OÖTV Sommer 2016 AKL
Herren Hobby Cup Ost A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 ASKÖ Enns 1 7 7 0 0 21,0:7,0 32:10 66:26 446:273
2 UTC Kronstorf 1 7 5 0 2 20,0:8,0 31:11 64:30 437:273
3 UTC ECON Eggendorf 1 7 5 0 2 18,0:10,0 27:15 58:34 411:316
4 UTC Neuhofen 1 7 3 1 3 15,0:13,0 23:19 52:42 378:348
5 UTC T.T.I. Asten 3 7 2 1 4 12,0:16,0 20:22 49:47 379:356
6 ÖTB Traun 1 7 2 1 4 11,0:17,0 14:28 31:59 294:407
7 UTC Sipbachzell 2 7 1 1 5 8,0:20,0 12:30 29:65 266:424
8 UTC Raika Sattledt 1 7 1 0 6 7,0:21,0 9:33 22:68 241:455

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 20.5.2016 16:00 1. Runde UTC ECON Eggendorf 1 UTC Raika Sattledt 1 6:0 12:1 72:33 anzeigen
1. Runde UTC T.T.I. Asten 3 ASKÖ Enns 1 2:4 4:9 34:62 anzeigen
Sa, 21.5.2016 16:00 1. Runde UTC Sipbachzell 2 ÖTB Traun 1 3:3 8:7 56:44 anzeigen
Fr, 27.5.2016 16:00 1. Runde UTC Kronstorf 1 UTC Neuhofen 1 5:1 10:5 64:50 anzeigen
Fr, 10.6.2016 16:00 2. Runde ÖTB Traun 1 UTC ECON Eggendorf 1 1:5 2:10 38:65 anzeigen
2. Runde UTC Neuhofen 1 UTC Sipbachzell 2 4:2 9:4 59:39 anzeigen
Fr, 17.6.2016 16:00 2. Runde ASKÖ Enns 1 UTC Kronstorf 1 4:2 9:6 65:51 anzeigen
So, 12.6.2016 16:00 2. Runde UTC Raika Sattledt 1 UTC T.T.I. Asten 3 1:5 3:10 31:61 anzeigen
Fr, 1.7.2016 16:00 3. Runde UTC ECON Eggendorf 1 UTC T.T.I. Asten 3 5:1 10:4 65:40 anzeigen
3. Runde UTC Sipbachzell 2 ASKÖ Enns 1 1:5 3:10 32:63 anzeigen
3. Runde ÖTB Traun 1 UTC Neuhofen 1 4:2 8:5 57:37 anzeigen
So, 3.7.2016 15:00 3. Runde UTC Kronstorf 1 UTC Raika Sattledt 1 6:0 12:1 71:14 anzeigen
Fr, 15.7.2016 16:00 4. Runde UTC Neuhofen 1 UTC ECON Eggendorf 1 6:0 12:2 69:38 anzeigen
4. Runde ASKÖ Enns 1 ÖTB Traun 1 5:1 10:2 62:33 anzeigen
4. Runde UTC Raika Sattledt 1 UTC Sipbachzell 2 4:2 9:5 57:52 anzeigen
4. Runde UTC T.T.I. Asten 3 UTC Kronstorf 1 2:4 7:8 59:58 anzeigen
Fr, 29.7.2016 16:00 5. Runde UTC ECON Eggendorf 1 UTC Kronstorf 1 4:2 8:4 57:49 anzeigen
5. Runde UTC Sipbachzell 2 UTC T.T.I. Asten 3 4:2 8:6 53:58 anzeigen
5. Runde ÖTB Traun 1 UTC Raika Sattledt 1 4:2 9:4 67:45 anzeigen
Sa, 6.8.2016 10:00 5. Runde UTC Neuhofen 1 ASKÖ Enns 1 2:4 5:8 47:65 anzeigen
Fr, 12.8.2016 16:00 6. Runde ASKÖ Enns 1 UTC ECON Eggendorf 1 5:1 10:4 65:43 anzeigen
6. Runde UTC Raika Sattledt 1 UTC Neuhofen 1 1:5 2:10 28:68 anzeigen
6. Runde UTC T.T.I. Asten 3 ÖTB Traun 1 5:1 10:3 70:39 anzeigen
Fr, 19.8.2016 16:00 6. Runde UTC Kronstorf 1 UTC Sipbachzell 2 6:0 12:0 72:12 anzeigen
Fr, 26.8.2016 16:00 7. Runde UTC ECON Eggendorf 1 UTC Sipbachzell 2 6:0 12:1 71:22 anzeigen
7. Runde ÖTB Traun 1 UTC Kronstorf 1 0:6 0:12 16:72 anzeigen
7. Runde UTC Neuhofen 1 UTC T.T.I. Asten 3 3:3 6:8 48:57 anzeigen
7. Runde ASKÖ Enns 1 UTC Raika Sattledt 1 5:1 10:2 64:33 anzeigen

Tabelle und Spielplan