OÖTV Sommer 2018 AKL
Herren 1. Klasse Nord A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
0 UTC Altenhof-Hofkirchen 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 UTC Pfarrkirchen/Mühlkreis 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 UTC Herzogsdorf 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 Union Rohrbach / Berg 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 TC Kleinzell 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 Tennisclub Haslach 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 Union St. Ulrich 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 UTC Waxenberg 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 UTC Oberneukirchen 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 5.5.2018 13:00 1. Runde spielfrei* Tennisclub Haslach 1
1. Runde UTC Waxenberg 1 Union St. Ulrich 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde UTC Herzogsdorf 1 UTC Pfarrkirchen/Mühlkreis 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde Union Rohrbach / Berg 2 UTC Altenhof-Hofkirchen 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde TC Kleinzell 1 UTC Oberneukirchen 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 12.5.2018 13:00 2. Runde spielfrei* UTC Oberneukirchen 1
2. Runde UTC Altenhof-Hofkirchen 1 TC Kleinzell 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde UTC Pfarrkirchen/Mühlkreis 1 Union Rohrbach / Berg 2 0:0 0:0 0:0
2. Runde Union St. Ulrich 1 UTC Herzogsdorf 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde Tennisclub Haslach 1 UTC Waxenberg 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 26.5.2018 13:00 3. Runde spielfrei* UTC Waxenberg 1
3. Runde UTC Herzogsdorf 1 Tennisclub Haslach 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde Union Rohrbach / Berg 2 Union St. Ulrich 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde TC Kleinzell 1 UTC Pfarrkirchen/Mühlkreis 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde UTC Oberneukirchen 1 UTC Altenhof-Hofkirchen 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 2.6.2018 13:00 4. Runde spielfrei* UTC Altenhof-Hofkirchen 1
4. Runde UTC Pfarrkirchen/Mühlkreis 1 UTC Oberneukirchen 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde Union St. Ulrich 1 TC Kleinzell 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde Tennisclub Haslach 1 Union Rohrbach / Berg 2 0:0 0:0 0:0
4. Runde UTC Waxenberg 1 UTC Herzogsdorf 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 9.6.2018 13:00 5. Runde spielfrei* UTC Herzogsdorf 1
5. Runde Union Rohrbach / Berg 2 UTC Waxenberg 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde TC Kleinzell 1 Tennisclub Haslach 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde UTC Oberneukirchen 1 Union St. Ulrich 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde UTC Altenhof-Hofkirchen 1 UTC Pfarrkirchen/Mühlkreis 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 16.6.2018 13:00 6. Runde spielfrei* UTC Pfarrkirchen/Mühlkreis 1
6. Runde Union St. Ulrich 1 UTC Altenhof-Hofkirchen 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde Tennisclub Haslach 1 UTC Oberneukirchen 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde UTC Waxenberg 1 TC Kleinzell 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde UTC Herzogsdorf 1 Union Rohrbach / Berg 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 23.6.2018 13:00 7. Runde spielfrei* Union Rohrbach / Berg 2
7. Runde TC Kleinzell 1 UTC Herzogsdorf 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC Oberneukirchen 1 UTC Waxenberg 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC Altenhof-Hofkirchen 1 Tennisclub Haslach 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC Pfarrkirchen/Mühlkreis 1 Union St. Ulrich 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 30.6.2018 13:00 8. Runde spielfrei* Union St. Ulrich 1
8. Runde Tennisclub Haslach 1 UTC Pfarrkirchen/Mühlkreis 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde UTC Waxenberg 1 UTC Altenhof-Hofkirchen 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde UTC Herzogsdorf 1 UTC Oberneukirchen 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde Union Rohrbach / Berg 2 TC Kleinzell 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 7.7.2018 13:00 9. Runde spielfrei* TC Kleinzell 1
9. Runde UTC Oberneukirchen 1 Union Rohrbach / Berg 2 0:0 0:0 0:0
9. Runde UTC Altenhof-Hofkirchen 1 UTC Herzogsdorf 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde UTC Pfarrkirchen/Mühlkreis 1 UTC Waxenberg 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde Union St. Ulrich 1 Tennisclub Haslach 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan