OÖTV Sommer 2018 AKL
Herren 1. Klasse Süd B

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 SPG Aurachkirchen/Reindlmühl 2 2 2 0 0 6,0:0,0 15:3 32:8 218:100
2 TC Neukirchen/Altmünster 1 2 2 0 0 5,0:1,0 12:6 24:14 178:137
3 TC Neukirchen/Altmünster 2 2 1 0 1 3,0:3,0 11:7 23:15 175:138
4 TC Traunkirchen 1 2 1 0 1 3,0:3,0 10:8 21:19 176:165
5 SPG Ebensee 2 2 1 0 1 2,0:4,0 7:11 15:25 140:201
6 UTC Raika Regau 2 2 1 0 1 2,0:4,0 5:13 11:27 118:202
7 Tennis-SPG Bad Ischl 3 1 0 0 1 1,0:2,0 3:6 9:12 81:101
8 TK Altmünster 1 1 0 0 1 1,0:2,0 3:6 8:13 86:104
9 TC Generali Bad Goisern 1 2 0 0 2 1,0:5,0 6:12 15:25 153:177

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 5.5.2018 13:00 1. Runde spielfrei* Tennis-SPG Bad Ischl 3
1. Runde TC Traunkirchen 1 TC Neukirchen/Altmünster 1 4:5 9:10 75:84 anzeigen
1. Runde TC Neukirchen/Altmünster 2 UTC Raika Regau 2 9:0 18:1 113:44 anzeigen
1. Runde TC Generali Bad Goisern 1 SPG Aurachkirchen/Reindlmühl 2 2:7 6:15 64:103 anzeigen
1. Runde SPG Ebensee 2 TK Altmünster 1 1. TC Ebensee 6:3 13:8 104:86 anzeigen
Sa, 12.5.2018 13:00 2. Runde spielfrei* TK Altmünster 1
2. Runde UTC Raika Regau 2 TC Generali Bad Goisern 1 5:4 10:9 74:89 anzeigen
2. Runde TC Neukirchen/Altmünster 1 TC Neukirchen/Altmünster 2 7:2 14:5 94:62 anzeigen
2. Runde Tennis-SPG Bad Ischl 3 TC Traunkirchen 1 3:6 9:12 81:101 anzeigen
Sa, 12.5.2018 10:00 2. Runde SPG Aurachkirchen/Reindlmühl 2 SPG Ebensee 2 8:1 17:2 115:36 anzeigen
Sa, 26.5.2018 13:00 3. Runde spielfrei* TC Traunkirchen 1
3. Runde TC Generali Bad Goisern 1 TC Neukirchen/Altmünster 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde SPG Ebensee 2 UTC Raika Regau 2 1. TC Ebensee 0:0 0:0 0:0
3. Runde TK Altmünster 1 SPG Aurachkirchen/Reindlmühl 2 0:0 0:0 0:0
So, 27.5.2018 09:30 3. Runde TC Neukirchen/Altmünster 2 Tennis-SPG Bad Ischl 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 2.6.2018 13:00 4. Runde spielfrei* SPG Aurachkirchen/Reindlmühl 2
4. Runde UTC Raika Regau 2 TK Altmünster 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde TC Neukirchen/Altmünster 1 SPG Ebensee 2 0:0 0:0 0:0
4. Runde Tennis-SPG Bad Ischl 3 TC Generali Bad Goisern 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde TC Traunkirchen 1 TC Neukirchen/Altmünster 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 9.6.2018 13:00 5. Runde spielfrei* TC Neukirchen/Altmünster 2
5. Runde TC Generali Bad Goisern 1 TC Traunkirchen 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde SPG Ebensee 2 Tennis-SPG Bad Ischl 3 1. TC Ebensee 0:0 0:0 0:0
5. Runde TK Altmünster 1 TC Neukirchen/Altmünster 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde SPG Aurachkirchen/Reindlmühl 2 UTC Raika Regau 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 16.6.2018 13:00 6. Runde spielfrei* UTC Raika Regau 2
6. Runde TC Neukirchen/Altmünster 1 SPG Aurachkirchen/Reindlmühl 2 0:0 0:0 0:0
6. Runde Tennis-SPG Bad Ischl 3 TK Altmünster 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde TC Traunkirchen 1 SPG Ebensee 2 0:0 0:0 0:0
So, 17.6.2018 09:30 6. Runde TC Neukirchen/Altmünster 2 TC Generali Bad Goisern 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 23.6.2018 13:00 7. Runde spielfrei* TC Generali Bad Goisern 1
7. Runde SPG Ebensee 2 TC Neukirchen/Altmünster 2 1. TC Ebensee 0:0 0:0 0:0
7. Runde TK Altmünster 1 TC Traunkirchen 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde SPG Aurachkirchen/Reindlmühl 2 Tennis-SPG Bad Ischl 3 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC Raika Regau 2 TC Neukirchen/Altmünster 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 30.6.2018 13:00 8. Runde spielfrei* TC Neukirchen/Altmünster 1
8. Runde Tennis-SPG Bad Ischl 3 UTC Raika Regau 2 0:0 0:0 0:0
8. Runde TC Traunkirchen 1 SPG Aurachkirchen/Reindlmühl 2 0:0 0:0 0:0
8. Runde TC Neukirchen/Altmünster 2 TK Altmünster 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde TC Generali Bad Goisern 1 SPG Ebensee 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 7.7.2018 13:00 9. Runde spielfrei* SPG Ebensee 2
9. Runde TK Altmünster 1 TC Generali Bad Goisern 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde SPG Aurachkirchen/Reindlmühl 2 TC Neukirchen/Altmünster 2 0:0 0:0 0:0
9. Runde UTC Raika Regau 2 TC Traunkirchen 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde TC Neukirchen/Altmünster 1 Tennis-SPG Bad Ischl 3 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan