OÖTV Sommer 2018 AKL
Damen Oberösterreich Liga

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Kirchdorf 1 8 7 0 1 19,0:5,0 44:12 91:29 636:390
2 ETV Enns 1874 1 8 7 0 1 17,0:7,0 35:21 74:46 556:425
3 SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1 8 5 0 3 16,0:8,0 34:22 78:50 581:472
4 ASKÖ Enns 1 8 6 0 2 14,0:10,0 32:24 68:57 557:511
5 UTC Scherb Rainbach 1 8 5 0 3 13,0:11,0 31:25 71:58 583:516
6 ASKÖ Steyrermühl 1 8 3 0 5 9,0:15,0 24:32 54:69 483:564
7 SV Molln 1 8 2 0 6 9,0:15,0 22:34 52:71 470:574
8 ASKÖ Auhof 1 8 1 0 7 6,0:18,0 17:39 41:87 444:628
9 Union Sedda Bad Schallerbach 1 8 0 0 8 5,0:19,0 13:43 32:94 423:653

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 5.5.2018 13:00 1. Runde spielfrei* ASKÖ Steyrermühl 1
1. Runde UTC Scherb Rainbach 1 TC Kirchdorf 1 2:5 5:11 73:87 anzeigen
1. Runde Union Sedda Bad Schallerbach 1 SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1 1:6 2:13 39:88 anzeigen
1. Runde ETV Enns 1874 1 ASKÖ Auhof 1 6:1 12:2 79:23 anzeigen
1. Runde ASKÖ Enns 1 SV Molln 1 4:3 9:7 73:57 anzeigen
Sa, 12.5.2018 13:00 2. Runde spielfrei* SV Molln 1
2. Runde ASKÖ Auhof 1 ASKÖ Enns 1 2:5 5:11 57:92 anzeigen
2. Runde SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1 ETV Enns 1874 1 4:3 9:7 62:56 anzeigen
2. Runde TC Kirchdorf 1 Union Sedda Bad Schallerbach 1 5:2 11:4 77:45 anzeigen
2. Runde ASKÖ Steyrermühl 1 UTC Scherb Rainbach 1 3:4 7:9 62:71 anzeigen
Sa, 26.5.2018 13:00 3. Runde spielfrei* UTC Scherb Rainbach 1
3. Runde Union Sedda Bad Schallerbach 1 ASKÖ Steyrermühl 1 2:5 6:11 80:88 anzeigen
3. Runde ETV Enns 1874 1 TC Kirchdorf 1 4:3 8:6 65:57 anzeigen
3. Runde ASKÖ Enns 1 SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1 4:3 8:7 59:53 anzeigen
Sa, 26.5.2018 12:00 3. Runde SV Molln 1 ASKÖ Auhof 1 4:3 11:8 80:87 anzeigen
Sa, 2.6.2018 13:00 4. Runde spielfrei* ASKÖ Auhof 1
4. Runde SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1 SV Molln 1 7:0 14:1 91:40 anzeigen
4. Runde TC Kirchdorf 1 ASKÖ Enns 1 6:1 12:2 75:43 anzeigen
4. Runde ASKÖ Steyrermühl 1 ETV Enns 1874 1 3:4 6:8 63:64 anzeigen
4. Runde UTC Scherb Rainbach 1 Union Sedda Bad Schallerbach 1 5:2 12:5 81:53 anzeigen
Sa, 9.6.2018 13:00 5. Runde spielfrei* Union Sedda Bad Schallerbach 1
5. Runde ETV Enns 1874 1 UTC Scherb Rainbach 1 4:3 9:7 72:58 anzeigen
5. Runde ASKÖ Enns 1 ASKÖ Steyrermühl 1 4:3 8:8 70:68 anzeigen
5. Runde SV Molln 1 TC Kirchdorf 1 1:6 2:12 41:80 anzeigen
5. Runde ASKÖ Auhof 1 SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1 3:4 7:11 74:85 anzeigen
Sa, 16.6.2018 13:00 6. Runde spielfrei* SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1
6. Runde TC Kirchdorf 1 ASKÖ Auhof 1 7:0 14:2 92:49 anzeigen
6. Runde ASKÖ Steyrermühl 1 SV Molln 1 4:3 8:6 68:59 anzeigen
6. Runde UTC Scherb Rainbach 1 ASKÖ Enns 1 1:6 5:13 69:87 anzeigen
6. Runde Union Sedda Bad Schallerbach 1 ETV Enns 1874 1 1:6 3:13 50:87 anzeigen
Sa, 23.6.2018 13:00 7. Runde spielfrei* ETV Enns 1874 1
7. Runde ASKÖ Enns 1 Union Sedda Bad Schallerbach 1 5:2 11:4 80:59 anzeigen
7. Runde SV Molln 1 UTC Scherb Rainbach 1 2:5 5:10 50:72 anzeigen
7. Runde ASKÖ Auhof 1 ASKÖ Steyrermühl 1 2:5 5:10 44:68 anzeigen
7. Runde SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1 TC Kirchdorf 1 2:5 5:11 53:78 anzeigen
Sa, 30.6.2018 13:00 8. Runde spielfrei* TC Kirchdorf 1
8. Runde ASKÖ Steyrermühl 1 SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1 1:6 3:13 45:86 anzeigen
8. Runde UTC Scherb Rainbach 1 ASKÖ Auhof 1 6:1 12:2 78:42 anzeigen
8. Runde Union Sedda Bad Schallerbach 1 SV Molln 1 1:6 2:13 43:84 anzeigen
8. Runde ETV Enns 1874 1 ASKÖ Enns 1 4:3 9:6 73:53 anzeigen
Sa, 7.7.2018 13:00 9. Runde spielfrei* ASKÖ Enns 1
9. Runde SV Molln 1 ETV Enns 1874 1 3:4 7:8 59:60 anzeigen
9. Runde ASKÖ Auhof 1 Union Sedda Bad Schallerbach 1 5:2 10:6 68:54 anzeigen
9. Runde SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1 UTC Scherb Rainbach 1 2:5 6:11 63:81 anzeigen
9. Runde TC Kirchdorf 1 ASKÖ Steyrermühl 1 7:0 14:1 90:21 anzeigen

Tabelle und Spielplan