OÖTV Sommer 2018 AKL
Herren 1. Klasse Nord A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Herzogsdorf 1 2 2 0 0 6,0:0,0 16:2 33:6 216:105
2 UTC Waxenberg 1 2 2 0 0 6,0:0,0 16:2 34:8 227:116
3 Union Rohrbach / Berg 2 2 1 0 1 4,0:2,0 12:6 28:13 200:134
4 TC Kleinzell 1 2 1 0 1 3,0:3,0 8:10 19:23 176:182
5 UTC Altenhof-Hofkirchen 1 2 1 0 1 3,0:3,0 9:9 21:23 175:186
6 UTC Oberneukirchen 1 1 1 0 0 2,0:1,0 6:3 13:7 101:85
7 Tennisclub Haslach 1 1 0 0 1 0,0:3,0 0:9 1:18 37:116
8 Union St. Ulrich 1 2 0 0 2 0,0:6,0 3:15 10:33 143:222
9 UTC Pfarrkirchen/Mühlkreis 1 2 0 0 2 0,0:6,0 2:16 5:33 81:210

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 5.5.2018 13:00 1. Runde spielfrei* Tennisclub Haslach 1
1. Runde UTC Waxenberg 1 Union St. Ulrich 1 7:2 16:7 111:79 anzeigen
1. Runde UTC Herzogsdorf 1 UTC Pfarrkirchen/Mühlkreis 1 8:1 16:3 105:41 anzeigen
1. Runde Union Rohrbach / Berg 2 UTC Altenhof-Hofkirchen 1 4:5 11:11 95:94 anzeigen
1. Runde TC Kleinzell 1 UTC Oberneukirchen 1 3:6 7:13 85:101 anzeigen
Sa, 12.5.2018 13:00 2. Runde spielfrei* UTC Oberneukirchen 1
2. Runde UTC Altenhof-Hofkirchen 1 TC Kleinzell 1 4:5 10:12 81:91 anzeigen
2. Runde UTC Pfarrkirchen/Mühlkreis 1 Union Rohrbach / Berg 2 1:8 2:17 40:105 anzeigen
2. Runde Tennisclub Haslach 1 UTC Waxenberg 1 0:9 1:18 37:116 anzeigen
Sa, 19.5.2018 11:00 2. Runde Union St. Ulrich 1 UTC Herzogsdorf 1 1:8 3:17 64:111 anzeigen
Sa, 26.5.2018 13:00 3. Runde spielfrei* UTC Waxenberg 1
3. Runde UTC Herzogsdorf 1 Tennisclub Haslach 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde Union Rohrbach / Berg 2 Union St. Ulrich 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde TC Kleinzell 1 UTC Pfarrkirchen/Mühlkreis 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde UTC Oberneukirchen 1 UTC Altenhof-Hofkirchen 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 2.6.2018 13:00 4. Runde spielfrei* UTC Altenhof-Hofkirchen 1
4. Runde UTC Pfarrkirchen/Mühlkreis 1 UTC Oberneukirchen 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde Union St. Ulrich 1 TC Kleinzell 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde Tennisclub Haslach 1 Union Rohrbach / Berg 2 0:0 0:0 0:0
4. Runde UTC Waxenberg 1 UTC Herzogsdorf 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 9.6.2018 13:00 5. Runde spielfrei* UTC Herzogsdorf 1
5. Runde Union Rohrbach / Berg 2 UTC Waxenberg 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde TC Kleinzell 1 Tennisclub Haslach 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde UTC Oberneukirchen 1 Union St. Ulrich 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde UTC Altenhof-Hofkirchen 1 UTC Pfarrkirchen/Mühlkreis 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 16.6.2018 13:00 6. Runde spielfrei* UTC Pfarrkirchen/Mühlkreis 1
6. Runde Union St. Ulrich 1 UTC Altenhof-Hofkirchen 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde Tennisclub Haslach 1 UTC Oberneukirchen 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde UTC Waxenberg 1 TC Kleinzell 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde UTC Herzogsdorf 1 Union Rohrbach / Berg 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 23.6.2018 13:00 7. Runde spielfrei* Union Rohrbach / Berg 2
7. Runde TC Kleinzell 1 UTC Herzogsdorf 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC Oberneukirchen 1 UTC Waxenberg 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC Altenhof-Hofkirchen 1 Tennisclub Haslach 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC Pfarrkirchen/Mühlkreis 1 Union St. Ulrich 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 30.6.2018 13:00 8. Runde spielfrei* Union St. Ulrich 1
8. Runde Tennisclub Haslach 1 UTC Pfarrkirchen/Mühlkreis 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde UTC Waxenberg 1 UTC Altenhof-Hofkirchen 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde UTC Herzogsdorf 1 UTC Oberneukirchen 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde Union Rohrbach / Berg 2 TC Kleinzell 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 7.7.2018 13:00 9. Runde spielfrei* TC Kleinzell 1
9. Runde UTC Oberneukirchen 1 Union Rohrbach / Berg 2 0:0 0:0 0:0
9. Runde UTC Altenhof-Hofkirchen 1 UTC Herzogsdorf 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde UTC Pfarrkirchen/Mühlkreis 1 UTC Waxenberg 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde Union St. Ulrich 1 Tennisclub Haslach 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan