Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

OÖTV Sommer 2017 AKL
Herren 1. Klasse Nord C

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 SV Gallneukirchen 2 3 3 0 0 8,0:1,0 20:7 41:19 297:197
2 Union St. Oswald bei Freistadt 1 2 2 0 0 5,0:1,0 14:4 29:15 200:161
3 UTV Summerau 2 3 1 0 2 5,0:4,0 15:12 33:26 261:196
4 UTC Linz DSG 3 3 2 0 1 4,0:5,0 13:14 32:31 264:270
5 SPG Au-Naarn-Mitterkirchen 1 3 1 0 2 4,0:5,0 13:14 33:33 287:294
6 UTC Grein 1 3 2 0 1 4,0:5,0 13:14 29:30 264:262
7 SC Tragwein/Kamig 1 3 1 0 2 4,0:5,0 12:15 25:32 189:255
8 ECS Solutions TSU St.Leonhard 1 2 0 0 2 1,0:5,0 5:13 12:27 143:193
9 TC Steyregg 1 2 0 0 2 1,0:5,0 3:15 9:30 127:204

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 6.5.2017 13:00 1. Runde spielfrei* Union St. Oswald bei Freistadt 1
TC Steyregg 1 UTC Grein 1 3:6 6:12 69:95 anzeigen
SPG Au-Naarn-Mitterkirchen 1 UTV Summerau 2 6:3 13:8 98:92 anzeigen
SC Tragwein/Kamig 1 UTC Linz DSG 3 4:5 9:11 82:89 anzeigen
SV Gallneukirchen 2 ECS Solutions TSU St.Leonhard 1 7:2 14:4 95:59 anzeigen
Sa, 13.5.2017 13:00 2. Runde spielfrei* ECS Solutions TSU St.Leonhard 1
UTC Grein 1 SPG Au-Naarn-Mitterkirchen 1 6:3 14:8 111:86 anzeigen
Union St. Oswald bei Freistadt 1 TC Steyregg 1 9:0 18:3 109:58 anzeigen
So, 14.5.2017 09:30 2. Runde UTC Linz DSG 3 SV Gallneukirchen 2 2:7 8:14 77:104 anzeigen
UTV Summerau 2 SC Tragwein/Kamig 1 (w.o.) 9:0 18:0 108:0 anzeigen (w.o.)
Sa, 20.5.2017 13:00 3. Runde spielfrei* TC Steyregg 1
SPG Au-Naarn-Mitterkirchen 1 Union St. Oswald bei Freistadt 1 4:5 12:11 103:91 anzeigen
SC Tragwein/Kamig 1 UTC Grein 1 8:1 16:3 107:58 anzeigen
SV Gallneukirchen 2 UTV Summerau 2 6:3 13:7 98:61 anzeigen
ECS Solutions TSU St.Leonhard 1 UTC Linz DSG 3 3:6 8:13 84:98 anzeigen
Sa, 27.5.2017 13:00 4. Runde spielfrei* UTC Linz DSG 3
UTC Grein 1 SV Gallneukirchen 2 0:0 0:0 0:0
Union St. Oswald bei Freistadt 1 SC Tragwein/Kamig 1 0:0 0:0 0:0
TC Steyregg 1 SPG Au-Naarn-Mitterkirchen 1 0:0 0:0 0:0
So, 28.5.2017 09:30 4. Runde UTV Summerau 2 ECS Solutions TSU St.Leonhard 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 10.6.2017 13:00 5. Runde spielfrei* SPG Au-Naarn-Mitterkirchen 1
SC Tragwein/Kamig 1 TC Steyregg 1 0:0 0:0 0:0
SV Gallneukirchen 2 Union St. Oswald bei Freistadt 1 0:0 0:0 0:0
ECS Solutions TSU St.Leonhard 1 UTC Grein 1 0:0 0:0 0:0
UTC Linz DSG 3 UTV Summerau 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 17.6.2017 13:00 6. Runde spielfrei* UTV Summerau 2
UTC Grein 1 UTC Linz DSG 3 0:0 0:0 0:0
Union St. Oswald bei Freistadt 1 ECS Solutions TSU St.Leonhard 1 0:0 0:0 0:0
TC Steyregg 1 SV Gallneukirchen 2 0:0 0:0 0:0
SPG Au-Naarn-Mitterkirchen 1 SC Tragwein/Kamig 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 24.6.2017 13:00 7. Runde spielfrei* SC Tragwein/Kamig 1
SV Gallneukirchen 2 SPG Au-Naarn-Mitterkirchen 1 0:0 0:0 0:0
ECS Solutions TSU St.Leonhard 1 TC Steyregg 1 0:0 0:0 0:0
So, 25.6.2017 09:30 7. Runde UTC Linz DSG 3 Union St. Oswald bei Freistadt 1 0:0 0:0 0:0
UTV Summerau 2 UTC Grein 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 1.7.2017 13:00 8. Runde spielfrei* UTC Grein 1
Union St. Oswald bei Freistadt 1 UTV Summerau 2 0:0 0:0 0:0
TC Steyregg 1 UTC Linz DSG 3 0:0 0:0 0:0
SPG Au-Naarn-Mitterkirchen 1 ECS Solutions TSU St.Leonhard 1 0:0 0:0 0:0
SC Tragwein/Kamig 1 SV Gallneukirchen 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 8.7.2017 13:00 9. Runde spielfrei* SV Gallneukirchen 2
ECS Solutions TSU St.Leonhard 1 SC Tragwein/Kamig 1 0:0 0:0 0:0
UTC Linz DSG 3 SPG Au-Naarn-Mitterkirchen 1 0:0 0:0 0:0
UTC Grein 1 Union St. Oswald bei Freistadt 1 0:0 0:0 0:0
So, 9.7.2017 09:30 9. Runde UTV Summerau 2 TC Steyregg 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan