OÖTV Sommer 2018 AKL
Herren Bezirksklasse Süd A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 Union Raika Atzbach 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
2 TC Lenzing 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
3 ESV Attnang 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
4 SV Puchheim 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
5 UTC Gmunden 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
6 UTC VKB-Bank Vorchdorf 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
7 UTC Raika Regau 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
8 SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
9 UTC Gschwandt 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 5.5.2018 13:00 1. Runde spielfrei* Union Raika Atzbach 1
1. Runde TC Lenzing 2 ESV Attnang 1 Nußdorf am Attersee 0:0 0:0 0:0
1. Runde SV Puchheim 1 UTC Gschwandt 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde UTC VKB-Bank Vorchdorf 2 UTC Raika Regau 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 1 UTC Gmunden 1 Hallstatt 0:0 0:0 0:0
Sa, 12.5.2018 13:00 2. Runde spielfrei* UTC Gmunden 1
2. Runde UTC Raika Regau 1 SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde UTC Gschwandt 1 UTC VKB-Bank Vorchdorf 2 0:0 0:0 0:0
2. Runde ESV Attnang 1 SV Puchheim 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde Union Raika Atzbach 1 TC Lenzing 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 26.5.2018 13:00 3. Runde spielfrei* TC Lenzing 2
3. Runde SV Puchheim 1 Union Raika Atzbach 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde UTC VKB-Bank Vorchdorf 2 ESV Attnang 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 1 UTC Gschwandt 1 Hallstatt 0:0 0:0 0:0
3. Runde UTC Gmunden 1 UTC Raika Regau 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 2.6.2018 13:00 4. Runde spielfrei* UTC Raika Regau 1
4. Runde UTC Gschwandt 1 UTC Gmunden 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde ESV Attnang 1 SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde Union Raika Atzbach 1 UTC VKB-Bank Vorchdorf 2 0:0 0:0 0:0
4. Runde TC Lenzing 2 SV Puchheim 1 Nußdorf am Attersee 0:0 0:0 0:0
Sa, 9.6.2018 13:00 5. Runde spielfrei* SV Puchheim 1
5. Runde UTC VKB-Bank Vorchdorf 2 TC Lenzing 2 0:0 0:0 0:0
5. Runde SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 1 Union Raika Atzbach 1 Hallstatt 0:0 0:0 0:0
5. Runde UTC Gmunden 1 ESV Attnang 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde UTC Raika Regau 1 UTC Gschwandt 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 16.6.2018 13:00 6. Runde spielfrei* UTC Gschwandt 1
6. Runde ESV Attnang 1 UTC Raika Regau 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde Union Raika Atzbach 1 UTC Gmunden 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde TC Lenzing 2 SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 1 Nußdorf am Attersee 0:0 0:0 0:0
6. Runde SV Puchheim 1 UTC VKB-Bank Vorchdorf 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 23.6.2018 13:00 7. Runde spielfrei* UTC VKB-Bank Vorchdorf 2
7. Runde SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 1 SV Puchheim 1 Hallstatt 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC Gmunden 1 TC Lenzing 2 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC Raika Regau 1 Union Raika Atzbach 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC Gschwandt 1 ESV Attnang 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 30.6.2018 13:00 8. Runde spielfrei* ESV Attnang 1
8. Runde Union Raika Atzbach 1 UTC Gschwandt 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde TC Lenzing 2 UTC Raika Regau 1 Nußdorf am Attersee 0:0 0:0 0:0
8. Runde SV Puchheim 1 UTC Gmunden 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde UTC VKB-Bank Vorchdorf 2 SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 7.7.2018 13:00 9. Runde spielfrei* SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 1
9. Runde UTC Gmunden 1 UTC VKB-Bank Vorchdorf 2 0:0 0:0 0:0
9. Runde UTC Raika Regau 1 SV Puchheim 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde UTC Gschwandt 1 TC Lenzing 2 0:0 0:0 0:0
9. Runde ESV Attnang 1 Union Raika Atzbach 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan