OÖTV Sommer 2018 AKL
Damen Regionalklasse Nord

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 ASKÖ Enns 2 3 3 0 0 8,0:1,0 17:4 34:9 232:136
2 SPG Puchenau 1 2 2 0 0 6,0:0,0 13:1 26:5 177:73
3 UTC T.T.I. Asten 1 3 2 0 1 5,0:4,0 12:9 26:18 199:140
4 UTC Baumgartenberg 1 3 2 0 1 4,0:5,0 10:11 21:23 191:194
5 TC Steyregg 1 2 1 0 1 3,0:3,0 7:7 14:15 128:120
6 DSG Union Walding 1 2 1 0 1 3,0:3,0 6:8 13:17 114:123
7 SV Gallneukirchen 1 3 1 0 2 3,0:6,0 7:14 17:29 150:222
8 Union TC St. Florian 1 3 0 0 3 2,0:7,0 6:15 14:31 122:223
9 Freistädter Freizeitclub 1 3 0 0 3 2,0:7,0 6:15 13:31 148:230

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 5.5.2018 13:00 1. Runde spielfrei* TC Steyregg 1
1. Runde DSG Union Walding 1 Union TC St. Florian 1 4:3 9:7 70:53 anzeigen
1. Runde UTC Baumgartenberg 1 ASKÖ Enns 2 0:7 0:14 34:86 anzeigen
1. Runde UTC T.T.I. Asten 1 SV Gallneukirchen 1 5:2 11:4 74:39 anzeigen
1. Runde Freistädter Freizeitclub 1 SPG Puchenau 1 0:7 1:14 36:92 anzeigen
Sa, 12.5.2018 13:00 2. Runde spielfrei* SPG Puchenau 1
2. Runde SV Gallneukirchen 1 Freistädter Freizeitclub 1 4:3 9:6 74:63 anzeigen
2. Runde ASKÖ Enns 2 UTC T.T.I. Asten 1 6:1 12:3 82:53 anzeigen
2. Runde Union TC St. Florian 1 UTC Baumgartenberg 1 2:5 5:10 50:81 anzeigen
2. Runde TC Steyregg 1 DSG Union Walding 1 5:2 10:4 70:44 anzeigen
Sa, 26.5.2018 13:00 3. Runde spielfrei* DSG Union Walding 1
3. Runde UTC Baumgartenberg 1 TC Steyregg 1 5:2 11:4 76:58 anzeigen
3. Runde UTC T.T.I. Asten 1 Union TC St. Florian 1 6:1 12:2 72:19 anzeigen
3. Runde Freistädter Freizeitclub 1 ASKÖ Enns 2 3:4 6:8 49:64 anzeigen
3. Runde SPG Puchenau 1 SV Gallneukirchen 1 6:1 12:4 85:37 anzeigen
Sa, 2.6.2018 13:00 4. Runde spielfrei* SV Gallneukirchen 1
4. Runde ASKÖ Enns 2 SPG Puchenau 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde Union TC St. Florian 1 Freistädter Freizeitclub 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde TC Steyregg 1 UTC T.T.I. Asten 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde DSG Union Walding 1 UTC Baumgartenberg 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 9.6.2018 13:00 5. Runde spielfrei* UTC Baumgartenberg 1
5. Runde UTC T.T.I. Asten 1 DSG Union Walding 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde Freistädter Freizeitclub 1 TC Steyregg 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde SPG Puchenau 1 Union TC St. Florian 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde SV Gallneukirchen 1 ASKÖ Enns 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 16.6.2018 13:00 6. Runde spielfrei* ASKÖ Enns 2
6. Runde Union TC St. Florian 1 SV Gallneukirchen 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde DSG Union Walding 1 Freistädter Freizeitclub 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde UTC Baumgartenberg 1 UTC T.T.I. Asten 1 0:0 0:0 0:0
So, 17.6.2018 09:30 6. Runde TC Steyregg 1 SPG Puchenau 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 23.6.2018 13:00 7. Runde spielfrei* UTC T.T.I. Asten 1
7. Runde Freistädter Freizeitclub 1 UTC Baumgartenberg 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde SPG Puchenau 1 DSG Union Walding 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde SV Gallneukirchen 1 TC Steyregg 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde ASKÖ Enns 2 Union TC St. Florian 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 30.6.2018 13:00 8. Runde spielfrei* Union TC St. Florian 1
8. Runde TC Steyregg 1 ASKÖ Enns 2 0:0 0:0 0:0
8. Runde DSG Union Walding 1 SV Gallneukirchen 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde UTC Baumgartenberg 1 SPG Puchenau 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde UTC T.T.I. Asten 1 Freistädter Freizeitclub 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 7.7.2018 13:00 9. Runde spielfrei* Freistädter Freizeitclub 1
9. Runde SPG Puchenau 1 UTC T.T.I. Asten 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde SV Gallneukirchen 1 UTC Baumgartenberg 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde ASKÖ Enns 2 DSG Union Walding 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde Union TC St. Florian 1 TC Steyregg 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan