OÖTV Sommer 2018 AKL
Herren 2. Klasse Ost C

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Pettenbach 1 3 2 0 1 6,0:3,0 18:9 40:19 287:190
2 TUS Kremsmünster 2 3 1 0 2 5,0:4,0 15:12 32:33 262:281
3 UTC Sparkasse Nußbach 1 3 2 0 1 5,0:4,0 15:12 33:25 263:224
4 ATSV Steinbach-Grünburg 2 3 2 0 1 5,0:4,0 13:14 31:30 251:241
5 SPG Kremstal 2 3 1 0 2 4,0:5,0 13:14 26:31 219:234
6 TC Klaus 2 3 2 0 1 4,0:5,0 10:17 20:35 191:254
7 SV Molln 3 2 1 0 1 3,0:3,0 9:9 20:20 162:158
8 UTC Ried im Traunkreis 1 2 1 0 1 2,0:4,0 8:10 18:21 147:172
9 Union Inzersdorf 1 2 0 0 2 2,0:4,0 7:11 17:23 144:172

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 5.5.2018 13:00 1. Runde spielfrei* SV Molln 3
1. Runde Union Inzersdorf 1 UTC Sparkasse Nußbach 1 3:6 7:12 64:88 anzeigen
1. Runde TC Klaus 2 UTC Pettenbach 1 0:9 0:18 37:110 anzeigen
1. Runde TUS Kremsmünster 2 ATSV Steinbach-Grünburg 2 4:5 9:13 71:94 anzeigen
1. Runde SPG Kremstal 2 UTC Ried im Traunkreis 1 7:2 14:5 99:51 anzeigen
Sa, 12.5.2018 13:00 2. Runde spielfrei* UTC Ried im Traunkreis 1
2. Runde UTC Pettenbach 1 TUS Kremsmünster 2 2:7 7:15 78:107 anzeigen
2. Runde UTC Sparkasse Nußbach 1 TC Klaus 2 4:5 8:10 66:76 anzeigen
2. Runde SV Molln 3 Union Inzersdorf 1 5:4 11:10 84:80 anzeigen
So, 13.5.2018 09:30 2. Runde ATSV Steinbach-Grünburg 2 SPG Kremstal 2 5:4 11:8 84:74 anzeigen
Sa, 26.5.2018 13:00 3. Runde spielfrei* Union Inzersdorf 1
3. Runde TC Klaus 2 SV Molln 3 5:4 10:9 78:78 anzeigen
3. Runde TUS Kremsmünster 2 UTC Sparkasse Nußbach 1 4:5 8:13 84:109 anzeigen
3. Runde SPG Kremstal 2 UTC Pettenbach 1 2:7 4:15 46:99 anzeigen
3. Runde UTC Ried im Traunkreis 1 ATSV Steinbach-Grünburg 2 6:3 13:7 96:73 anzeigen
Sa, 2.6.2018 13:00 4. Runde spielfrei* ATSV Steinbach-Grünburg 2
4. Runde UTC Pettenbach 1 UTC Ried im Traunkreis 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde UTC Sparkasse Nußbach 1 SPG Kremstal 2 0:0 0:0 0:0
4. Runde SV Molln 3 TUS Kremsmünster 2 0:0 0:0 0:0
4. Runde Union Inzersdorf 1 TC Klaus 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 9.6.2018 13:00 5. Runde spielfrei* TC Klaus 2
5. Runde TUS Kremsmünster 2 Union Inzersdorf 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde SPG Kremstal 2 SV Molln 3 0:0 0:0 0:0
5. Runde UTC Ried im Traunkreis 1 UTC Sparkasse Nußbach 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde ATSV Steinbach-Grünburg 2 UTC Pettenbach 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 16.6.2018 13:00 6. Runde spielfrei* UTC Pettenbach 1
6. Runde UTC Sparkasse Nußbach 1 ATSV Steinbach-Grünburg 2 0:0 0:0 0:0
6. Runde SV Molln 3 UTC Ried im Traunkreis 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde Union Inzersdorf 1 SPG Kremstal 2 0:0 0:0 0:0
6. Runde TC Klaus 2 TUS Kremsmünster 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 23.6.2018 13:00 7. Runde spielfrei* TUS Kremsmünster 2
7. Runde SPG Kremstal 2 TC Klaus 2 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC Ried im Traunkreis 1 Union Inzersdorf 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC Pettenbach 1 UTC Sparkasse Nußbach 1 0:0 0:0 0:0
So, 24.6.2018 09:30 7. Runde ATSV Steinbach-Grünburg 2 SV Molln 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 30.6.2018 13:00 8. Runde spielfrei* UTC Sparkasse Nußbach 1
8. Runde SV Molln 3 UTC Pettenbach 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde Union Inzersdorf 1 ATSV Steinbach-Grünburg 2 0:0 0:0 0:0
8. Runde TC Klaus 2 UTC Ried im Traunkreis 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde TUS Kremsmünster 2 SPG Kremstal 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 7.7.2018 13:00 9. Runde spielfrei* SPG Kremstal 2
9. Runde UTC Ried im Traunkreis 1 TUS Kremsmünster 2 0:0 0:0 0:0
9. Runde UTC Pettenbach 1 Union Inzersdorf 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde UTC Sparkasse Nußbach 1 SV Molln 3 0:0 0:0 0:0
So, 8.7.2018 09:30 9. Runde ATSV Steinbach-Grünburg 2 TC Klaus 2 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan