OÖTV Sommer 2018 AKL
Herren 3. Klasse West C

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Braunau 2 7 7 0 0 19,0:2,0 50:13 106:35 750:449
2 UTC Burgkirchen 1 7 6 0 1 19,0:2,0 56:7 112:19 735:376
3 UTC Feldkirchen bei Mattighofen 2 7 5 0 2 15,0:6,0 42:21 92:52 711:492
4 UTC Neukirchen/Vöckla 2 7 4 0 3 12,0:9,0 34:29 76:65 623:579
5 SV Raika Munderfing 2 7 3 0 4 8,0:13,0 25:38 59:83 537:630
6 Union TC Waldzell 2 7 2 0 5 6,0:15,0 23:40 52:85 497:618
7 TC Schalchen 2 7 1 0 6 4,0:17,0 18:45 44:94 447:662
8 UTC Pfaffing 2 7 0 0 7 1,0:20,0 4:59 12:120 250:744

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 12.5.2018 13:00 2. Runde Union TC Waldzell 2 UTC Pfaffing 2 9:0 18:1 114:25 anzeigen
2. Runde UTC Neukirchen/Vöckla 2 SV Raika Munderfing 2 7:2 16:5 116:76 anzeigen
2. Runde UTC Feldkirchen bei Mattighofen 2 TC Schalchen 2 9:0 18:2 113:50 anzeigen
2. Runde UTC Burgkirchen 1 TC Braunau 2 4:5 8:11 82:95 anzeigen
Sa, 26.5.2018 13:00 3. Runde TC Braunau 2 Union TC Waldzell 2 8:1 16:4 104:55 anzeigen
3. Runde TC Schalchen 2 UTC Burgkirchen 1 1:8 3:16 48:99 anzeigen
3. Runde SV Raika Munderfing 2 UTC Feldkirchen bei Mattighofen 2 4:5 9:13 75:104 anzeigen
3. Runde UTC Pfaffing 2 UTC Neukirchen/Vöckla 2 1:8 3:16 47:105 anzeigen
Sa, 2.6.2018 13:00 4. Runde Union TC Waldzell 2 UTC Neukirchen/Vöckla 2 1:8 2:17 46:107 anzeigen
4. Runde UTC Feldkirchen bei Mattighofen 2 UTC Pfaffing 2 9:0 18:0 109:18 anzeigen
4. Runde UTC Burgkirchen 1 SV Raika Munderfing 2 9:0 18:0 109:40 anzeigen
4. Runde TC Braunau 2 TC Schalchen 2 7:2 15:4 102:54 anzeigen
Sa, 9.6.2018 13:00 5. Runde TC Schalchen 2 Union TC Waldzell 2 3:6 6:14 68:105 anzeigen
5. Runde SV Raika Munderfing 2 TC Braunau 2 0:9 3:18 58:116 anzeigen
5. Runde UTC Pfaffing 2 UTC Burgkirchen 1 0:9 1:18 43:112 anzeigen
5. Runde UTC Neukirchen/Vöckla 2 UTC Feldkirchen bei Mattighofen 2 2:7 7:14 76:110 anzeigen
Sa, 16.6.2018 13:00 6. Runde Union TC Waldzell 2 UTC Feldkirchen bei Mattighofen 2 2:7 5:15 52:105 anzeigen
6. Runde UTC Burgkirchen 1 UTC Neukirchen/Vöckla 2 9:0 18:0 111:40 anzeigen
6. Runde TC Braunau 2 UTC Pfaffing 2 9:0 18:0 108:28 anzeigen
6. Runde TC Schalchen 2 SV Raika Munderfing 2 1:8 3:16 48:99 anzeigen
Sa, 23.6.2018 13:00 7. Runde SV Raika Munderfing 2 Union TC Waldzell 2 5:4 12:9 99:87 anzeigen
7. Runde UTC Pfaffing 2 TC Schalchen 2 0:9 1:18 39:106 anzeigen
7. Runde UTC Neukirchen/Vöckla 2 TC Braunau 2 2:7 6:15 74:116 anzeigen
7. Runde UTC Feldkirchen bei Mattighofen 2 UTC Burgkirchen 1 1:8 4:16 72:112 anzeigen
Sa, 30.6.2018 13:00 8. Runde Union TC Waldzell 2 UTC Burgkirchen 1 0:9 0:18 38:110 anzeigen
8. Runde TC Braunau 2 UTC Feldkirchen bei Mattighofen 2 5:4 13:10 109:98 anzeigen
8. Runde TC Schalchen 2 UTC Neukirchen/Vöckla 2 2:7 8:14 73:105 anzeigen
8. Runde SV Raika Munderfing 2 UTC Pfaffing 2 6:3 14:6 90:50 anzeigen

Tabelle und Spielplan