2 ASKÖ Doppl-Hart 74 1 2 2 0 0 5,0:1,0 11:3 23:9 154:94
3 USV St. Ulrich 1 2 2 0 0 4,0:2,0 9:5 20:11 138:106
4 SV Molln 2 1 1 0 0 3,0:0,0 7:0 14:2 90:47
5 ATSV Casa Moda Steyr 3 2 1 0 1 2,0:4,0 5:9 12:18 117:129
6 TC Sierning 1 2 0 0 2 2,0:4,0 5:9 11:19 93:137
7 TC Garsten 1 2 0 0 2 2,0:4,0 4:10 11:22 107:150
8 ESV Wels 2 2 0 0 2 1,0:5,0 3:11 6:23 75:151
9 SC Cagitz Rutzing 1 1 0 0 1 0,0:3,0 1:6 3:12 36:75

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 5.5.2018 13:00 1. Runde spielfrei* SV Molln 2
1. Runde ATSV Casa Moda Steyr 3 TC Sierning 1 5:2 10:4 70:39 anzeigen
1. Runde ASV TC Weichstetten 1 ESV Wels 2 7:0 14:0 84:18 anzeigen
1. Runde USV St. Ulrich 1 TC Garsten 1 5:2 11:5 71:49 anzeigen
1. Runde ASKÖ Doppl-Hart 74 1 SC Cagitz Rutzing 1 6:1 12:3 75:36 anzeigen
Sa, 12.5.2018 13:00 2. Runde spielfrei* SC Cagitz Rutzing 1
2. Runde TC Garsten 1 ASKÖ Doppl-Hart 74 1 2:5 6:11 58:79 anzeigen
2. Runde ESV Wels 2 USV St. Ulrich 1 3:4 6:9 57:67 anzeigen
2. Runde TC Sierning 1 ASV TC Weichstetten 1 3:4 7:9 54:67 anzeigen
2. Runde SV Molln 2 ATSV Casa Moda Steyr 3 7:0 14:2 90:47 anzeigen
Sa, 26.5.2018 13:00 3. Runde spielfrei* ATSV Casa Moda Steyr 3
3. Runde ASV TC Weichstetten 1 SV Molln 2 0:0 0:0 0:0
3. Runde USV St. Ulrich 1 TC Sierning 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde ASKÖ Doppl-Hart 74 1 ESV Wels 2 0:0 0:0 0:0
3. Runde SC Cagitz Rutzing 1 TC Garsten 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 2.6.2018 13:00 4. Runde spielfrei* TC Garsten 1
4. Runde ESV Wels 2 SC Cagitz Rutzing 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde TC Sierning 1 ASKÖ Doppl-Hart 74 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde SV Molln 2 USV St. Ulrich 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde ATSV Casa Moda Steyr 3 ASV TC Weichstetten 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 9.6.2018 13:00 5. Runde spielfrei* ASV TC Weichstetten 1
5. Runde USV St. Ulrich 1 ATSV Casa Moda Steyr 3 0:0 0:0 0:0
5. Runde ASKÖ Doppl-Hart 74 1 SV Molln 2 0:0 0:0 0:0
5. Runde SC Cagitz Rutzing 1 TC Sierning 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde TC Garsten 1 ESV Wels 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 16.6.2018 13:00 6. Runde spielfrei* ESV Wels 2
6. Runde TC Sierning 1 TC Garsten 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde SV Molln 2 SC Cagitz Rutzing 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde ATSV Casa Moda Steyr 3 ASKÖ Doppl-Hart 74 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde ASV TC Weichstetten 1 USV St. Ulrich 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 23.6.2018 13:00 7. Runde spielfrei* USV St. Ulrich 1
7. Runde ASKÖ Doppl-Hart 74 1 ASV TC Weichstetten 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde SC Cagitz Rutzing 1 ATSV Casa Moda Steyr 3 0:0 0:0 0:0
7. Runde TC Garsten 1 SV Molln 2 0:0 0:0 0:0
7. Runde ESV Wels 2 TC Sierning 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 30.6.2018 13:00 8. Runde spielfrei* TC Sierning 1
8. Runde SV Molln 2 ESV Wels 2 0:0 0:0 0:0
8. Runde ATSV Casa Moda Steyr 3 TC Garsten 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde ASV TC Weichstetten 1 SC Cagitz Rutzing 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde USV St. Ulrich 1 ASKÖ Doppl-Hart 74 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 7.7.2018 13:00 9. Runde spielfrei* ASKÖ Doppl-Hart 74 1
9. Runde SC Cagitz Rutzing 1 USV St. Ulrich 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde TC Garsten 1 ASV TC Weichstetten 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde ESV Wels 2 ATSV Casa Moda Steyr 3 0:0 0:0 0:0
9. Runde TC Sierning 1 SV Molln 2 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan