OÖTV Sommer 2018 AKL
Herren Bezirksklasse Nord A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
0 SC Rottenegg 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 URTC Eferding 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 Union Rohrbach / Berg 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 UTC St. Martin/Mühlkreis 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 SV Wilhering 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 TC Raika Alkoven 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 UTC Linz DSG 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 UTC Neufelden 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 5.5.2018 13:00 1. Runde spielfrei* UTC St. Martin/Mühlkreis 1
1. Runde SC Rottenegg 1 URTC Eferding 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde Union Rohrbach / Berg 1 SV Wilhering 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde TC Raika Alkoven 1 UTC Neufelden 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde UTC Linz DSG 2 UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 12.5.2018 13:00 2. Runde spielfrei* UTC Raiffeisen Hartkirchen 1
2. Runde UTC Neufelden 1 UTC Linz DSG 2 0:0 0:0 0:0
2. Runde SV Wilhering 1 TC Raika Alkoven 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde URTC Eferding 1 Union Rohrbach / Berg 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde UTC St. Martin/Mühlkreis 1 SC Rottenegg 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 26.5.2018 13:00 3. Runde spielfrei* SC Rottenegg 1
3. Runde Union Rohrbach / Berg 1 UTC St. Martin/Mühlkreis 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde TC Raika Alkoven 1 URTC Eferding 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde UTC Linz DSG 2 SV Wilhering 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 UTC Neufelden 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 2.6.2018 13:00 4. Runde spielfrei* UTC Neufelden 1
4. Runde SV Wilhering 1 UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde URTC Eferding 1 UTC Linz DSG 2 0:0 0:0 0:0
4. Runde UTC St. Martin/Mühlkreis 1 TC Raika Alkoven 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde SC Rottenegg 1 Union Rohrbach / Berg 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 9.6.2018 13:00 5. Runde spielfrei* Union Rohrbach / Berg 1
5. Runde TC Raika Alkoven 1 SC Rottenegg 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde UTC Linz DSG 2 UTC St. Martin/Mühlkreis 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 URTC Eferding 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde UTC Neufelden 1 SV Wilhering 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 16.6.2018 13:00 6. Runde spielfrei* SV Wilhering 1
6. Runde URTC Eferding 1 UTC Neufelden 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde UTC St. Martin/Mühlkreis 1 UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde SC Rottenegg 1 UTC Linz DSG 2 0:0 0:0 0:0
6. Runde Union Rohrbach / Berg 1 TC Raika Alkoven 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 23.6.2018 13:00 7. Runde spielfrei* TC Raika Alkoven 1
7. Runde UTC Linz DSG 2 Union Rohrbach / Berg 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 SC Rottenegg 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC Neufelden 1 UTC St. Martin/Mühlkreis 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde SV Wilhering 1 URTC Eferding 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 30.6.2018 13:00 8. Runde spielfrei* URTC Eferding 1
8. Runde UTC St. Martin/Mühlkreis 1 SV Wilhering 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde SC Rottenegg 1 UTC Neufelden 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde Union Rohrbach / Berg 1 UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde TC Raika Alkoven 1 UTC Linz DSG 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 7.7.2018 13:00 9. Runde spielfrei* UTC Linz DSG 2
9. Runde UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 TC Raika Alkoven 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde UTC Neufelden 1 Union Rohrbach / Berg 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde SV Wilhering 1 SC Rottenegg 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde URTC Eferding 1 UTC St. Martin/Mühlkreis 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan