OÖTV Sommer 2018 AKL
Herren Bezirksklasse Süd A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Gschwandt 1 2 2 0 0 6,0:0,0 16:2 33:5 223:108
2 SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 1 2 2 0 0 4,0:2,0 11:7 23:17 180:158
3 UTC Raika Regau 1 2 1 0 1 4,0:2,0 10:8 24:19 191:172
4 TC Lenzing 2 2 1 0 1 3,0:3,0 10:8 25:19 205:173
5 Union Raika Atzbach 1 1 1 0 0 2,0:1,0 5:4 12:11 96:98
6 SV Puchheim 1 2 1 0 1 2,0:4,0 8:10 18:26 187:226
7 ESV Attnang 1 2 0 0 2 2,0:4,0 6:12 18:27 188:219
8 UTC Gmunden 1 1 0 0 1 1,0:2,0 4:5 8:10 72:77
9 UTC VKB-Bank Vorchdorf 2 2 0 0 2 0,0:6,0 2:16 6:33 102:213

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 5.5.2018 13:00 1. Runde spielfrei* Union Raika Atzbach 1
1. Runde TC Lenzing 2 ESV Attnang 1 Nußdorf am Attersee 6:3 14:7 107:77 anzeigen
1. Runde SV Puchheim 1 UTC Gschwandt 1 2:7 5:15 75:115 anzeigen
1. Runde UTC VKB-Bank Vorchdorf 2 UTC Raika Regau 1 2:7 6:15 69:105 anzeigen
1. Runde SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 1 UTC Gmunden 1 Hallstatt 5:4 10:8 77:72 anzeigen
Sa, 12.5.2018 13:00 2. Runde spielfrei* UTC Gmunden 1
2. Runde UTC Raika Regau 1 SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 1 3:6 9:13 86:103 anzeigen
2. Runde UTC Gschwandt 1 UTC VKB-Bank Vorchdorf 2 9:0 18:0 108:33 anzeigen
2. Runde ESV Attnang 1 SV Puchheim 1 3:6 11:13 111:112 anzeigen
2. Runde Union Raika Atzbach 1 TC Lenzing 2 5:4 12:11 96:98 anzeigen
Sa, 26.5.2018 13:00 3. Runde spielfrei* TC Lenzing 2
3. Runde SV Puchheim 1 Union Raika Atzbach 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde UTC VKB-Bank Vorchdorf 2 ESV Attnang 1 0:0 0:0 0:1 Zwischenstand
3. Runde SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 1 UTC Gschwandt 1 Hallstatt 2:4 5:9 52:70 Zwischenstand
3. Runde UTC Gmunden 1 UTC Raika Regau 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 2.6.2018 13:00 4. Runde spielfrei* UTC Raika Regau 1
4. Runde UTC Gschwandt 1 UTC Gmunden 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde ESV Attnang 1 SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde Union Raika Atzbach 1 UTC VKB-Bank Vorchdorf 2 0:0 0:0 0:0
4. Runde TC Lenzing 2 SV Puchheim 1 Nußdorf am Attersee 0:0 0:0 0:0
Sa, 9.6.2018 13:00 5. Runde spielfrei* SV Puchheim 1
5. Runde UTC VKB-Bank Vorchdorf 2 TC Lenzing 2 0:0 0:0 0:0
5. Runde SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 1 Union Raika Atzbach 1 Hallstatt 0:0 0:0 0:0
5. Runde UTC Gmunden 1 ESV Attnang 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde UTC Raika Regau 1 UTC Gschwandt 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 16.6.2018 13:00 6. Runde spielfrei* UTC Gschwandt 1
6. Runde ESV Attnang 1 UTC Raika Regau 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde Union Raika Atzbach 1 UTC Gmunden 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde TC Lenzing 2 SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 1 Nußdorf am Attersee 0:0 0:0 0:0
6. Runde SV Puchheim 1 UTC VKB-Bank Vorchdorf 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 23.6.2018 13:00 7. Runde spielfrei* UTC VKB-Bank Vorchdorf 2
7. Runde SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 1 SV Puchheim 1 Hallstatt 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC Gmunden 1 TC Lenzing 2 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC Raika Regau 1 Union Raika Atzbach 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC Gschwandt 1 ESV Attnang 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 30.6.2018 13:00 8. Runde spielfrei* ESV Attnang 1
8. Runde Union Raika Atzbach 1 UTC Gschwandt 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde TC Lenzing 2 UTC Raika Regau 1 Nußdorf am Attersee 0:0 0:0 0:0
8. Runde SV Puchheim 1 UTC Gmunden 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde UTC VKB-Bank Vorchdorf 2 SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 7.7.2018 13:00 9. Runde spielfrei* SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 1
9. Runde UTC Gmunden 1 UTC VKB-Bank Vorchdorf 2 0:0 0:0 0:0
9. Runde UTC Raika Regau 1 SV Puchheim 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde UTC Gschwandt 1 TC Lenzing 2 0:0 0:0 0:0
9. Runde ESV Attnang 1 Union Raika Atzbach 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan