OÖTV Sommer 2018 AKL
Herren 3. Klasse Süd C

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Rüstorf 3 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
2 Union Raika Atzbach 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
3 UTC Schwanenstadt 3 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
4 UTC Schlatt 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
5 SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 3 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
6 UTC Gampern 3 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
7 ASKÖ TC Timelkam 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
8 UTC Wolfsegg 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
9 USC Attergau 3 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 5.5.2018 13:00 1. Runde spielfrei* SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 3
1. Runde UTC Wolfsegg 1 ASKÖ TC Timelkam 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde UTC Schlatt 2 UTC Schwanenstadt 3 0:0 0:0 0:0
1. Runde Union Raika Atzbach 2 UTC Rüstorf 3 0:0 0:0 0:0
So, 6.5.2018 09:30 1. Runde UTC Gampern 3 USC Attergau 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 12.5.2018 13:00 2. Runde spielfrei* UTC Rüstorf 3
2. Runde UTC Schwanenstadt 3 Union Raika Atzbach 2 0:0 0:0 0:0
2. Runde ASKÖ TC Timelkam 1 UTC Gampern 3 0:0 0:0 0:0
2. Runde SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 3 UTC Wolfsegg 1 Zell am Pettenfirst 0:0 0:0 0:0
So, 13.5.2018 09:30 2. Runde USC Attergau 3 UTC Schlatt 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 26.5.2018 13:00 3. Runde spielfrei* UTC Wolfsegg 1
3. Runde UTC Schlatt 2 ASKÖ TC Timelkam 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde Union Raika Atzbach 2 USC Attergau 3 0:0 0:0 0:0
So, 27.5.2018 09:30 3. Runde UTC Gampern 3 SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 3 0:0 0:0 0:0
3. Runde UTC Rüstorf 3 UTC Schwanenstadt 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 2.6.2018 13:00 4. Runde spielfrei* UTC Schwanenstadt 3
4. Runde ASKÖ TC Timelkam 1 Union Raika Atzbach 2 0:0 0:0 0:0
4. Runde SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 3 UTC Schlatt 2 Zell am Pettenfirst 0:0 0:0 0:0
4. Runde UTC Wolfsegg 1 UTC Gampern 3 0:0 0:0 0:0
So, 3.6.2018 09:30 4. Runde USC Attergau 3 UTC Rüstorf 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 9.6.2018 13:00 5. Runde spielfrei* UTC Gampern 3
5. Runde UTC Schlatt 2 UTC Wolfsegg 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde Union Raika Atzbach 2 SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 3 0:0 0:0 0:0
5. Runde UTC Schwanenstadt 3 USC Attergau 3 0:0 0:0 0:0
So, 10.6.2018 09:30 5. Runde UTC Rüstorf 3 ASKÖ TC Timelkam 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 16.6.2018 13:00 6. Runde spielfrei* USC Attergau 3
6. Runde ASKÖ TC Timelkam 1 UTC Schwanenstadt 3 0:0 0:0 0:0
6. Runde SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 3 UTC Rüstorf 3 Zell am Pettenfirst 0:0 0:0 0:0
6. Runde UTC Wolfsegg 1 Union Raika Atzbach 2 0:0 0:0 0:0
So, 17.6.2018 09:30 6. Runde UTC Gampern 3 UTC Schlatt 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 23.6.2018 13:00 7. Runde spielfrei* UTC Schlatt 2
7. Runde Union Raika Atzbach 2 UTC Gampern 3 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC Schwanenstadt 3 SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 3 0:0 0:0 0:0
So, 24.6.2018 09:30 7. Runde UTC Rüstorf 3 UTC Wolfsegg 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde USC Attergau 3 ASKÖ TC Timelkam 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 30.6.2018 13:00 8. Runde spielfrei* ASKÖ TC Timelkam 1
8. Runde SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 3 USC Attergau 3 Zell am Pettenfirst 0:0 0:0 0:0
8. Runde UTC Wolfsegg 1 UTC Schwanenstadt 3 0:0 0:0 0:0
8. Runde UTC Schlatt 2 Union Raika Atzbach 2 0:0 0:0 0:0
So, 1.7.2018 09:30 8. Runde UTC Gampern 3 UTC Rüstorf 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 7.7.2018 13:00 9. Runde spielfrei* Union Raika Atzbach 2
9. Runde UTC Schwanenstadt 3 UTC Gampern 3 0:0 0:0 0:0
9. Runde USC Attergau 3 UTC Wolfsegg 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde ASKÖ TC Timelkam 1 SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 3 0:0 0:0 0:0
So, 8.7.2018 09:30 9. Runde UTC Rüstorf 3 UTC Schlatt 2 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan