OÖTV Sommer 2016 AKL
Damen Bezirksklasse Nord A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Scherb Rainbach 2 8 6 0 2 17,0:7,0 39:17 81:44 611:440
2 DSG Union Walding 1 8 6 0 2 15,0:9,0 37:19 83:49 633:469
3 Freistädter Freizeitclub 1 8 5 0 3 15,0:9,0 35:21 77:50 582:484
4 UTV Summerau 2 8 5 0 3 14,0:10,0 30:26 63:62 520:535
5 Union Eidenberg 1 8 5 0 3 13,0:11,0 30:26 70:56 581:498
6 SC Rottenegg 1 8 3 0 5 11,0:13,0 24:32 56:74 493:612
7 DSG Union Grünbach 1 8 4 0 4 10,0:14,0 23:33 58:75 522:578
8 Sportunion Bad Leonfelden 1 8 2 0 6 8,0:16,0 20:36 45:77 403:568
9 TC Hellmonsödt 1 8 0 0 8 5,0:19,0 14:42 42:88 495:656

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 7.5.2016 13:00 1. Runde spielfrei* Union Eidenberg 1
1. Runde DSG Union Walding 1 Freistädter Freizeitclub 1 5:2 11:4 83:53 anzeigen
1. Runde DSG Union Grünbach 1 TC Hellmonsödt 1 4:3 9:8 76:60 anzeigen
So, 8.5.2016 09:30 1. Runde UTC Scherb Rainbach 2 SC Rottenegg 1 (w.o.) 7:0 14:0 84:0 anzeigen (w.o.)
1. Runde UTV Summerau 2 Sportunion Bad Leonfelden 1 6:1 12:3 71:29 anzeigen
Sa, 21.5.2016 13:00 2. Runde spielfrei* TC Hellmonsödt 1
2. Runde Sportunion Bad Leonfelden 1 DSG Union Grünbach 1 6:1 13:6 95:75 anzeigen
2. Runde SC Rottenegg 1 UTV Summerau 2 0:7 2:14 57:91 anzeigen
2. Runde Freistädter Freizeitclub 1 UTC Scherb Rainbach 2 2:5 7:10 66:81 anzeigen
2. Runde Union Eidenberg 1 DSG Union Walding 1 6:1 13:3 88:47 anzeigen
Sa, 28.5.2016 13:00 3. Runde spielfrei* DSG Union Walding 1
3. Runde DSG Union Grünbach 1 SC Rottenegg 1 5:2 11:7 84:66 anzeigen
3. Runde TC Hellmonsödt 1 Sportunion Bad Leonfelden 1 2:5 5:10 53:75 anzeigen
So, 29.5.2016 09:30 3. Runde UTC Scherb Rainbach 2 Union Eidenberg 1 6:1 12:4 82:58 anzeigen
3. Runde UTV Summerau 2 Freistädter Freizeitclub 1 0:7 2:14 43:84 anzeigen
Sa, 4.6.2016 13:00 4. Runde spielfrei* Sportunion Bad Leonfelden 1
4. Runde SC Rottenegg 1 TC Hellmonsödt 1 6:1 12:4 82:59 anzeigen
4. Runde Freistädter Freizeitclub 1 DSG Union Grünbach 1 7:0 14:1 84:28 anzeigen
4. Runde Union Eidenberg 1 UTV Summerau 2 3:4 7:8 70:61 anzeigen
4. Runde DSG Union Walding 1 UTC Scherb Rainbach 2 5:2 11:4 80:44 anzeigen
Sa, 11.6.2016 13:00 5. Runde spielfrei* UTC Scherb Rainbach 2
5. Runde DSG Union Grünbach 1 Union Eidenberg 1 2:5 5:10 47:69 anzeigen
5. Runde TC Hellmonsödt 1 Freistädter Freizeitclub 1 2:5 5:12 69:86 anzeigen
5. Runde Sportunion Bad Leonfelden 1 SC Rottenegg 1 1:6 4:12 63:79 anzeigen
So, 12.6.2016 09:30 5. Runde UTV Summerau 2 DSG Union Walding 1 4:3 8:9 62:79 anzeigen
Sa, 18.6.2016 13:00 6. Runde spielfrei* SC Rottenegg 1
6. Runde Freistädter Freizeitclub 1 Sportunion Bad Leonfelden 1 5:2 10:4 72:39 anzeigen
6. Runde Union Eidenberg 1 TC Hellmonsödt 1 5:2 10:5 71:56 anzeigen
6. Runde DSG Union Walding 1 DSG Union Grünbach 1 4:3 10:8 75:69 anzeigen
So, 19.6.2016 09:30 6. Runde UTC Scherb Rainbach 2 UTV Summerau 2 5:2 11:5 82:59 anzeigen
Sa, 25.6.2016 13:00 7. Runde spielfrei* UTV Summerau 2
7. Runde DSG Union Grünbach 1 UTC Scherb Rainbach 2 4:3 9:7 72:68 anzeigen
7. Runde TC Hellmonsödt 1 DSG Union Walding 1 0:7 4:14 67:98 anzeigen
7. Runde Sportunion Bad Leonfelden 1 Union Eidenberg 1 3:4 6:8 46:55 anzeigen
7. Runde SC Rottenegg 1 Freistädter Freizeitclub 1 3:4 6:9 54:66 anzeigen
Sa, 2.7.2016 13:00 8. Runde spielfrei* Freistädter Freizeitclub 1
8. Runde Union Eidenberg 1 SC Rottenegg 1 2:5 7:10 83:88 anzeigen
8. Runde DSG Union Walding 1 Sportunion Bad Leonfelden 1 7:0 14:1 89:19 anzeigen
So, 3.7.2016 09:30 8. Runde UTC Scherb Rainbach 2 TC Hellmonsödt 1 6:1 13:4 96:68 anzeigen
8. Runde UTV Summerau 2 DSG Union Grünbach 1 3:4 6:9 61:71 anzeigen
Sa, 9.7.2016 13:00 9. Runde spielfrei* DSG Union Grünbach 1
9. Runde TC Hellmonsödt 1 UTV Summerau 2 3:4 7:8 63:72 anzeigen
9. Runde Sportunion Bad Leonfelden 1 UTC Scherb Rainbach 2 2:5 4:10 37:74 anzeigen
9. Runde SC Rottenegg 1 DSG Union Walding 1 2:5 7:11 67:82 anzeigen
9. Runde Freistädter Freizeitclub 1 Union Eidenberg 1 3:4 7:11 71:87 anzeigen

Tabelle und Spielplan