OÖTV Sommer 2018 AKL
Herren 2. Klasse Nord C

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 DSG Union Gutau 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
2 Wimberger Haus SU Lasberg 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
3 Tennisverein Windhaag/Freistadt 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
4 Freistädter Freizeitclub 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
5 UTC Scherb Rainbach 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
6 UTC Waldhausen 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
7 SPG Au-Naarn-Mitterkirchen 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
8 SPG Langenstein/ASKÖ Mauthausen 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
9 ÖTB TV Perg 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 5.5.2018 13:00 1. Runde spielfrei* Wimberger Haus SU Lasberg 1
1. Runde Tennisverein Windhaag/Freistadt 1 Freistädter Freizeitclub 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde ÖTB TV Perg 2 UTC Waldhausen 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde SPG Au-Naarn-Mitterkirchen 2 SPG Langenstein/ASKÖ Mauthausen 1 Au/Donau 0:0 0:0 0:0
So, 6.5.2018 09:30 1. Runde UTC Scherb Rainbach 2 DSG Union Gutau 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 12.5.2018 13:00 2. Runde spielfrei* DSG Union Gutau 2
2. Runde SPG Langenstein/ASKÖ Mauthausen 1 UTC Scherb Rainbach 2 0:0 0:0 0:0
2. Runde UTC Waldhausen 1 SPG Au-Naarn-Mitterkirchen 2 0:0 0:0 0:0
2. Runde Freistädter Freizeitclub 1 ÖTB TV Perg 2 0:0 0:0 0:0
2. Runde Wimberger Haus SU Lasberg 1 Tennisverein Windhaag/Freistadt 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 26.5.2018 13:00 3. Runde spielfrei* Tennisverein Windhaag/Freistadt 1
3. Runde SPG Au-Naarn-Mitterkirchen 2 Freistädter Freizeitclub 1 Au/Donau 0:0 0:0 0:0
3. Runde DSG Union Gutau 2 SPG Langenstein/ASKÖ Mauthausen 1 0:0 0:0 0:0
So, 27.5.2018 09:30 3. Runde ÖTB TV Perg 2 Wimberger Haus SU Lasberg 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde UTC Scherb Rainbach 2 UTC Waldhausen 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 2.6.2018 13:00 4. Runde spielfrei* SPG Langenstein/ASKÖ Mauthausen 1
4. Runde UTC Waldhausen 1 DSG Union Gutau 2 0:0 0:0 0:0
4. Runde Freistädter Freizeitclub 1 UTC Scherb Rainbach 2 0:0 0:0 0:0
4. Runde Wimberger Haus SU Lasberg 1 SPG Au-Naarn-Mitterkirchen 2 0:0 0:0 0:0
4. Runde Tennisverein Windhaag/Freistadt 1 ÖTB TV Perg 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 9.6.2018 13:00 5. Runde spielfrei* ÖTB TV Perg 2
5. Runde SPG Au-Naarn-Mitterkirchen 2 Tennisverein Windhaag/Freistadt 1 Au/Donau 0:0 0:0 0:0
5. Runde SPG Langenstein/ASKÖ Mauthausen 1 UTC Waldhausen 1 0:0 0:0 0:0
So, 10.6.2018 09:30 5. Runde UTC Scherb Rainbach 2 Wimberger Haus SU Lasberg 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde DSG Union Gutau 2 Freistädter Freizeitclub 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 16.6.2018 13:00 6. Runde spielfrei* UTC Waldhausen 1
6. Runde Freistädter Freizeitclub 1 SPG Langenstein/ASKÖ Mauthausen 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde Wimberger Haus SU Lasberg 1 DSG Union Gutau 2 0:0 0:0 0:0
6. Runde Tennisverein Windhaag/Freistadt 1 UTC Scherb Rainbach 2 0:0 0:0 0:0
So, 17.6.2018 09:30 6. Runde ÖTB TV Perg 2 SPG Au-Naarn-Mitterkirchen 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 23.6.2018 13:00 7. Runde spielfrei* SPG Au-Naarn-Mitterkirchen 2
7. Runde DSG Union Gutau 2 Tennisverein Windhaag/Freistadt 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde SPG Langenstein/ASKÖ Mauthausen 1 Wimberger Haus SU Lasberg 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC Waldhausen 1 Freistädter Freizeitclub 1 0:0 0:0 0:0
So, 24.6.2018 09:30 7. Runde UTC Scherb Rainbach 2 ÖTB TV Perg 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 30.6.2018 13:00 8. Runde spielfrei* Freistädter Freizeitclub 1
8. Runde Wimberger Haus SU Lasberg 1 UTC Waldhausen 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde Tennisverein Windhaag/Freistadt 1 SPG Langenstein/ASKÖ Mauthausen 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde ÖTB TV Perg 2 DSG Union Gutau 2 0:0 0:0 0:0
8. Runde SPG Au-Naarn-Mitterkirchen 2 UTC Scherb Rainbach 2 Au/Donau 0:0 0:0 0:0
Sa, 7.7.2018 13:00 9. Runde spielfrei* UTC Scherb Rainbach 2
9. Runde SPG Langenstein/ASKÖ Mauthausen 1 ÖTB TV Perg 2 0:0 0:0 0:0
9. Runde UTC Waldhausen 1 Tennisverein Windhaag/Freistadt 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde Freistädter Freizeitclub 1 Wimberger Haus SU Lasberg 1 0:0 0:0 0:0
So, 8.7.2018 09:30 9. Runde DSG Union Gutau 2 SPG Au-Naarn-Mitterkirchen 2 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan