OÖTV Sommer 2018 AKL
Herren 2. Klasse West B

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
0 UTC Altschwendt 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 Union St. Ägidi 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 Union TV Kallham 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 UTC Neukirchen am Walde 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 UTC Peuerbach 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 ASKÖ Bruck - Peuerbach 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 Leitz-Tennisclub Riedau 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 TV Taufkirchen/Pram 3 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 UTC Raab 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 5.5.2018 13:00 1. Runde spielfrei* UTC Neukirchen am Walde 1
1. Runde UTC Altschwendt 1 Union St. Ägidi 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde Union TV Kallham 1 UTC Peuerbach 2 0:0 0:0 0:0
1. Runde Leitz-Tennisclub Riedau 1 TV Taufkirchen/Pram 3 0:0 0:0 0:0
1. Runde UTC Raab 2 ASKÖ Bruck - Peuerbach 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 12.5.2018 13:00 2. Runde spielfrei* ASKÖ Bruck - Peuerbach 2
2. Runde UTC Peuerbach 2 Leitz-Tennisclub Riedau 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde Union St. Ägidi 1 Union TV Kallham 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde UTC Neukirchen am Walde 1 UTC Altschwendt 1 0:0 0:0 0:0
So, 13.5.2018 09:30 2. Runde TV Taufkirchen/Pram 3 UTC Raab 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 26.5.2018 13:00 3. Runde spielfrei* UTC Altschwendt 1
3. Runde Union TV Kallham 1 UTC Neukirchen am Walde 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde Leitz-Tennisclub Riedau 1 Union St. Ägidi 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde UTC Raab 2 UTC Peuerbach 2 0:0 0:0 0:0
3. Runde ASKÖ Bruck - Peuerbach 2 TV Taufkirchen/Pram 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 2.6.2018 13:00 4. Runde spielfrei* TV Taufkirchen/Pram 3
4. Runde UTC Peuerbach 2 ASKÖ Bruck - Peuerbach 2 0:0 0:0 0:0
4. Runde Union St. Ägidi 1 UTC Raab 2 0:0 0:0 0:0
4. Runde UTC Neukirchen am Walde 1 Leitz-Tennisclub Riedau 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde UTC Altschwendt 1 Union TV Kallham 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 9.6.2018 13:00 5. Runde spielfrei* Union TV Kallham 1
5. Runde Leitz-Tennisclub Riedau 1 UTC Altschwendt 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde ASKÖ Bruck - Peuerbach 2 Union St. Ägidi 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde TV Taufkirchen/Pram 3 UTC Peuerbach 2 0:0 0:0 0:0
So, 10.6.2018 09:30 5. Runde UTC Raab 2 UTC Neukirchen am Walde 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 16.6.2018 13:00 6. Runde spielfrei* UTC Peuerbach 2
6. Runde Union St. Ägidi 1 TV Taufkirchen/Pram 3 0:0 0:0 0:0
6. Runde UTC Neukirchen am Walde 1 ASKÖ Bruck - Peuerbach 2 0:0 0:0 0:0
6. Runde UTC Altschwendt 1 UTC Raab 2 0:0 0:0 0:0
6. Runde Union TV Kallham 1 Leitz-Tennisclub Riedau 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 23.6.2018 13:00 7. Runde spielfrei* Leitz-Tennisclub Riedau 1
7. Runde ASKÖ Bruck - Peuerbach 2 UTC Altschwendt 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC Peuerbach 2 Union St. Ägidi 1 0:0 0:0 0:0
So, 24.6.2018 09:30 7. Runde UTC Raab 2 Union TV Kallham 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde TV Taufkirchen/Pram 3 UTC Neukirchen am Walde 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 30.6.2018 13:00 8. Runde spielfrei* Union St. Ägidi 1
8. Runde UTC Neukirchen am Walde 1 UTC Peuerbach 2 0:0 0:0 0:0
8. Runde UTC Altschwendt 1 TV Taufkirchen/Pram 3 0:0 0:0 0:0
8. Runde Union TV Kallham 1 ASKÖ Bruck - Peuerbach 2 0:0 0:0 0:0
8. Runde Leitz-Tennisclub Riedau 1 UTC Raab 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 7.7.2018 13:00 9. Runde spielfrei* UTC Raab 2
9. Runde ASKÖ Bruck - Peuerbach 2 Leitz-Tennisclub Riedau 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde UTC Peuerbach 2 UTC Altschwendt 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde Union St. Ägidi 1 UTC Neukirchen am Walde 1 0:0 0:0 0:0
So, 8.7.2018 09:30 9. Runde TV Taufkirchen/Pram 3 Union TV Kallham 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan