OÖTV Sommer 2018 AKL
Herren 1. Klasse West C

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
0 UTC Gurten 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 USV Neuhofen 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 TC Aurolzmünster 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 UTC St. Martin im Innkreis 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 UTC Fischer Ried 4 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 SV Tumeltsham 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 ASKÖ Ried im Innkreis 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 UTC Mehrnbach 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 Union TC Waldzell 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 5.5.2018 13:00 1. Runde spielfrei* UTC Mehrnbach 2
1. Runde ASKÖ Ried im Innkreis 1 UTC Fischer Ried 4 0:0 0:0 0:0
1. Runde TC Aurolzmünster 1 USV Neuhofen 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde UTC Gurten 1 UTC St. Martin im Innkreis 2 0:0 0:0 0:0
1. Runde SV Tumeltsham 1 Union TC Waldzell 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 12.5.2018 13:00 2. Runde spielfrei* Union TC Waldzell 1
2. Runde USV Neuhofen 1 UTC Gurten 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde UTC Fischer Ried 4 TC Aurolzmünster 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde UTC Mehrnbach 2 ASKÖ Ried im Innkreis 1 0:0 0:0 0:0
So, 13.5.2018 09:30 2. Runde UTC St. Martin im Innkreis 2 SV Tumeltsham 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 26.5.2018 13:00 3. Runde spielfrei* ASKÖ Ried im Innkreis 1
3. Runde TC Aurolzmünster 1 UTC Mehrnbach 2 0:0 0:0 0:0
3. Runde UTC Gurten 1 UTC Fischer Ried 4 0:0 0:0 0:0
3. Runde SV Tumeltsham 1 USV Neuhofen 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde Union TC Waldzell 1 UTC St. Martin im Innkreis 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 2.6.2018 13:00 4. Runde spielfrei* UTC St. Martin im Innkreis 2
4. Runde USV Neuhofen 1 Union TC Waldzell 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde UTC Mehrnbach 2 UTC Gurten 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde ASKÖ Ried im Innkreis 1 TC Aurolzmünster 1 0:0 0:0 0:0
So, 3.6.2018 09:30 4. Runde UTC Fischer Ried 4 SV Tumeltsham 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 9.6.2018 13:00 5. Runde spielfrei* TC Aurolzmünster 1
5. Runde UTC Gurten 1 ASKÖ Ried im Innkreis 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde SV Tumeltsham 1 UTC Mehrnbach 2 0:0 0:0 0:0
5. Runde Union TC Waldzell 1 UTC Fischer Ried 4 0:0 0:0 0:0
So, 10.6.2018 09:30 5. Runde UTC St. Martin im Innkreis 2 USV Neuhofen 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 16.6.2018 13:00 6. Runde spielfrei* USV Neuhofen 1
6. Runde UTC Mehrnbach 2 Union TC Waldzell 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde ASKÖ Ried im Innkreis 1 SV Tumeltsham 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde TC Aurolzmünster 1 UTC Gurten 1 0:0 0:0 0:0
So, 17.6.2018 09:30 6. Runde UTC Fischer Ried 4 UTC St. Martin im Innkreis 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 23.6.2018 13:00 7. Runde spielfrei* UTC Gurten 1
7. Runde SV Tumeltsham 1 TC Aurolzmünster 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde Union TC Waldzell 1 ASKÖ Ried im Innkreis 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC St. Martin im Innkreis 2 UTC Mehrnbach 2 0:0 0:0 0:0
7. Runde USV Neuhofen 1 UTC Fischer Ried 4 0:0 0:0 0:0
Sa, 30.6.2018 13:00 8. Runde spielfrei* UTC Fischer Ried 4
8. Runde UTC Mehrnbach 2 USV Neuhofen 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde ASKÖ Ried im Innkreis 1 UTC St. Martin im Innkreis 2 0:0 0:0 0:0
8. Runde TC Aurolzmünster 1 Union TC Waldzell 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde UTC Gurten 1 SV Tumeltsham 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 7.7.2018 13:00 9. Runde spielfrei* SV Tumeltsham 1
9. Runde Union TC Waldzell 1 UTC Gurten 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde USV Neuhofen 1 ASKÖ Ried im Innkreis 1 0:0 0:0 0:0
So, 8.7.2018 09:30 9. Runde UTC St. Martin im Innkreis 2 TC Aurolzmünster 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde UTC Fischer Ried 4 UTC Mehrnbach 2 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan