Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

OÖTV Sommer 2017 AKL
Damen Regionalklasse Nord

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 ULTV Linz 2 3 3 0 0 6,0:3,0 15:6 31:14 206:128
2 SPG Puchenau 1 2 2 0 0 5,0:1,0 12:2 25:4 165:75
3 Union Stein&Co Mauthausen 1 3 2 0 1 5,0:4,0 11:10 27:24 225:207
4 TC Steyregg 1 2 1 0 1 4,0:2,0 8:6 18:12 127:113
5 SV Gallneukirchen 1 3 1 0 2 4,0:5,0 10:11 23:25 221:219
6 UTC T.T.I. Asten 1 3 1 0 2 4,0:5,0 10:11 21:23 186:194
7 TSV St. Georgen/G. - Luftenberg 1 3 1 0 2 3,0:6,0 8:13 18:30 163:219
8 UTC Baumgartenberg 1 3 0 0 3 3,0:6,0 6:15 15:35 166:252
9 UTC Scherb Rainbach 2 2 1 0 1 2,0:4,0 4:10 10:21 112:164

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 6.5.2017 13:00 1. Runde spielfrei* SPG Puchenau 1
UTC Scherb Rainbach 2 SV Gallneukirchen 1 4:3 10:7 86:79 anzeigen
UTC Baumgartenberg 1 ULTV Linz 2 2:5 4:11 38:74 anzeigen
TSV St. Georgen/G. - Luftenberg 1 TC Steyregg 1 1:6 2:13 43:82 anzeigen
So, 7.5.2017 10:00 1. Runde UTC T.T.I. Asten 1 Union Stein&Co Mauthausen 1 3:4 7:8 64:60 anzeigen
Sa, 13.5.2017 13:00 2. Runde spielfrei* TC Steyregg 1
ULTV Linz 2 TSV St. Georgen/G. - Luftenberg 1 5:2 10:5 62:45 anzeigen
Union Stein&Co Mauthausen 1 UTC Baumgartenberg 1 5:2 12:6 90:68 anzeigen
SV Gallneukirchen 1 UTC T.T.I. Asten 1 2:5 4:10 54:73 anzeigen
SPG Puchenau 1 UTC Scherb Rainbach 2 7:0 14:0 85:26 anzeigen
Sa, 20.5.2017 13:00 3. Runde spielfrei* UTC Scherb Rainbach 2
UTC T.T.I. Asten 1 SPG Puchenau 1 2:5 4:11 49:80 anzeigen
UTC Baumgartenberg 1 SV Gallneukirchen 1 2:5 5:12 60:88 anzeigen
TSV St. Georgen/G. - Luftenberg 1 Union Stein&Co Mauthausen 1 5:2 11:7 75:75 anzeigen
Sa, 20.5.2017 11:00 3. Runde TC Steyregg 1 ULTV Linz 2 2:5 5:10 45:70 anzeigen
Sa, 27.5.2017 13:00 4. Runde spielfrei* ULTV Linz 2
Union Stein&Co Mauthausen 1 TC Steyregg 1 0:0 0:0 0:0
SV Gallneukirchen 1 TSV St. Georgen/G. - Luftenberg 1 0:0 0:0 0:0
SPG Puchenau 1 UTC Baumgartenberg 1 0:0 0:0 0:0
So, 28.5.2017 09:30 4. Runde UTC Scherb Rainbach 2 UTC T.T.I. Asten 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 10.6.2017 13:00 5. Runde spielfrei* UTC T.T.I. Asten 1
UTC Baumgartenberg 1 UTC Scherb Rainbach 2 0:0 0:0 0:0
TSV St. Georgen/G. - Luftenberg 1 SPG Puchenau 1 0:0 0:0 0:0
TC Steyregg 1 SV Gallneukirchen 1 0:0 0:0 0:0
ULTV Linz 2 Union Stein&Co Mauthausen 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 17.6.2017 13:00 6. Runde spielfrei* Union Stein&Co Mauthausen 1
SV Gallneukirchen 1 ULTV Linz 2 0:0 0:0 0:0
SPG Puchenau 1 TC Steyregg 1 0:0 0:0 0:0
UTC T.T.I. Asten 1 UTC Baumgartenberg 1 0:0 0:0 0:0
So, 18.6.2017 09:30 6. Runde UTC Scherb Rainbach 2 TSV St. Georgen/G. - Luftenberg 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 24.6.2017 13:00 7. Runde spielfrei* UTC Baumgartenberg 1
TSV St. Georgen/G. - Luftenberg 1 UTC T.T.I. Asten 1 0:0 0:0 0:0
TC Steyregg 1 UTC Scherb Rainbach 2 0:0 0:0 0:0
ULTV Linz 2 SPG Puchenau 1 0:0 0:0 0:0
Union Stein&Co Mauthausen 1 SV Gallneukirchen 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 1.7.2017 13:00 8. Runde spielfrei* SV Gallneukirchen 1
SPG Puchenau 1 Union Stein&Co Mauthausen 1 0:0 0:0 0:0
UTC T.T.I. Asten 1 TC Steyregg 1 0:0 0:0 0:0
UTC Baumgartenberg 1 TSV St. Georgen/G. - Luftenberg 1 0:0 0:0 0:0
So, 2.7.2017 09:30 8. Runde UTC Scherb Rainbach 2 ULTV Linz 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 8.7.2017 13:00 9. Runde spielfrei* TSV St. Georgen/G. - Luftenberg 1
TC Steyregg 1 UTC Baumgartenberg 1 0:0 0:0 0:0
ULTV Linz 2 UTC T.T.I. Asten 1 0:0 0:0 0:0
Union Stein&Co Mauthausen 1 UTC Scherb Rainbach 2 0:0 0:0 0:0
SV Gallneukirchen 1 SPG Puchenau 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan