OÖTV Sommer 2018 AKL
Herren 1. Klasse West D

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Braunau 1 3 3 0 0 9,0:0,0 23:4 49:13 337:195
2 UTC Pischelsdorf 1 3 2 0 1 7,0:2,0 19:8 43:18 298:190
3 TC Mining 1 3 1 0 2 5,0:4,0 16:11 34:25 283:242
4 TC Schalchen 1 2 1 0 1 4,0:2,0 10:8 21:19 184:172
5 UTC Revital Aspach-Wildenau 3 1 1 0 0 2,0:1,0 6:3 13:8 105:90
6 UTC Jeging 1 2 1 0 1 2,0:4,0 8:10 18:23 163:195
7 TC Mauerkirchen 1 2 1 0 1 2,0:4,0 6:12 14:25 154:198
8 SV Raika Munderfing 1 3 1 0 2 2,0:7,0 9:18 22:40 214:284
9 ASKÖ TC Höhnhart 1 3 0 0 3 0,0:9,0 2:25 8:51 163:335

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 5.5.2018 13:00 1. Runde spielfrei* UTC Jeging 1
1. Runde TC Schalchen 1 SV Raika Munderfing 1 7:2 14:6 100:77 anzeigen
1. Runde UTC Pischelsdorf 1 ASKÖ TC Höhnhart 1 8:1 17:2 105:43 anzeigen
1. Runde UTC Braunau 1 TC Mauerkirchen 1 8:1 17:3 120:65 anzeigen
1. Runde TC Mining 1 UTC Revital Aspach-Wildenau 3 3:6 8:13 90:105 anzeigen
Sa, 12.5.2018 13:00 2. Runde spielfrei* UTC Revital Aspach-Wildenau 3
2. Runde TC Mauerkirchen 1 TC Mining 1 5:4 11:8 89:78 anzeigen
2. Runde ASKÖ TC Höhnhart 1 UTC Braunau 1 1:8 5:16 72:115 anzeigen
2. Runde SV Raika Munderfing 1 UTC Pischelsdorf 1 5:4 11:10 79:82 anzeigen
Sa, 12.5.2018 11:00 2. Runde UTC Jeging 1 TC Schalchen 1 6:3 13:7 95:84 anzeigen
Sa, 26.5.2018 13:00 3. Runde spielfrei* TC Schalchen 1
3. Runde UTC Pischelsdorf 1 UTC Jeging 1 7:2 16:5 111:68 anzeigen
3. Runde UTC Braunau 1 SV Raika Munderfing 1 7:2 16:5 102:58 anzeigen
3. Runde TC Mining 1 ASKÖ TC Höhnhart 1 9:0 18:1 115:48 anzeigen
So, 27.5.2018 09:30 3. Runde UTC Revital Aspach-Wildenau 3 TC Mauerkirchen 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 2.6.2018 13:00 4. Runde spielfrei* TC Mauerkirchen 1
4. Runde ASKÖ TC Höhnhart 1 UTC Revital Aspach-Wildenau 3 0:0 0:0 0:0
4. Runde SV Raika Munderfing 1 TC Mining 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde UTC Jeging 1 UTC Braunau 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde TC Schalchen 1 UTC Pischelsdorf 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 9.6.2018 13:00 5. Runde spielfrei* UTC Pischelsdorf 1
5. Runde UTC Braunau 1 TC Schalchen 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde TC Mining 1 UTC Jeging 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde TC Mauerkirchen 1 ASKÖ TC Höhnhart 1 0:0 0:0 0:0
So, 10.6.2018 09:30 5. Runde UTC Revital Aspach-Wildenau 3 SV Raika Munderfing 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 16.6.2018 13:00 6. Runde spielfrei* ASKÖ TC Höhnhart 1
6. Runde SV Raika Munderfing 1 TC Mauerkirchen 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde UTC Jeging 1 UTC Revital Aspach-Wildenau 3 0:0 0:0 0:0
6. Runde TC Schalchen 1 TC Mining 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde UTC Pischelsdorf 1 UTC Braunau 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 23.6.2018 13:00 7. Runde spielfrei* UTC Braunau 1
7. Runde TC Mining 1 UTC Pischelsdorf 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde TC Mauerkirchen 1 UTC Jeging 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde ASKÖ TC Höhnhart 1 SV Raika Munderfing 1 0:0 0:0 0:0
So, 24.6.2018 09:30 7. Runde UTC Revital Aspach-Wildenau 3 TC Schalchen 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 30.6.2018 13:00 8. Runde spielfrei* SV Raika Munderfing 1
8. Runde UTC Jeging 1 ASKÖ TC Höhnhart 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde TC Schalchen 1 TC Mauerkirchen 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde UTC Pischelsdorf 1 UTC Revital Aspach-Wildenau 3 0:0 0:0 0:0
8. Runde UTC Braunau 1 TC Mining 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 7.7.2018 13:00 9. Runde spielfrei* TC Mining 1
9. Runde UTC Revital Aspach-Wildenau 3 UTC Braunau 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde TC Mauerkirchen 1 UTC Pischelsdorf 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde ASKÖ TC Höhnhart 1 TC Schalchen 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde SV Raika Munderfing 1 UTC Jeging 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan