OÖTV Sommer 2018 AKL
Herren 1. Klasse West B

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Gaspoltshofen 1 2 2 0 0 5,0:1,0 14:4 29:10 198:124
2 UTC Pram-Wendling 1 2 2 0 0 4,0:2,0 11:7 24:17 186:164
3 UTC Taiskirchen 3 2 1 0 1 4,0:2,0 12:6 25:12 180:125
4 ÖTB ATV Andorf 1 2 1 0 1 4,0:2,0 12:6 25:13 185:122
5 UTC Grieskirchen 2 1 1 0 0 3,0:0,0 8:1 16:3 98:46
6 UTC Rottenbach 1 1 1 0 0 3,0:0,0 7:2 15:6 103:77
7 TSV TC Ottnang 1 2 0 0 2 1,0:5,0 5:13 14:29 166:210
8 UTC Hamedinger Kopfing 2 2 0 0 2 0,0:6,0 2:16 6:33 99:211
9 UTC Weibern 2 2 0 0 2 0,0:6,0 1:17 3:34 83:219

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 5.5.2018 13:00 1. Runde spielfrei* UTC Grieskirchen 2
1. Runde UTC Hamedinger Kopfing 2 UTC Gaspoltshofen 1 1:8 3:17 53:113 anzeigen
1. Runde ÖTB ATV Andorf 1 UTC Weibern 2 9:0 18:1 114:37 anzeigen
1. Runde TSV TC Ottnang 1 UTC Rottenbach 1 2:7 6:15 77:103 anzeigen
So, 6.5.2018 09:30 1. Runde UTC Taiskirchen 3 UTC Pram-Wendling 1 4:5 9:10 75:79 anzeigen
Sa, 12.5.2018 13:00 2. Runde spielfrei* UTC Rottenbach 1
2. Runde UTC Pram-Wendling 1 TSV TC Ottnang 1 UTC Pram 6:3 14:8 107:89 anzeigen
2. Runde UTC Weibern 2 UTC Taiskirchen 3 1:8 2:16 46:105 anzeigen
2. Runde UTC Gaspoltshofen 1 ÖTB ATV Andorf 1 6:3 12:7 85:71 anzeigen
2. Runde UTC Grieskirchen 2 UTC Hamedinger Kopfing 2 8:1 16:3 98:46 anzeigen
Sa, 26.5.2018 13:00 3. Runde spielfrei* UTC Hamedinger Kopfing 2
3. Runde ÖTB ATV Andorf 1 UTC Grieskirchen 2 0:0 0:0 0:0
3. Runde TSV TC Ottnang 1 UTC Weibern 2 0:0 0:0 0:0
3. Runde UTC Rottenbach 1 UTC Pram-Wendling 1 0:0 0:0 0:0
So, 27.5.2018 09:30 3. Runde UTC Taiskirchen 3 UTC Gaspoltshofen 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 2.6.2018 13:00 4. Runde spielfrei* UTC Pram-Wendling 1
4. Runde UTC Weibern 2 UTC Rottenbach 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde UTC Gaspoltshofen 1 TSV TC Ottnang 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde UTC Grieskirchen 2 UTC Taiskirchen 3 0:0 0:0 0:0
4. Runde UTC Hamedinger Kopfing 2 ÖTB ATV Andorf 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 9.6.2018 13:00 5. Runde spielfrei* ÖTB ATV Andorf 1
5. Runde TSV TC Ottnang 1 UTC Grieskirchen 2 0:0 0:0 0:0
5. Runde UTC Rottenbach 1 UTC Gaspoltshofen 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde UTC Pram-Wendling 1 UTC Weibern 2 UTC Pram 0:0 0:0 0:0
So, 10.6.2018 09:30 5. Runde UTC Taiskirchen 3 UTC Hamedinger Kopfing 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 16.6.2018 13:00 6. Runde spielfrei* UTC Weibern 2
6. Runde UTC Gaspoltshofen 1 UTC Pram-Wendling 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde UTC Grieskirchen 2 UTC Rottenbach 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde UTC Hamedinger Kopfing 2 TSV TC Ottnang 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde ÖTB ATV Andorf 1 UTC Taiskirchen 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 23.6.2018 13:00 7. Runde spielfrei* UTC Taiskirchen 3
7. Runde TSV TC Ottnang 1 ÖTB ATV Andorf 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC Rottenbach 1 UTC Hamedinger Kopfing 2 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC Pram-Wendling 1 UTC Grieskirchen 2 UTC Pram 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC Weibern 2 UTC Gaspoltshofen 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 30.6.2018 13:00 8. Runde spielfrei* UTC Gaspoltshofen 1
8. Runde UTC Grieskirchen 2 UTC Weibern 2 0:0 0:0 0:0
8. Runde UTC Hamedinger Kopfing 2 UTC Pram-Wendling 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde ÖTB ATV Andorf 1 UTC Rottenbach 1 0:0 0:0 0:0
So, 1.7.2018 09:30 8. Runde UTC Taiskirchen 3 TSV TC Ottnang 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 7.7.2018 13:00 9. Runde spielfrei* TSV TC Ottnang 1
9. Runde UTC Rottenbach 1 UTC Taiskirchen 3 0:0 0:0 0:0
9. Runde UTC Pram-Wendling 1 ÖTB ATV Andorf 1 UTC Pram 0:0 0:0 0:0
9. Runde UTC Weibern 2 UTC Hamedinger Kopfing 2 0:0 0:0 0:0
9. Runde UTC Gaspoltshofen 1 UTC Grieskirchen 2 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan