OÖTV Sommer 2017 AKL
Damen Bezirksklasse Süd A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 SPG Aurachkirchen/Reindlmühl 2 7 7 0 0 19,0:2,0 42:7 86:18 572:272
2 UTC Gschwandt 1 7 6 0 1 17,0:4,0 40:9 82:21 566:276
3 SPG Ebensee 1 7 5 0 2 14,0:7,0 31:18 67:39 502:367
4 TC Traunkirchen 1 7 3 0 4 11,0:10,0 28:21 59:45 461:400
5 TV Pinsdorf 1 7 3 0 4 10,0:11,0 23:26 48:58 407:464
6 ASKÖ Steyrermühl Papier 2 7 2 0 5 6,0:15,0 15:34 34:71 336:525
7 TC Gmunden 1903 2 7 2 0 5 4,0:17,0 10:39 23:81 293:515
8 TK Altmünster 1 7 0 0 7 3,0:18,0 7:42 18:84 230:548

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 13.5.2017 13:00 2. Runde TK Altmünster 1 SPG Ebensee 1 0:7 0:14 24:86 anzeigen
2. Runde ASKÖ Steyrermühl Papier 2 SPG Aurachkirchen/Reindlmühl 2 0:7 0:14 23:86 anzeigen
2. Runde TC Gmunden 1903 2 TC Traunkirchen 1 4:3 8:7 64:52 anzeigen
2. Runde TV Pinsdorf 1 UTC Gschwandt 1 0:7 1:14 31:90 anzeigen
Sa, 20.5.2017 13:00 3. Runde TC Traunkirchen 1 TV Pinsdorf 1 5:2 10:4 75:47 anzeigen
3. Runde SPG Aurachkirchen/Reindlmühl 2 TC Gmunden 1903 2 7:0 14:0 84:11 anzeigen
3. Runde SPG Ebensee 1 ASKÖ Steyrermühl Papier 2 ASKÖ Ebensee 6:1 12:3 76:35 anzeigen
So, 21.5.2017 09:30 3. Runde UTC Gschwandt 1 TK Altmünster 1 7:0 14:0 84:13 anzeigen
Sa, 27.5.2017 13:00 4. Runde TK Altmünster 1 ASKÖ Steyrermühl Papier 2 2:5 5:10 58:66 anzeigen
4. Runde TC Gmunden 1903 2 SPG Ebensee 1 1:6 2:13 41:85 anzeigen
4. Runde TV Pinsdorf 1 SPG Aurachkirchen/Reindlmühl 2 2:5 5:10 51:70 anzeigen
So, 28.5.2017 09:30 4. Runde UTC Gschwandt 1 TC Traunkirchen 1 4:3 8:7 67:66 anzeigen
Sa, 10.6.2017 13:00 5. Runde TC Traunkirchen 1 TK Altmünster 1 6:1 12:2 83:28 anzeigen
5. Runde SPG Aurachkirchen/Reindlmühl 2 UTC Gschwandt 1 4:3 8:8 74:79 anzeigen
5. Runde SPG Ebensee 1 TV Pinsdorf 1 ASKÖ Ebensee 5:2 10:4 73:42 anzeigen
So, 11.6.2017 09:30 5. Runde ASKÖ Steyrermühl Papier 2 TC Gmunden 1903 2 7:0 14:2 84:53 anzeigen
Sa, 17.6.2017 13:00 6. Runde TK Altmünster 1 TC Gmunden 1903 2 2:5 5:10 41:74 anzeigen
6. Runde TV Pinsdorf 1 ASKÖ Steyrermühl Papier 2 5:2 10:7 81:70 anzeigen
So, 18.6.2017 09:30 6. Runde UTC Gschwandt 1 SPG Ebensee 1 5:2 10:5 76:48 anzeigen
6. Runde TC Traunkirchen 1 SPG Aurachkirchen/Reindlmühl 2 1:6 2:13 37:87 anzeigen
Sa, 24.6.2017 13:00 7. Runde SPG Aurachkirchen/Reindlmühl 2 TK Altmünster 1 7:0 14:0 85:16 anzeigen
7. Runde SPG Ebensee 1 TC Traunkirchen 1 ASKÖ Ebensee 4:3 10:7 79:63 anzeigen
7. Runde TC Gmunden 1903 2 TV Pinsdorf 1 0:7 1:14 36:85 anzeigen
So, 25.6.2017 09:30 7. Runde ASKÖ Steyrermühl Papier 2 UTC Gschwandt 1 0:7 0:14 30:86 anzeigen
Sa, 1.7.2017 13:00 8. Runde TK Altmünster 1 TV Pinsdorf 1 2:5 6:10 50:70 anzeigen
8. Runde UTC Gschwandt 1 TC Gmunden 1903 2 7:0 14:0 84:14 anzeigen
So, 2.7.2017 12:00 8. Runde SPG Aurachkirchen/Reindlmühl 2 SPG Ebensee 1 6:1 13:3 86:55 anzeigen
Mi, 5.7.2017 16:00 8. Runde TC Traunkirchen 1 ASKÖ Steyrermühl Papier 2 7:0 14:0 85:28 anzeigen

Tabelle und Spielplan