OÖTV Sommer 2018 AKL
Herren 1. Klasse Süd C

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
0 SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 SKK Sportclub Kammer 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 TC Desigual Redlham 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 UTC Schwanenstadt 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 UTC Rüstorf 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 TC Mondsee 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 UTC Neukirchen/Vöckla 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 UTC Ungenach 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 USC Attergau 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 5.5.2018 13:00 1. Runde spielfrei* TC Mondsee 2
1. Runde USC Attergau 2 UTC Ungenach 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde UTC Neukirchen/Vöckla 1 UTC Rüstorf 2 0:0 0:0 0:0
1. Runde TC Desigual Redlham 1 SKK Sportclub Kammer 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 2 UTC Schwanenstadt 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 12.5.2018 13:00 2. Runde spielfrei* UTC Schwanenstadt 1
2. Runde SKK Sportclub Kammer 1 SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 2 0:0 0:0 0:0
2. Runde UTC Rüstorf 2 TC Desigual Redlham 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde UTC Ungenach 1 UTC Neukirchen/Vöckla 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde TC Mondsee 2 USC Attergau 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 26.5.2018 13:00 3. Runde spielfrei* USC Attergau 2
3. Runde UTC Neukirchen/Vöckla 1 TC Mondsee 2 0:0 0:0 0:0
3. Runde TC Desigual Redlham 1 UTC Ungenach 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 2 UTC Rüstorf 2 0:0 0:0 0:0
3. Runde UTC Schwanenstadt 1 SKK Sportclub Kammer 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 2.6.2018 13:00 4. Runde spielfrei* SKK Sportclub Kammer 1
4. Runde UTC Ungenach 1 SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 2 0:0 0:0 0:0
4. Runde TC Mondsee 2 TC Desigual Redlham 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde USC Attergau 2 UTC Neukirchen/Vöckla 1 0:0 0:0 0:0
So, 3.6.2018 09:30 4. Runde UTC Rüstorf 2 UTC Schwanenstadt 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 9.6.2018 13:00 5. Runde spielfrei* UTC Neukirchen/Vöckla 1
5. Runde TC Desigual Redlham 1 USC Attergau 2 0:0 0:0 0:0
5. Runde SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 2 TC Mondsee 2 0:0 0:0 0:0
5. Runde UTC Schwanenstadt 1 UTC Ungenach 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde SKK Sportclub Kammer 1 UTC Rüstorf 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 16.6.2018 13:00 6. Runde spielfrei* UTC Rüstorf 2
6. Runde UTC Ungenach 1 SKK Sportclub Kammer 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde TC Mondsee 2 UTC Schwanenstadt 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde USC Attergau 2 SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 2 0:0 0:0 0:0
6. Runde UTC Neukirchen/Vöckla 1 TC Desigual Redlham 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 23.6.2018 13:00 7. Runde spielfrei* TC Desigual Redlham 1
7. Runde SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 2 UTC Neukirchen/Vöckla 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC Schwanenstadt 1 USC Attergau 2 0:0 0:0 0:0
7. Runde SKK Sportclub Kammer 1 TC Mondsee 2 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC Rüstorf 2 UTC Ungenach 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 30.6.2018 13:00 8. Runde spielfrei* UTC Ungenach 1
8. Runde TC Mondsee 2 UTC Rüstorf 2 0:0 0:0 0:0
8. Runde USC Attergau 2 SKK Sportclub Kammer 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde UTC Neukirchen/Vöckla 1 UTC Schwanenstadt 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde TC Desigual Redlham 1 SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 7.7.2018 13:00 9. Runde spielfrei* SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 2
9. Runde UTC Schwanenstadt 1 TC Desigual Redlham 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde SKK Sportclub Kammer 1 UTC Neukirchen/Vöckla 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde UTC Rüstorf 2 USC Attergau 2 0:0 0:0 0:0
9. Runde UTC Ungenach 1 TC Mondsee 2 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan