OÖTV Sommer 2018 AKL
Herren 2. Klasse West A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 SPG Antiesenhofen-Reichersberg 1 3 3 0 0 8,0:1,0 23:4 46:12 307:181
2 UTC Schardenberg 1 3 3 0 0 7,0:2,0 19:8 43:21 297:216
3 TV Taufkirchen/Pram 2 2 2 0 0 6,0:0,0 16:2 32:7 207:116
4 UTC St. Florian/Inn 2 3 2 0 1 6,0:3,0 16:11 35:26 261:218
5 ATSV Schärding 2 2 1 0 1 3,0:3,0 9:9 19:19 159:147
6 VTV Rainbach 1 3 0 0 3 2,0:7,0 7:20 18:40 196:282
7 UTC Münzkirchen 2 2 0 0 2 1,0:5,0 6:12 13:26 133:188
8 UTC Eggerding 1 2 0 0 2 0,0:6,0 2:16 7:32 106:207
9 UTC Esternberg 3 2 0 0 2 0,0:6,0 1:17 4:34 105:216

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 5.5.2018 13:00 1. Runde spielfrei* UTC Esternberg 3
1. Runde SPG Antiesenhofen-Reichersberg 1 VTV Rainbach 1 Antiesenhofen 6:3 12:8 91:86 anzeigen
1. Runde UTC Schardenberg 1 UTC Münzkirchen 2 5:4 12:9 97:83 anzeigen
So, 6.5.2018 09:30 1. Runde TV Taufkirchen/Pram 2 UTC Eggerding 1 8:1 16:4 98:54 anzeigen
1. Runde ATSV Schärding 2 UTC St. Florian/Inn 2 4:5 9:11 75:86 anzeigen
Sa, 12.5.2018 13:00 2. Runde spielfrei* UTC Münzkirchen 2
2. Runde VTV Rainbach 1 ATSV Schärding 2 4:5 8:10 61:84 anzeigen
2. Runde UTC Eggerding 1 SPG Antiesenhofen-Reichersberg 1 1:8 3:16 52:109 anzeigen
Do, 10.5.2018 13:00 2. Runde UTC St. Florian/Inn 2 UTC Schardenberg 1 4:5 10:13 84:93 anzeigen
So, 13.5.2018 09:30 2. Runde UTC Esternberg 3 TV Taufkirchen/Pram 2 1:8 3:16 62:109 anzeigen
Sa, 26.5.2018 13:00 3. Runde spielfrei* TV Taufkirchen/Pram 2
3. Runde SPG Antiesenhofen-Reichersberg 1 UTC Esternberg 3 Antiesenhofen 9:0 18:1 107:43 anzeigen
3. Runde UTC Schardenberg 1 VTV Rainbach 1 9:0 18:2 107:49 anzeigen
3. Runde UTC Münzkirchen 2 UTC St. Florian/Inn 2 2:7 4:14 50:91 anzeigen
So, 27.5.2018 09:30 3. Runde ATSV Schärding 2 UTC Eggerding 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 2.6.2018 13:00 4. Runde spielfrei* UTC St. Florian/Inn 2
4. Runde VTV Rainbach 1 UTC Münzkirchen 2 0:0 0:0 0:0
Do, 31.5.2018 09:30 4. Runde UTC Eggerding 1 UTC Schardenberg 1 0:0 0:0 0:0
So, 3.6.2018 09:30 4. Runde UTC Esternberg 3 ATSV Schärding 2 0:0 0:0 0:0
4. Runde TV Taufkirchen/Pram 2 SPG Antiesenhofen-Reichersberg 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 9.6.2018 13:00 5. Runde spielfrei* SPG Antiesenhofen-Reichersberg 1
5. Runde ATSV Schärding 2 TV Taufkirchen/Pram 2 0:0 0:0 0:0
5. Runde UTC Schardenberg 1 UTC Esternberg 3 0:0 0:0 0:0
5. Runde UTC Münzkirchen 2 UTC Eggerding 1 0:0 0:0 0:0
So, 10.6.2018 09:30 5. Runde UTC St. Florian/Inn 2 VTV Rainbach 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 16.6.2018 13:00 6. Runde spielfrei* VTV Rainbach 1
6. Runde UTC Eggerding 1 UTC St. Florian/Inn 2 0:0 0:0 0:0
6. Runde SPG Antiesenhofen-Reichersberg 1 ATSV Schärding 2 Antiesenhofen 0:0 0:0 0:0
So, 17.6.2018 09:30 6. Runde UTC Esternberg 3 UTC Münzkirchen 2 0:0 0:0 0:0
6. Runde TV Taufkirchen/Pram 2 UTC Schardenberg 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 23.6.2018 13:00 7. Runde spielfrei* ATSV Schärding 2
7. Runde UTC Schardenberg 1 SPG Antiesenhofen-Reichersberg 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC Münzkirchen 2 TV Taufkirchen/Pram 2 0:0 0:0 0:0
7. Runde VTV Rainbach 1 UTC Eggerding 1 0:0 0:0 0:0
So, 24.6.2018 09:30 7. Runde UTC St. Florian/Inn 2 UTC Esternberg 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 30.6.2018 13:00 8. Runde spielfrei* UTC Eggerding 1
8. Runde SPG Antiesenhofen-Reichersberg 1 UTC Münzkirchen 2 Antiesenhofen 0:0 0:0 0:0
So, 1.7.2018 09:30 8. Runde UTC Esternberg 3 VTV Rainbach 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde TV Taufkirchen/Pram 2 UTC St. Florian/Inn 2 0:0 0:0 0:0
8. Runde ATSV Schärding 2 UTC Schardenberg 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 7.7.2018 13:00 9. Runde spielfrei* UTC Schardenberg 1
9. Runde UTC Münzkirchen 2 ATSV Schärding 2 0:0 0:0 0:0
9. Runde UTC St. Florian/Inn 2 SPG Antiesenhofen-Reichersberg 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde VTV Rainbach 1 TV Taufkirchen/Pram 2 0:0 0:0 0:0
9. Runde UTC Eggerding 1 UTC Esternberg 3 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan