OÖTV Sommer 2018 AKL
Herren 3. Klasse Mitte B

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Taufkirchen/Trattnach 1 1 1 0 0 3,0:0,0 8:1 17:4 114:43
2 UTC Rottenbach 2 1 1 0 0 3,0:0,0 8:1 16:3 107:55
3 UTC Gaspoltshofen 2 1 1 0 0 3,0:0,0 7:2 14:4 99:46
4 Union Michaelnbach 2 1 1 0 0 3,0:0,0 7:2 15:5 110:72
5 UTC Pram-Wendling 2 1 0 0 1 0,0:3,0 2:7 5:15 72:110
6 UTC Weibern 3 1 0 0 1 0,0:3,0 2:7 4:14 46:99
7 UTC Hofkirchen/Trattnach 2 1 0 0 1 0,0:3,0 1:8 3:16 55:107
8 UTC Aistersheim 2 1 0 0 1 0,0:3,0 1:8 4:17 43:114

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 12.5.2018 13:00 2. Runde UTC Rottenbach 2 UTC Hofkirchen/Trattnach 2 8:1 16:3 107:55 anzeigen
2. Runde UTC Aistersheim 2 UTC Taufkirchen/Trattnach 1 1:8 4:17 43:114 anzeigen
2. Runde Union Michaelnbach 2 UTC Pram-Wendling 2 7:2 15:5 110:72 anzeigen
So, 13.5.2018 09:30 2. Runde UTC Gaspoltshofen 2 UTC Weibern 3 7:2 14:4 99:46 anzeigen
Sa, 26.5.2018 13:00 3. Runde UTC Pram-Wendling 2 UTC Rottenbach 2 UTC Pram 0:0 0:0 0:0
3. Runde UTC Taufkirchen/Trattnach 1 UTC Gaspoltshofen 2 0:0 0:0 0:0
3. Runde UTC Hofkirchen/Trattnach 2 UTC Aistersheim 2 0:0 0:0 0:0
So, 27.5.2018 09:30 3. Runde UTC Weibern 3 Union Michaelnbach 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 2.6.2018 13:00 4. Runde UTC Rottenbach 2 UTC Aistersheim 2 0:0 0:0 0:0
4. Runde Union Michaelnbach 2 UTC Taufkirchen/Trattnach 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde UTC Pram-Wendling 2 UTC Weibern 3 UTC Pram 0:0 0:0 0:0
So, 3.6.2018 09:30 4. Runde UTC Gaspoltshofen 2 UTC Hofkirchen/Trattnach 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 9.6.2018 13:00 5. Runde UTC Taufkirchen/Trattnach 1 UTC Pram-Wendling 2 0:0 0:0 0:0
5. Runde UTC Hofkirchen/Trattnach 2 Union Michaelnbach 2 0:0 0:0 0:0
5. Runde UTC Aistersheim 2 UTC Gaspoltshofen 2 0:0 0:0 0:0
So, 10.6.2018 09:30 5. Runde UTC Weibern 3 UTC Rottenbach 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 16.6.2018 13:00 6. Runde UTC Rottenbach 2 UTC Gaspoltshofen 2 0:0 0:0 0:0
6. Runde Union Michaelnbach 2 UTC Aistersheim 2 0:0 0:0 0:0
6. Runde UTC Pram-Wendling 2 UTC Hofkirchen/Trattnach 2 UTC Pram 0:0 0:0 0:0
6. Runde UTC Weibern 3 UTC Taufkirchen/Trattnach 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 23.6.2018 13:00 7. Runde UTC Taufkirchen/Trattnach 1 UTC Rottenbach 2 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC Hofkirchen/Trattnach 2 UTC Weibern 3 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC Aistersheim 2 UTC Pram-Wendling 2 0:0 0:0 0:0
So, 24.6.2018 09:30 7. Runde UTC Gaspoltshofen 2 Union Michaelnbach 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 30.6.2018 13:00 8. Runde UTC Rottenbach 2 Union Michaelnbach 2 0:0 0:0 0:0
8. Runde UTC Pram-Wendling 2 UTC Gaspoltshofen 2 UTC Pram 0:0 0:0 0:0
8. Runde UTC Taufkirchen/Trattnach 1 UTC Hofkirchen/Trattnach 2 0:0 0:0 0:0
So, 1.7.2018 09:30 8. Runde UTC Weibern 3 UTC Aistersheim 2 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan