OÖTV Sommer 2018 AKL
Damen Landesliga Ost

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 ASKÖ Marchtrenk 1 2 2 0 0 5,0:1,0 12:2 24:7 165:94
2 SPG ATC Wels / Thalheim 1 2 2 0 0 5,0:1,0 11:3 24:8 162:90
3 ULTV Linz 2 2 1 0 1 3,0:3,0 6:8 14:16 105:121
4 SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 2 2 1 0 1 3,0:3,0 7:7 14:18 114:138
5 URTC Eferding 1 2 1 0 1 3,0:3,0 8:6 18:13 134:130
6 UTV Summerau 1 2 0 0 2 2,0:4,0 5:9 14:20 130:148
7 TC Kleinreifling 1 2 1 0 1 2,0:4,0 4:10 11:21 129:161
8 UTC Raika Sattledt 1 1 0 0 1 1,0:2,0 2:5 4:11 50:70
9 ATSV Casa Moda Steyr 2 1 0 0 1 0,0:3,0 1:6 3:12 38:75

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 5.5.2018 13:00 1. Runde spielfrei* ATSV Casa Moda Steyr 2
1. Runde SPG ATC Wels / Thalheim 1 UTV Summerau 1 5:2 12:5 87:52 anzeigen
1. Runde SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 2 ULTV Linz 2 3:4 6:9 53:60 anzeigen
1. Runde ASKÖ Marchtrenk 1 TC Kleinreifling 1 7:0 14:2 97:49 anzeigen
1. Runde URTC Eferding 1 UTC Raika Sattledt 1 5:2 11:4 70:50 anzeigen
Sa, 12.5.2018 13:00 2. Runde spielfrei* UTC Raika Sattledt 1
2. Runde TC Kleinreifling 1 URTC Eferding 1 4:3 9:7 80:64 anzeigen
2. Runde ULTV Linz 2 ASKÖ Marchtrenk 1 2:5 5:10 45:68 anzeigen
2. Runde UTV Summerau 1 SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 2 3:4 9:8 78:61 anzeigen
2. Runde ATSV Casa Moda Steyr 2 SPG ATC Wels / Thalheim 1 1:6 3:12 38:75 anzeigen
Sa, 26.5.2018 13:00 3. Runde spielfrei* SPG ATC Wels / Thalheim 1
3. Runde SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 2 ATSV Casa Moda Steyr 2 0:0 0:0 0:0
3. Runde ASKÖ Marchtrenk 1 UTV Summerau 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde URTC Eferding 1 ULTV Linz 2 0:0 0:0 0:0
3. Runde UTC Raika Sattledt 1 TC Kleinreifling 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 2.6.2018 13:00 4. Runde spielfrei* TC Kleinreifling 1
4. Runde ULTV Linz 2 UTC Raika Sattledt 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde UTV Summerau 1 URTC Eferding 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde ATSV Casa Moda Steyr 2 ASKÖ Marchtrenk 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde SPG ATC Wels / Thalheim 1 SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 9.6.2018 13:00 5. Runde spielfrei* SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 2
5. Runde ASKÖ Marchtrenk 1 SPG ATC Wels / Thalheim 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde URTC Eferding 1 ATSV Casa Moda Steyr 2 0:0 0:0 0:0
5. Runde UTC Raika Sattledt 1 UTV Summerau 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde TC Kleinreifling 1 ULTV Linz 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 16.6.2018 13:00 6. Runde spielfrei* ULTV Linz 2
6. Runde UTV Summerau 1 TC Kleinreifling 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde ATSV Casa Moda Steyr 2 UTC Raika Sattledt 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde SPG ATC Wels / Thalheim 1 URTC Eferding 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 2 ASKÖ Marchtrenk 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 23.6.2018 13:00 7. Runde spielfrei* ASKÖ Marchtrenk 1
7. Runde URTC Eferding 1 SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 2 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC Raika Sattledt 1 SPG ATC Wels / Thalheim 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde TC Kleinreifling 1 ATSV Casa Moda Steyr 2 0:0 0:0 0:0
7. Runde ULTV Linz 2 UTV Summerau 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 30.6.2018 13:00 8. Runde spielfrei* UTV Summerau 1
8. Runde ATSV Casa Moda Steyr 2 ULTV Linz 2 0:0 0:0 0:0
8. Runde SPG ATC Wels / Thalheim 1 TC Kleinreifling 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 2 UTC Raika Sattledt 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde ASKÖ Marchtrenk 1 URTC Eferding 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 7.7.2018 13:00 9. Runde spielfrei* URTC Eferding 1
9. Runde UTC Raika Sattledt 1 ASKÖ Marchtrenk 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde TC Kleinreifling 1 SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 2 0:0 0:0 0:0
9. Runde ULTV Linz 2 SPG ATC Wels / Thalheim 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde UTV Summerau 1 ATSV Casa Moda Steyr 2 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan