OÖTV Sommer 2018 AKL
Herren 1. Klasse Süd C

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 SKK Sportclub Kammer 1 2 2 0 0 5,0:1,0 13:5 27:13 204:146
2 UTC Neukirchen/Vöckla 1 2 2 0 0 4,0:2,0 10:8 23:19 183:179
3 UTC Ungenach 1 2 1 0 1 4,0:2,0 11:7 25:18 202:162
4 UTC Rüstorf 2 2 1 0 1 4,0:2,0 12:6 24:16 179:157
5 TC Mondsee 2 2 1 0 1 4,0:2,0 10:8 22:17 175:132
6 SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 2 3 1 0 2 4,0:5,0 13:14 29:31 240:259
7 UTC Schwanenstadt 1 1 1 0 0 2,0:1,0 5:4 11:9 96:82
8 USC Attergau 2 2 0 0 2 0,0:6,0 4:14 10:29 108:205
9 TC Desigual Redlham 1 2 0 0 2 0,0:6,0 3:15 11:30 148:213

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 5.5.2018 13:00 1. Runde spielfrei* TC Mondsee 2
1. Runde USC Attergau 2 UTC Ungenach 1 2:7 6:14 66:101 anzeigen
1. Runde UTC Neukirchen/Vöckla 1 UTC Rüstorf 2 5:4 11:8 87:78 anzeigen
1. Runde TC Desigual Redlham 1 SKK Sportclub Kammer 1 2:7 6:14 78:112 anzeigen
1. Runde SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 2 UTC Schwanenstadt 1 4:5 9:11 82:96 anzeigen
Sa, 12.5.2018 13:00 2. Runde spielfrei* UTC Schwanenstadt 1
2. Runde SKK Sportclub Kammer 1 SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 2 6:3 13:7 92:68 anzeigen
2. Runde UTC Rüstorf 2 TC Desigual Redlham 1 8:1 16:5 101:70 anzeigen
2. Runde UTC Ungenach 1 UTC Neukirchen/Vöckla 1 4:5 11:12 101:96 anzeigen
2. Runde TC Mondsee 2 USC Attergau 2 7:2 15:4 104:42 anzeigen
Sa, 26.5.2018 13:00 3. Runde spielfrei* USC Attergau 2
3. Runde UTC Neukirchen/Vöckla 1 TC Mondsee 2 0:0 0:0 0:0
3. Runde TC Desigual Redlham 1 UTC Ungenach 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 2 UTC Rüstorf 2 0:0 0:0 0:0
3. Runde UTC Schwanenstadt 1 SKK Sportclub Kammer 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 2.6.2018 13:00 4. Runde spielfrei* SKK Sportclub Kammer 1
4. Runde UTC Ungenach 1 SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 2 0:0 0:0 0:0
4. Runde TC Mondsee 2 TC Desigual Redlham 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde USC Attergau 2 UTC Neukirchen/Vöckla 1 0:0 0:0 0:0
So, 3.6.2018 09:30 4. Runde UTC Rüstorf 2 UTC Schwanenstadt 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 9.6.2018 13:00 5. Runde spielfrei* UTC Neukirchen/Vöckla 1
5. Runde TC Desigual Redlham 1 USC Attergau 2 0:0 0:0 0:0
5. Runde UTC Schwanenstadt 1 UTC Ungenach 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde SKK Sportclub Kammer 1 UTC Rüstorf 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 19.5.2018 13:00 5. Runde SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 2 TC Mondsee 2 6:3 13:7 90:71 anzeigen
Sa, 16.6.2018 13:00 6. Runde spielfrei* UTC Rüstorf 2
6. Runde UTC Ungenach 1 SKK Sportclub Kammer 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde TC Mondsee 2 UTC Schwanenstadt 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde USC Attergau 2 SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 2 0:0 0:0 0:0
6. Runde UTC Neukirchen/Vöckla 1 TC Desigual Redlham 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 23.6.2018 13:00 7. Runde spielfrei* TC Desigual Redlham 1
7. Runde SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 2 UTC Neukirchen/Vöckla 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC Schwanenstadt 1 USC Attergau 2 0:0 0:0 0:0
7. Runde SKK Sportclub Kammer 1 TC Mondsee 2 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC Rüstorf 2 UTC Ungenach 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 30.6.2018 13:00 8. Runde spielfrei* UTC Ungenach 1
8. Runde TC Mondsee 2 UTC Rüstorf 2 0:0 0:0 0:0
8. Runde USC Attergau 2 SKK Sportclub Kammer 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde UTC Neukirchen/Vöckla 1 UTC Schwanenstadt 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde TC Desigual Redlham 1 SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 7.7.2018 13:00 9. Runde spielfrei* SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 2
9. Runde UTC Schwanenstadt 1 TC Desigual Redlham 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde SKK Sportclub Kammer 1 UTC Neukirchen/Vöckla 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde UTC Rüstorf 2 USC Attergau 2 0:0 0:0 0:0
9. Runde UTC Ungenach 1 TC Mondsee 2 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan