OÖTV Sommer 2018 AKL
Herren 2. Klasse Ost B

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
0 SV Forelle Steyr 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 SU Hofkirchen/Traunkreis 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 TC Sierning 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 ATSV Casa Moda Steyr 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 UTC Casa Moda Steyr 3 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 Sportunion Wolfern 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 ASVÖ SV Losenstein 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 ASKÖ Enns 3 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 PSV Pavillon Steyr 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 5.5.2018 13:00 1. Runde spielfrei* Sportunion Wolfern 1
1. Runde PSV Pavillon Steyr 1 ASKÖ Enns 3 0:0 0:0 0:0
1. Runde ASVÖ SV Losenstein 1 UTC Casa Moda Steyr 3 0:0 0:0 0:0
1. Runde TC Sierning 1 SU Hofkirchen/Traunkreis 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde SV Forelle Steyr 2 ATSV Casa Moda Steyr 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 12.5.2018 13:00 2. Runde spielfrei* ATSV Casa Moda Steyr 2
2. Runde SU Hofkirchen/Traunkreis 1 SV Forelle Steyr 2 0:0 0:0 0:0
2. Runde UTC Casa Moda Steyr 3 TC Sierning 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde Sportunion Wolfern 1 PSV Pavillon Steyr 1 0:0 0:0 0:0
So, 13.5.2018 09:30 2. Runde ASKÖ Enns 3 ASVÖ SV Losenstein 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 26.5.2018 13:00 3. Runde spielfrei* PSV Pavillon Steyr 1
3. Runde ASVÖ SV Losenstein 1 Sportunion Wolfern 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde TC Sierning 1 ASKÖ Enns 3 0:0 0:0 0:0
3. Runde SV Forelle Steyr 2 UTC Casa Moda Steyr 3 0:0 0:0 0:0
3. Runde ATSV Casa Moda Steyr 2 SU Hofkirchen/Traunkreis 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 2.6.2018 13:00 4. Runde spielfrei* SU Hofkirchen/Traunkreis 1
4. Runde UTC Casa Moda Steyr 3 ATSV Casa Moda Steyr 2 0:0 0:0 0:0
4. Runde Sportunion Wolfern 1 TC Sierning 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde PSV Pavillon Steyr 1 ASVÖ SV Losenstein 1 0:0 0:0 0:0
So, 3.6.2018 09:30 4. Runde ASKÖ Enns 3 SV Forelle Steyr 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 9.6.2018 13:00 5. Runde spielfrei* ASVÖ SV Losenstein 1
5. Runde TC Sierning 1 PSV Pavillon Steyr 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde SV Forelle Steyr 2 Sportunion Wolfern 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde ATSV Casa Moda Steyr 2 ASKÖ Enns 3 0:0 0:0 0:0
5. Runde SU Hofkirchen/Traunkreis 1 UTC Casa Moda Steyr 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 16.6.2018 13:00 6. Runde spielfrei* UTC Casa Moda Steyr 3
6. Runde Sportunion Wolfern 1 ATSV Casa Moda Steyr 2 0:0 0:0 0:0
6. Runde PSV Pavillon Steyr 1 SV Forelle Steyr 2 0:0 0:0 0:0
6. Runde ASVÖ SV Losenstein 1 TC Sierning 1 0:0 0:0 0:0
So, 17.6.2018 09:30 6. Runde ASKÖ Enns 3 SU Hofkirchen/Traunkreis 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 23.6.2018 13:00 7. Runde spielfrei* TC Sierning 1
7. Runde SV Forelle Steyr 2 ASVÖ SV Losenstein 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde ATSV Casa Moda Steyr 2 PSV Pavillon Steyr 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde SU Hofkirchen/Traunkreis 1 Sportunion Wolfern 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC Casa Moda Steyr 3 ASKÖ Enns 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 30.6.2018 13:00 8. Runde spielfrei* ASKÖ Enns 3
8. Runde Sportunion Wolfern 1 UTC Casa Moda Steyr 3 0:0 0:0 0:0
8. Runde PSV Pavillon Steyr 1 SU Hofkirchen/Traunkreis 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde ASVÖ SV Losenstein 1 ATSV Casa Moda Steyr 2 0:0 0:0 0:0
8. Runde TC Sierning 1 SV Forelle Steyr 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 7.7.2018 13:00 9. Runde spielfrei* SV Forelle Steyr 2
9. Runde ATSV Casa Moda Steyr 2 TC Sierning 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde SU Hofkirchen/Traunkreis 1 ASVÖ SV Losenstein 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde UTC Casa Moda Steyr 3 PSV Pavillon Steyr 1 0:0 0:0 0:0
So, 8.7.2018 09:30 9. Runde ASKÖ Enns 3 Sportunion Wolfern 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan