OÖTV Sommer 2016 AKL
Damen Bezirksklasse Ost A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Garsten 1 8 8 0 0 20,0:4,0 44:12 92:27 628:351
2 ASKÖ Enns 3 8 6 0 2 16,0:8,0 36:20 75:46 576:440
3 USV St. Ulrich 1 8 5 0 3 14,0:10,0 32:24 69:54 524:505
4 TC Kleinreifling 2 8 4 0 4 14,0:10,0 32:24 71:57 584:504
5 UTC Casa Moda Steyr 1 8 4 0 4 13,0:11,0 29:27 65:59 536:494
6 ETV Enns 1874 2 8 5 0 3 11,0:13,0 28:28 61:62 512:478
7 UTC Kronstorf 1 8 3 0 5 10,0:14,0 24:32 53:70 475:548
8 Union TC St. Florian 1 8 1 0 7 7,0:17,0 17:39 41:83 424:615
9 ASVÖ SV Losenstein 1 8 0 0 8 3,0:21,0 10:46 25:94 307:631

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 7.5.2016 13:00 1. Runde spielfrei* TC Kleinreifling 2
1. Runde USV St. Ulrich 1 ETV Enns 1874 2 6:1 12:4 74:51 anzeigen
1. Runde UTC Casa Moda Steyr 1 UTC Kronstorf 1 5:2 11:4 81:49 anzeigen
1. Runde Union TC St. Florian 1 ASKÖ Enns 3 1:6 4:12 55:82 anzeigen
Sa, 14.5.2016 13:00 1. Runde TC Garsten 1 ASVÖ SV Losenstein 1 7:0 14:0 84:17 anzeigen
Sa, 21.5.2016 13:00 2. Runde spielfrei* ASVÖ SV Losenstein 1
2. Runde UTC Kronstorf 1 Union TC St. Florian 1 4:3 9:7 67:53 anzeigen
2. Runde ETV Enns 1874 2 UTC Casa Moda Steyr 1 5:2 10:4 71:40 anzeigen
Sa, 21.5.2016 10:00 2. Runde TC Kleinreifling 2 USV St. Ulrich 1 3:4 7:9 75:63 anzeigen
So, 22.5.2016 11:00 2. Runde ASKÖ Enns 3 TC Garsten 1 3:4 6:8 58:56 anzeigen
Sa, 28.5.2016 13:00 3. Runde spielfrei* USV St. Ulrich 1
3. Runde Union TC St. Florian 1 ETV Enns 1874 2 2:5 5:11 59:87 anzeigen
3. Runde TC Garsten 1 UTC Kronstorf 1 6:1 13:3 84:42 anzeigen
3. Runde ASVÖ SV Losenstein 1 ASKÖ Enns 3 0:7 1:14 23:88 anzeigen
Do, 26.5.2016 13:00 3. Runde UTC Casa Moda Steyr 1 TC Kleinreifling 2 2:5 6:12 62:84 anzeigen
Sa, 4.6.2016 13:00 4. Runde spielfrei* ASKÖ Enns 3
4. Runde UTC Kronstorf 1 ASVÖ SV Losenstein 1 5:2 10:5 74:56 anzeigen
4. Runde ETV Enns 1874 2 TC Garsten 1 1:6 2:12 35:76 anzeigen
Sa, 4.6.2016 10:00 4. Runde TC Kleinreifling 2 Union TC St. Florian 1 6:1 13:3 93:44 anzeigen
Sa, 4.6.2016 09:00 4. Runde USV St. Ulrich 1 UTC Casa Moda Steyr 1 5:2 11:5 73:58 anzeigen
Sa, 11.6.2016 13:00 5. Runde spielfrei* UTC Casa Moda Steyr 1
5. Runde Union TC St. Florian 1 USV St. Ulrich 1 2:5 5:10 50:72 anzeigen
5. Runde TC Garsten 1 TC Kleinreifling 2 4:3 10:6 83:57 anzeigen
5. Runde ASVÖ SV Losenstein 1 ETV Enns 1874 2 2:5 5:11 48:82 anzeigen
So, 12.6.2016 09:30 5. Runde ASKÖ Enns 3 UTC Kronstorf 1 5:2 10:5 68:57 anzeigen
Sa, 18.6.2016 13:00 6. Runde spielfrei* UTC Kronstorf 1
6. Runde ETV Enns 1874 2 ASKÖ Enns 3 2:5 4:11 49:75 anzeigen
6. Runde TC Kleinreifling 2 ASVÖ SV Losenstein 1 6:1 12:3 78:39 anzeigen
6. Runde USV St. Ulrich 1 TC Garsten 1 0:7 1:14 37:88 anzeigen
So, 19.6.2016 09:00 6. Runde UTC Casa Moda Steyr 1 Union TC St. Florian 1 5:2 11:5 82:55 anzeigen
Sa, 25.6.2016 13:00 7. Runde spielfrei* Union TC St. Florian 1
7. Runde ASVÖ SV Losenstein 1 USV St. Ulrich 1 1:6 2:13 39:85 anzeigen
7. Runde ASKÖ Enns 3 TC Kleinreifling 2 4:3 10:6 83:64 anzeigen
7. Runde UTC Kronstorf 1 ETV Enns 1874 2 3:4 7:9 53:66 anzeigen
Sa, 25.6.2016 11:00 7. Runde TC Garsten 1 UTC Casa Moda Steyr 1 5:2 11:5 83:57 anzeigen
Sa, 2.7.2016 13:00 8. Runde spielfrei* ETV Enns 1874 2
8. Runde UTC Casa Moda Steyr 1 ASVÖ SV Losenstein 1 6:1 12:2 80:27 anzeigen
8. Runde Union TC St. Florian 1 TC Garsten 1 2:5 4:10 48:74 anzeigen
Sa, 2.7.2016 11:00 8. Runde USV St. Ulrich 1 ASKÖ Enns 3 3:4 7:8 60:70 anzeigen
So, 3.7.2016 09:30 8. Runde TC Kleinreifling 2 UTC Kronstorf 1 4:3 9:6 80:59 anzeigen
Sa, 9.7.2016 13:00 9. Runde spielfrei* TC Garsten 1
9. Runde ASVÖ SV Losenstein 1 Union TC St. Florian 1 3:4 7:8 58:60 anzeigen
9. Runde UTC Kronstorf 1 USV St. Ulrich 1 4:3 9:6 74:60 anzeigen
9. Runde ETV Enns 1874 2 TC Kleinreifling 2 5:2 10:6 71:53 anzeigen
So, 10.7.2016 09:30 9. Runde ASKÖ Enns 3 UTC Casa Moda Steyr 1 2:5 4:11 52:76 anzeigen

Tabelle und Spielplan