OÖTV Sommer 2018 AKL
Herren 2. Klasse Nord A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 DSG Union Putzleinsdorf 1 3 3 0 0 7,0:2,0 20:7 44:18 319:196
2 Union St. Ulrich 2 3 2 0 1 6,0:3,0 18:9 36:24 265:222
3 Sportunion Julbach 1 3 2 0 1 6,0:3,0 16:11 36:24 271:247
4 DSG Union Helfenberg 1 2 2 0 0 5,0:1,0 13:5 29:10 200:120
5 UTC Raiffeisen Hartkirchen 2 2 1 0 1 4,0:2,0 12:6 25:17 183:157
6 Union Rohrbach / Berg 3 3 1 0 2 3,0:6,0 10:17 24:38 221:281
7 DSG Union Sarleinsbach 1 3 0 0 3 3,0:6,0 9:18 21:39 217:296
8 Union St. Peter/Wimberg 1 3 1 0 2 2,0:7,0 9:18 20:38 221:287
9 TC Kleinzell 2 2 0 0 2 0,0:6,0 1:17 7:34 125:216

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 5.5.2018 13:00 1. Runde spielfrei* TC Kleinzell 2
1. Runde UTC Raiffeisen Hartkirchen 2 DSG Union Putzleinsdorf 1 3:6 7:13 71:96 anzeigen
1. Runde Sportunion Julbach 1 Union St. Peter/Wimberg 1 7:2 15:4 105:66 anzeigen
1. Runde DSG Union Sarleinsbach 1 Union Rohrbach / Berg 3 3:6 8:12 74:90 anzeigen
1. Runde Union St. Ulrich 2 DSG Union Helfenberg 1 1:8 2:17 49:107 anzeigen
Sa, 12.5.2018 13:00 2. Runde spielfrei* DSG Union Helfenberg 1
2. Runde Union St. Peter/Wimberg 1 DSG Union Sarleinsbach 1 6:3 13:7 100:80 anzeigen
2. Runde DSG Union Putzleinsdorf 1 Sportunion Julbach 1 8:1 17:5 117:62 anzeigen
2. Runde TC Kleinzell 2 UTC Raiffeisen Hartkirchen 2 0:9 4:18 61:112 anzeigen
Sa, 19.5.2018 13:00 2. Runde Union Rohrbach / Berg 3 Union St. Ulrich 2 0:9 4:18 60:114 anzeigen
Sa, 26.5.2018 13:00 3. Runde spielfrei* UTC Raiffeisen Hartkirchen 2
3. Runde Sportunion Julbach 1 TC Kleinzell 2 8:1 16:3 104:64 anzeigen
3. Runde DSG Union Sarleinsbach 1 DSG Union Putzleinsdorf 1 3:6 6:14 63:106 anzeigen
3. Runde Union St. Ulrich 2 Union St. Peter/Wimberg 1 8:1 16:3 102:55 anzeigen
3. Runde DSG Union Helfenberg 1 Union Rohrbach / Berg 3 5:4 12:8 93:71 anzeigen
Sa, 2.6.2018 13:00 4. Runde spielfrei* Union Rohrbach / Berg 3
4. Runde Union St. Peter/Wimberg 1 DSG Union Helfenberg 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde DSG Union Putzleinsdorf 1 Union St. Ulrich 2 0:0 0:0 0:0
4. Runde TC Kleinzell 2 DSG Union Sarleinsbach 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde UTC Raiffeisen Hartkirchen 2 Sportunion Julbach 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 9.6.2018 13:00 5. Runde spielfrei* Sportunion Julbach 1
5. Runde DSG Union Sarleinsbach 1 UTC Raiffeisen Hartkirchen 2 0:0 0:0 0:0
5. Runde Union St. Ulrich 2 TC Kleinzell 2 0:0 0:0 0:0
5. Runde DSG Union Helfenberg 1 DSG Union Putzleinsdorf 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde Union Rohrbach / Berg 3 Union St. Peter/Wimberg 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 16.6.2018 13:00 6. Runde spielfrei* Union St. Peter/Wimberg 1
6. Runde DSG Union Putzleinsdorf 1 Union Rohrbach / Berg 3 0:0 0:0 0:0
6. Runde TC Kleinzell 2 DSG Union Helfenberg 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde UTC Raiffeisen Hartkirchen 2 Union St. Ulrich 2 0:0 0:0 0:0
6. Runde Sportunion Julbach 1 DSG Union Sarleinsbach 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 23.6.2018 13:00 7. Runde spielfrei* DSG Union Sarleinsbach 1
7. Runde Union St. Ulrich 2 Sportunion Julbach 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde DSG Union Helfenberg 1 UTC Raiffeisen Hartkirchen 2 0:0 0:0 0:0
7. Runde Union Rohrbach / Berg 3 TC Kleinzell 2 0:0 0:0 0:0
7. Runde Union St. Peter/Wimberg 1 DSG Union Putzleinsdorf 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 30.6.2018 13:00 8. Runde spielfrei* DSG Union Putzleinsdorf 1
8. Runde TC Kleinzell 2 Union St. Peter/Wimberg 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde UTC Raiffeisen Hartkirchen 2 Union Rohrbach / Berg 3 0:0 0:0 0:0
8. Runde Sportunion Julbach 1 DSG Union Helfenberg 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde DSG Union Sarleinsbach 1 Union St. Ulrich 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 7.7.2018 13:00 9. Runde spielfrei* Union St. Ulrich 2
9. Runde DSG Union Helfenberg 1 DSG Union Sarleinsbach 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde Union Rohrbach / Berg 3 Sportunion Julbach 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde Union St. Peter/Wimberg 1 UTC Raiffeisen Hartkirchen 2 0:0 0:0 0:0
9. Runde DSG Union Putzleinsdorf 1 TC Kleinzell 2 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan