OÖTV Sommer 2018 AKL
Herren Regionalklasse West

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
0 ATSV Schärding 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 TV Taufkirchen/Pram 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 TC Mattighofen 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 UTC Esternberg 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 UTC Fischer Ried 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 TC Braunau 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 TC Uttendorf 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 UTC Eggelsberg 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 UTC Mehrnbach 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 5.5.2018 13:00 1. Runde spielfrei* TC Uttendorf 1
1. Runde UTC Fischer Ried 2 TC Mattighofen 2 0:0 0:0 0:0
1. Runde TV Taufkirchen/Pram 1 ATSV Schärding 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde UTC Esternberg 1 TC Braunau 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde UTC Mehrnbach 1 UTC Eggelsberg 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 12.5.2018 13:00 2. Runde spielfrei* UTC Eggelsberg 1
2. Runde TC Braunau 1 UTC Mehrnbach 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde ATSV Schärding 1 UTC Esternberg 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde TC Mattighofen 2 TV Taufkirchen/Pram 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde TC Uttendorf 1 UTC Fischer Ried 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 26.5.2018 13:00 3. Runde spielfrei* UTC Fischer Ried 2
3. Runde TV Taufkirchen/Pram 1 TC Uttendorf 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde UTC Esternberg 1 TC Mattighofen 2 0:0 0:0 0:0
3. Runde UTC Mehrnbach 1 ATSV Schärding 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde UTC Eggelsberg 1 TC Braunau 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 2.6.2018 13:00 4. Runde spielfrei* TC Braunau 1
4. Runde ATSV Schärding 1 UTC Eggelsberg 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde TC Mattighofen 2 UTC Mehrnbach 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde TC Uttendorf 1 UTC Esternberg 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde UTC Fischer Ried 2 TV Taufkirchen/Pram 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 9.6.2018 13:00 5. Runde spielfrei* TV Taufkirchen/Pram 1
5. Runde UTC Esternberg 1 UTC Fischer Ried 2 0:0 0:0 0:0
5. Runde UTC Mehrnbach 1 TC Uttendorf 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde UTC Eggelsberg 1 TC Mattighofen 2 0:0 0:0 0:0
5. Runde TC Braunau 1 ATSV Schärding 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 16.6.2018 13:00 6. Runde spielfrei* ATSV Schärding 1
6. Runde TC Mattighofen 2 TC Braunau 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde TC Uttendorf 1 UTC Eggelsberg 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde UTC Fischer Ried 2 UTC Mehrnbach 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde TV Taufkirchen/Pram 1 UTC Esternberg 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 23.6.2018 13:00 7. Runde spielfrei* UTC Esternberg 1
7. Runde UTC Mehrnbach 1 TV Taufkirchen/Pram 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC Eggelsberg 1 UTC Fischer Ried 2 0:0 0:0 0:0
7. Runde TC Braunau 1 TC Uttendorf 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde ATSV Schärding 1 TC Mattighofen 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 30.6.2018 13:00 8. Runde spielfrei* TC Mattighofen 2
8. Runde TC Uttendorf 1 ATSV Schärding 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde UTC Fischer Ried 2 TC Braunau 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde TV Taufkirchen/Pram 1 UTC Eggelsberg 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde UTC Esternberg 1 UTC Mehrnbach 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 7.7.2018 13:00 9. Runde spielfrei* UTC Mehrnbach 1
9. Runde UTC Eggelsberg 1 UTC Esternberg 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde TC Braunau 1 TV Taufkirchen/Pram 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde ATSV Schärding 1 UTC Fischer Ried 2 0:0 0:0 0:0
9. Runde TC Mattighofen 2 TC Uttendorf 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan