Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

OÖTV Sommer 2017 AKL
Herren 2. Klasse Nord C

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 Tennisverein Kronast 1 6 6 0 0 18,0:0,0 48:6 102:23 693:374
2 ASKÖ Auhof 3 7 5 0 2 16,0:5,0 47:16 98:44 702:481
3 Union Schönau 1 6 5 0 1 12,0:6,0 32:22 69:47 541:463
4 Freistädter Freizeitclub 1 6 4 0 2 11,0:7,0 33:21 71:50 584:476
5 Wimberger Haus SU Lasberg 1 6 3 0 3 8,0:10,0 22:32 53:68 468:540
6 SV Gallneukirchen 3 7 2 0 5 7,0:14,0 23:40 57:85 530:664
7 TC Eigenheim 2 6 2 0 4 6,0:12,0 21:33 44:72 433:563
8 DSG Union Grünbach 2 5 0 0 5 2,0:13,0 8:37 24:77 354:544
9 UTC Scherb Rainbach 2 5 0 0 5 1,0:14,0 9:36 25:77 303:503

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 6.5.2017 13:00 1. Runde spielfrei* Wimberger Haus SU Lasberg 1
DSG Union Grünbach 2 SV Gallneukirchen 3 4:5 9:12 88:102 anzeigen
TC Eigenheim 2 Union Schönau 1 2:7 4:16 60:107 anzeigen
Freistädter Freizeitclub 1 Tennisverein Kronast 1 1:8 5:17 77:120 anzeigen
ASKÖ Auhof 3 UTC Scherb Rainbach 2 8:1 17:3 108:43 anzeigen
Sa, 13.5.2017 13:00 2. Runde spielfrei* UTC Scherb Rainbach 2
Tennisverein Kronast 1 ASKÖ Auhof 3 7:2 16:5 111:71 anzeigen
Union Schönau 1 Freistädter Freizeitclub 1 5:4 11:8 93:87 anzeigen
SV Gallneukirchen 3 TC Eigenheim 2 3:6 9:12 86:93 anzeigen
Wimberger Haus SU Lasberg 1 DSG Union Grünbach 2 9:0 18:1 111:55 anzeigen
Sa, 20.5.2017 13:00 3. Runde spielfrei* DSG Union Grünbach 2
TC Eigenheim 2 Wimberger Haus SU Lasberg 1 4:5 9:10 86:88 anzeigen
Freistädter Freizeitclub 1 SV Gallneukirchen 3 5:4 11:8 91:74 anzeigen
So, 21.5.2017 09:30 3. Runde ASKÖ Auhof 3 Union Schönau 1 4:5 9:11 92:98 anzeigen
UTC Scherb Rainbach 2 Tennisverein Kronast 1 2:7 6:16 75:111 anzeigen
Sa, 27.5.2017 13:00 4. Runde spielfrei* Tennisverein Kronast 1
Union Schönau 1 UTC Scherb Rainbach 2 8:1 16:3 98:54 anzeigen
SV Gallneukirchen 3 ASKÖ Auhof 3 2:7 6:14 73:107 anzeigen
Wimberger Haus SU Lasberg 1 Freistädter Freizeitclub 1 0:9 2:18 42:113 anzeigen
So, 28.5.2017 09:30 4. Runde DSG Union Grünbach 2 TC Eigenheim 2 3:6 7:12 81:100 anzeigen
Sa, 10.6.2017 13:00 5. Runde spielfrei* TC Eigenheim 2
Freistädter Freizeitclub 1 DSG Union Grünbach 2 8:1 17:6 120:84 anzeigen
ASKÖ Auhof 3 Wimberger Haus SU Lasberg 1 8:1 17:6 108:79 anzeigen
Do, 15.6.2017 10:00 5. Runde Tennisverein Kronast 1 Union Schönau 1 8:1 17:2 112:52 anzeigen
So, 11.6.2017 09:30 5. Runde UTC Scherb Rainbach 2 SV Gallneukirchen 3 3:6 8:13 67:88 anzeigen
Sa, 17.6.2017 13:00 6. Runde spielfrei* Union Schönau 1
SV Gallneukirchen 3 Tennisverein Kronast 1 0:9 3:18 49:125 anzeigen
Wimberger Haus SU Lasberg 1 UTC Scherb Rainbach 2 7:2 15:5 98:64 anzeigen
TC Eigenheim 2 Freistädter Freizeitclub 1 3:6 6:12 63:96 anzeigen
So, 18.6.2017 09:30 6. Runde DSG Union Grünbach 2 ASKÖ Auhof 3 0:9 1:18 46:111 anzeigen
Sa, 24.6.2017 13:00 7. Runde spielfrei* Freistädter Freizeitclub 1
ASKÖ Auhof 3 TC Eigenheim 2 9:0 18:1 105:31 anzeigen
Tennisverein Kronast 1 Wimberger Haus SU Lasberg 1 9:0 18:2 114:50 anzeigen
Union Schönau 1 SV Gallneukirchen 3 6:3 13:6 93:58 anzeigen
So, 25.6.2017 09:30 7. Runde UTC Scherb Rainbach 2 DSG Union Grünbach 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 1.7.2017 13:00 8. Runde spielfrei* SV Gallneukirchen 3
Wimberger Haus SU Lasberg 1 Union Schönau 1 0:0 0:0 0:0
TC Eigenheim 2 UTC Scherb Rainbach 2 0:0 0:0 0:0
Freistädter Freizeitclub 1 ASKÖ Auhof 3 0:0 0:0 0:0
So, 2.7.2017 09:30 8. Runde DSG Union Grünbach 2 Tennisverein Kronast 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 8.7.2017 13:00 9. Runde spielfrei* ASKÖ Auhof 3
Tennisverein Kronast 1 TC Eigenheim 2 0:0 0:0 0:0
Union Schönau 1 DSG Union Grünbach 2 0:0 0:0 0:0
SV Gallneukirchen 3 Wimberger Haus SU Lasberg 1 0:0 0:0 0:0
So, 9.7.2017 09:30 9. Runde UTC Scherb Rainbach 2 Freistädter Freizeitclub 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan