OÖTV Sommer 2018 AKL
Damen Regionalklasse Nord

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 SPG Puchenau 1 8 7 0 1 21,0:3,0 46:10 96:27 664:323
2 ASKÖ Enns 2 8 7 0 1 21,0:3,0 47:9 95:21 628:314
3 UTC T.T.I. Asten 1 8 7 0 1 17,0:7,0 38:18 79:40 563:356
4 SV Gallneukirchen 1 8 5 0 3 13,0:11,0 28:28 64:59 507:501
5 Freistädter Freizeitclub 1 8 3 0 5 12,0:12,0 29:27 63:61 513:532
6 UTC Baumgartenberg 1 8 4 0 4 9,0:15,0 24:32 54:70 494:532
7 TC Steyregg 1 8 2 0 6 8,0:16,0 18:38 41:80 389:586
8 DSG Union Walding 1 8 1 0 7 5,0:19,0 14:42 34:88 373:608
9 Union TC St. Florian 1 8 0 0 8 2,0:22,0 8:48 19:99 268:647

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 5.5.2018 13:00 1. Runde spielfrei* TC Steyregg 1
1. Runde DSG Union Walding 1 Union TC St. Florian 1 4:3 9:7 70:53 anzeigen
1. Runde UTC Baumgartenberg 1 ASKÖ Enns 2 0:7 0:14 34:86 anzeigen
1. Runde UTC T.T.I. Asten 1 SV Gallneukirchen 1 5:2 11:4 74:39 anzeigen
1. Runde Freistädter Freizeitclub 1 SPG Puchenau 1 0:7 1:14 36:92 anzeigen
Sa, 12.5.2018 13:00 2. Runde spielfrei* SPG Puchenau 1
2. Runde SV Gallneukirchen 1 Freistädter Freizeitclub 1 4:3 9:6 74:63 anzeigen
2. Runde ASKÖ Enns 2 UTC T.T.I. Asten 1 6:1 12:3 82:53 anzeigen
2. Runde Union TC St. Florian 1 UTC Baumgartenberg 1 2:5 5:10 50:81 anzeigen
2. Runde TC Steyregg 1 DSG Union Walding 1 5:2 10:4 70:44 anzeigen
Sa, 26.5.2018 13:00 3. Runde spielfrei* DSG Union Walding 1
3. Runde UTC Baumgartenberg 1 TC Steyregg 1 5:2 11:4 76:58 anzeigen
3. Runde UTC T.T.I. Asten 1 Union TC St. Florian 1 6:1 12:2 72:19 anzeigen
3. Runde Freistädter Freizeitclub 1 ASKÖ Enns 2 3:4 6:8 49:64 anzeigen
3. Runde SPG Puchenau 1 SV Gallneukirchen 1 6:1 12:4 85:37 anzeigen
Sa, 2.6.2018 13:00 4. Runde spielfrei* SV Gallneukirchen 1
4. Runde ASKÖ Enns 2 SPG Puchenau 1 3:4 7:9 65:77 anzeigen
4. Runde Union TC St. Florian 1 Freistädter Freizeitclub 1 0:7 0:14 28:84 anzeigen
4. Runde TC Steyregg 1 UTC T.T.I. Asten 1 2:5 4:10 32:75 anzeigen
4. Runde DSG Union Walding 1 UTC Baumgartenberg 1 3:4 7:9 58:70 anzeigen
Sa, 9.6.2018 13:00 5. Runde spielfrei* UTC Baumgartenberg 1
5. Runde UTC T.T.I. Asten 1 DSG Union Walding 1 7:0 14:1 86:28 anzeigen
5. Runde Freistädter Freizeitclub 1 TC Steyregg 1 5:2 12:7 95:68 anzeigen
5. Runde SPG Puchenau 1 Union TC St. Florian 1 7:0 14:0 85:18 anzeigen
5. Runde SV Gallneukirchen 1 ASKÖ Enns 2 0:7 1:14 42:83 anzeigen
Sa, 16.6.2018 13:00 6. Runde spielfrei* ASKÖ Enns 2
6. Runde Union TC St. Florian 1 SV Gallneukirchen 1 1:6 2:13 37:84 anzeigen
6. Runde DSG Union Walding 1 Freistädter Freizeitclub 1 1:6 3:12 57:85 anzeigen
6. Runde UTC Baumgartenberg 1 UTC T.T.I. Asten 1 1:6 3:12 37:72 anzeigen
So, 17.6.2018 09:30 6. Runde TC Steyregg 1 SPG Puchenau 1 0:7 1:14 20:88 anzeigen
Sa, 23.6.2018 13:00 7. Runde spielfrei* UTC T.T.I. Asten 1
7. Runde Freistädter Freizeitclub 1 UTC Baumgartenberg 1 2:5 6:11 49:78 anzeigen
7. Runde SPG Puchenau 1 DSG Union Walding 1 6:1 12:2 82:34 anzeigen
7. Runde SV Gallneukirchen 1 TC Steyregg 1 6:1 12:2 78:34 anzeigen
7. Runde ASKÖ Enns 2 Union TC St. Florian 1 7:0 14:0 84:17 anzeigen
Sa, 30.6.2018 13:00 8. Runde spielfrei* Union TC St. Florian 1
8. Runde TC Steyregg 1 ASKÖ Enns 2 0:7 0:14 20:84 anzeigen
8. Runde DSG Union Walding 1 SV Gallneukirchen 1 2:5 6:12 60:82 anzeigen
8. Runde UTC Baumgartenberg 1 SPG Puchenau 1 1:6 4:13 53:88 anzeigen
8. Runde UTC T.T.I. Asten 1 Freistädter Freizeitclub 1 4:3 9:6 71:52 anzeigen
Sa, 7.7.2018 13:00 9. Runde spielfrei* Freistädter Freizeitclub 1
9. Runde SPG Puchenau 1 UTC T.T.I. Asten 1 3:4 8:8 67:60 anzeigen
9. Runde SV Gallneukirchen 1 UTC Baumgartenberg 1 4:3 9:6 71:65 anzeigen
9. Runde ASKÖ Enns 2 DSG Union Walding 1 6:1 12:2 80:22 anzeigen
9. Runde Union TC St. Florian 1 TC Steyregg 1 1:6 3:13 46:87 anzeigen

Tabelle und Spielplan