OÖTV Sommer 2017 AKL
Herren Hobby Cup Mitte A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC T.T.I. Asten 1 7 6 1 0 24,0:4,0 36:6 75:20 459:263
2 ÖTB TV Urfahr 1 7 5 1 1 21,0:7,0 30:12 62:28 435:277
3 UTC Sipbachzell 1 7 4 0 3 16,0:12,0 24:18 51:42 397:367
4 ASKÖ DWT solarCity 1 7 4 1 2 15,0:13,0 23:19 53:43 396:336
5 TC Union Leonding 1 7 3 2 2 15,0:13,0 23:19 51:43 391:324
6 UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 7 0 3 4 9,0:19,0 14:28 31:58 281:420
7 SPG Gunskirchen 3 7 1 1 5 8,0:20,0 12:30 30:62 292:409
8 ÖTB Traun 1 7 0 1 6 4,0:24,0 6:36 17:74 211:466

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 19.5.2017 16:00 1. Runde ASKÖ DWT solarCity 1 UTC Sipbachzell 1 4:2 8:5 64:53 anzeigen
1. Runde ÖTB TV Urfahr 1 UTC T.T.I. Asten 1 1:5 3:10 45:63 anzeigen
1. Runde ÖTB Traun 1 SPG Gunskirchen 3 2:4 4:8 36:56 anzeigen
1. Runde UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 TC Union Leonding 1 1:5 2:10 29:66 anzeigen
Fr, 9.6.2017 16:00 2. Runde TC Union Leonding 1 ASKÖ DWT solarCity 1 3:3 7:8 54:56 anzeigen
2. Runde UTC T.T.I. Asten 1 ÖTB Traun 1 6:0 12:3 62:30 anzeigen
Sa, 10.6.2017 16:00 2. Runde UTC Sipbachzell 1 ÖTB TV Urfahr 1 2:4 5:9 44:64 anzeigen
So, 11.6.2017 14:00 2. Runde SPG Gunskirchen 3 UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 ASKÖ Gunskirchen 3:3 7:6 56:42 anzeigen
Fr, 23.6.2017 16:00 3. Runde UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 UTC T.T.I. Asten 1 2:4 5:8 52:59 anzeigen
Fr, 30.6.2017 16:00 3. Runde ASKÖ DWT solarCity 1 ÖTB TV Urfahr 1 2:4 5:8 51:57 anzeigen
3. Runde ÖTB Traun 1 UTC Sipbachzell 1 0:6 2:12 29:74 anzeigen
3. Runde TC Union Leonding 1 SPG Gunskirchen 3 4:2 10:4 66:43 anzeigen
Fr, 14.7.2017 16:00 4. Runde UTC T.T.I. Asten 1 TC Union Leonding 1 3:3 9:6 58:44 anzeigen
4. Runde UTC Sipbachzell 1 UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 6:0 12:0 72:22 anzeigen
4. Runde ÖTB TV Urfahr 1 ÖTB Traun 1 6:0 12:0 72:22 anzeigen
Sa, 15.7.2017 13:00 4. Runde SPG Gunskirchen 3 ASKÖ DWT solarCity 1 ASKÖ Gunskirchen 1:5 4:10 40:65 anzeigen
Fr, 28.7.2017 16:00 5. Runde ASKÖ DWT solarCity 1 ÖTB Traun 1 5:1 11:2 71:28 anzeigen
5. Runde UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 ÖTB TV Urfahr 1 3:3 6:6 41:53 anzeigen
5. Runde TC Union Leonding 1 UTC Sipbachzell 1 2:4 5:8 57:51 anzeigen
Sa, 29.7.2017 10:00 5. Runde SPG Gunskirchen 3 UTC T.T.I. Asten 1 ASKÖ Gunskirchen 0:6 0:12 19:72 anzeigen
Fr, 11.8.2017 16:00 6. Runde UTC T.T.I. Asten 1 ASKÖ DWT solarCity 1 6:0 12:2 68:27 anzeigen
6. Runde ÖTB TV Urfahr 1 TC Union Leonding 1 6:0 12:1 73:32 anzeigen
6. Runde ÖTB Traun 1 UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 3:3 6:7 52:59 anzeigen
Di, 15.8.2017 14:00 6. Runde UTC Sipbachzell 1 SPG Gunskirchen 3 4:2 8:6 57:54 anzeigen
Fr, 25.8.2017 16:00 7. Runde ASKÖ DWT solarCity 1 UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 4:2 9:5 62:36 anzeigen
7. Runde TC Union Leonding 1 ÖTB Traun 1 6:0 12:0 72:14 anzeigen
7. Runde UTC T.T.I. Asten 1 UTC Sipbachzell 1 6:0 12:1 77:46 anzeigen
Sa, 26.8.2017 14:00 7. Runde SPG Gunskirchen 3 ÖTB TV Urfahr 1 ASKÖ Gunskirchen 0:6 1:12 24:71 anzeigen

Tabelle und Spielplan