Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

OÖTV Sommer 2017 AKL
Herren 2. Klasse Nord C

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 Tennisverein Kronast 1 3 3 0 0 9,0:0,0 22:5 49:16 342:223
2 Union Schönau 1 3 3 0 0 7,0:2,0 17:10 38:21 298:239
3 Wimberger Haus SU Lasberg 1 2 2 0 0 5,0:1,0 14:4 28:10 199:141
4 ASKÖ Auhof 3 3 1 0 2 4,0:5,0 14:13 31:30 271:252
5 SV Gallneukirchen 3 3 1 0 2 4,0:5,0 12:15 29:32 262:272
6 TC Eigenheim 2 3 1 0 2 3,0:6,0 12:15 25:35 239:281
7 Freistädter Freizeitclub 1 3 1 0 2 3,0:6,0 10:17 24:36 255:287
8 DSG Union Grünbach 2 2 0 0 2 1,0:5,0 4:14 10:30 143:213
9 UTC Scherb Rainbach 2 2 0 0 2 0,0:6,0 3:15 9:33 118:219

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 6.5.2017 13:00 1. Runde spielfrei* Wimberger Haus SU Lasberg 1
DSG Union Grünbach 2 SV Gallneukirchen 3 4:5 9:12 88:102 anzeigen
TC Eigenheim 2 Union Schönau 1 2:7 4:16 60:107 anzeigen
Freistädter Freizeitclub 1 Tennisverein Kronast 1 1:8 5:17 77:120 anzeigen
ASKÖ Auhof 3 UTC Scherb Rainbach 2 8:1 17:3 108:43 anzeigen
Sa, 13.5.2017 13:00 2. Runde spielfrei* UTC Scherb Rainbach 2
Tennisverein Kronast 1 ASKÖ Auhof 3 7:2 16:5 111:71 anzeigen
Union Schönau 1 Freistädter Freizeitclub 1 5:4 11:8 93:87 anzeigen
SV Gallneukirchen 3 TC Eigenheim 2 3:6 9:12 86:93 anzeigen
Wimberger Haus SU Lasberg 1 DSG Union Grünbach 2 9:0 18:1 111:55 anzeigen
Sa, 20.5.2017 13:00 3. Runde spielfrei* DSG Union Grünbach 2
TC Eigenheim 2 Wimberger Haus SU Lasberg 1 4:5 9:10 86:88 anzeigen
Freistädter Freizeitclub 1 SV Gallneukirchen 3 5:4 11:8 91:74 anzeigen
So, 21.5.2017 09:30 3. Runde ASKÖ Auhof 3 Union Schönau 1 4:5 9:11 92:98 anzeigen
UTC Scherb Rainbach 2 Tennisverein Kronast 1 2:7 6:16 75:111 anzeigen
Sa, 27.5.2017 13:00 4. Runde spielfrei* Tennisverein Kronast 1
Union Schönau 1 UTC Scherb Rainbach 2 0:0 0:0 0:0
SV Gallneukirchen 3 ASKÖ Auhof 3 0:0 0:0 0:0
Wimberger Haus SU Lasberg 1 Freistädter Freizeitclub 1 0:0 0:0 0:0
So, 28.5.2017 09:30 4. Runde DSG Union Grünbach 2 TC Eigenheim 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 10.6.2017 13:00 5. Runde spielfrei* TC Eigenheim 2
Freistädter Freizeitclub 1 DSG Union Grünbach 2 0:0 0:0 0:0
ASKÖ Auhof 3 Wimberger Haus SU Lasberg 1 0:0 0:0 0:0
Tennisverein Kronast 1 Union Schönau 1 0:0 0:0 0:0
So, 11.6.2017 09:30 5. Runde UTC Scherb Rainbach 2 SV Gallneukirchen 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 17.6.2017 13:00 6. Runde spielfrei* Union Schönau 1
SV Gallneukirchen 3 Tennisverein Kronast 1 0:0 0:0 0:0
Wimberger Haus SU Lasberg 1 UTC Scherb Rainbach 2 0:0 0:0 0:0
TC Eigenheim 2 Freistädter Freizeitclub 1 0:0 0:0 0:0
So, 18.6.2017 09:30 6. Runde DSG Union Grünbach 2 ASKÖ Auhof 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 24.6.2017 13:00 7. Runde spielfrei* Freistädter Freizeitclub 1
ASKÖ Auhof 3 TC Eigenheim 2 0:0 0:0 0:0
Tennisverein Kronast 1 Wimberger Haus SU Lasberg 1 0:0 0:0 0:0
Union Schönau 1 SV Gallneukirchen 3 0:0 0:0 0:0
So, 25.6.2017 09:30 7. Runde UTC Scherb Rainbach 2 DSG Union Grünbach 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 1.7.2017 13:00 8. Runde spielfrei* SV Gallneukirchen 3
Wimberger Haus SU Lasberg 1 Union Schönau 1 0:0 0:0 0:0
TC Eigenheim 2 UTC Scherb Rainbach 2 0:0 0:0 0:0
Freistädter Freizeitclub 1 ASKÖ Auhof 3 0:0 0:0 0:0
So, 2.7.2017 09:30 8. Runde DSG Union Grünbach 2 Tennisverein Kronast 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 8.7.2017 13:00 9. Runde spielfrei* ASKÖ Auhof 3
Tennisverein Kronast 1 TC Eigenheim 2 0:0 0:0 0:0
Union Schönau 1 DSG Union Grünbach 2 0:0 0:0 0:0
SV Gallneukirchen 3 Wimberger Haus SU Lasberg 1 0:0 0:0 0:0
So, 9.7.2017 09:30 9. Runde UTC Scherb Rainbach 2 Freistädter Freizeitclub 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan