OÖTV Sommer 2016 AKL
Damen Landesliga Ost

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1 8 8 0 0 21,0:3,0 46:10 98:25 664:343
2 TC Kirchdorf 1 8 7 0 1 21,0:3,0 46:10 95:27 658:328
3 ASKÖ TC Wels 1 8 5 0 3 15,0:9,0 32:24 69:58 512:510
4 UTC Raika Sattledt 1 8 6 0 2 13,0:11,0 27:29 59:62 481:487
5 ESV Wels 1 8 3 0 5 12,0:12,0 28:28 61:62 547:561
6 ATSV Casa Moda Steyr 2 8 2 0 6 9,0:15,0 24:32 57:69 489:546
7 TC Kleinreifling 1 8 2 0 6 8,0:16,0 21:35 51:76 490:584
8 ASKÖ Enns 2 8 3 0 5 8,0:16,0 22:34 48:71 457:563
9 TSV St. Georgen/G. - Luftenberg 1 8 0 0 8 1,0:23,0 6:50 16:104 283:659

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 7.5.2016 13:00 1. Runde spielfrei* TC Kirchdorf 1
1. Runde ATSV Casa Moda Steyr 2 ASKÖ Enns 2 2:5 5:10 64:81 anzeigen
1. Runde UTC Raika Sattledt 1 TC Kleinreifling 1 4:3 9:6 79:60 anzeigen
1. Runde ASKÖ TC Wels 1 SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1 3:4 6:10 48:74 anzeigen
1. Runde TSV St. Georgen/G. - Luftenberg 1 ESV Wels 1 Union Luftenberg 1:6 2:13 45:89 anzeigen
Sa, 21.5.2016 13:00 2. Runde spielfrei* ESV Wels 1
2. Runde SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1 TSV St. Georgen/G. - Luftenberg 1 7:0 14:0 86:24 anzeigen
2. Runde TC Kleinreifling 1 ASKÖ TC Wels 1 3:4 9:9 82:76 anzeigen
2. Runde ASKÖ Enns 2 UTC Raika Sattledt 1 1:6 4:12 51:77 anzeigen
2. Runde TC Kirchdorf 1 ATSV Casa Moda Steyr 2 6:1 12:4 85:44 anzeigen
Sa, 28.5.2016 13:00 3. Runde spielfrei* ATSV Casa Moda Steyr 2
3. Runde UTC Raika Sattledt 1 TC Kirchdorf 1 0:7 0:14 16:85 anzeigen
3. Runde ASKÖ TC Wels 1 ASKÖ Enns 2 6:1 12:2 77:42 anzeigen
3. Runde TSV St. Georgen/G. - Luftenberg 1 TC Kleinreifling 1 Union Luftenberg 0:7 2:14 36:85 anzeigen
Sa, 28.5.2016 11:00 3. Runde ESV Wels 1 SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1 2:5 4:11 50:83 anzeigen
Sa, 4.6.2016 13:00 4. Runde spielfrei* SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1
4. Runde TC Kleinreifling 1 ESV Wels 1 1:6 4:12 54:86 anzeigen
4. Runde ASKÖ Enns 2 TSV St. Georgen/G. - Luftenberg 1 6:1 12:2 78:36 anzeigen
4. Runde TC Kirchdorf 1 ASKÖ TC Wels 1 6:1 13:3 92:26 anzeigen
4. Runde ATSV Casa Moda Steyr 2 UTC Raika Sattledt 1 3:4 6:8 51:63 anzeigen
Sa, 11.6.2016 13:00 5. Runde spielfrei* UTC Raika Sattledt 1
5. Runde ASKÖ TC Wels 1 ATSV Casa Moda Steyr 2 4:3 8:8 57:59 anzeigen
5. Runde TSV St. Georgen/G. - Luftenberg 1 TC Kirchdorf 1 Union Luftenberg 0:7 0:14 27:84 anzeigen
5. Runde ESV Wels 1 ASKÖ Enns 2 3:4 7:8 72:70 anzeigen
5. Runde SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1 TC Kleinreifling 1 7:0 14:0 85:29 anzeigen
Sa, 18.6.2016 13:00 6. Runde spielfrei* TC Kleinreifling 1
6. Runde ASKÖ Enns 2 SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1 1:6 2:13 32:87 anzeigen
6. Runde TC Kirchdorf 1 ESV Wels 1 5:2 11:4 90:53 anzeigen
6. Runde ATSV Casa Moda Steyr 2 TSV St. Georgen/G. - Luftenberg 1 7:0 14:2 91:38 anzeigen
6. Runde UTC Raika Sattledt 1 ASKÖ TC Wels 1 5:2 10:5 68:46 anzeigen
Sa, 25.6.2016 13:00 7. Runde spielfrei* ASKÖ TC Wels 1
7. Runde TSV St. Georgen/G. - Luftenberg 1 UTC Raika Sattledt 1 Union Luftenberg 3:4 6:10 47:66 anzeigen
7. Runde ESV Wels 1 ATSV Casa Moda Steyr 2 5:2 10:5 75:52 anzeigen
7. Runde SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1 TC Kirchdorf 1 4:3 9:7 70:65 anzeigen
Sa, 25.6.2016 11:00 7. Runde TC Kleinreifling 1 ASKÖ Enns 2 4:3 8:7 74:61 anzeigen
Sa, 2.7.2016 13:00 8. Runde spielfrei* ASKÖ Enns 2
8. Runde TC Kirchdorf 1 TC Kleinreifling 1 6:1 12:4 81:50 anzeigen
8. Runde ATSV Casa Moda Steyr 2 SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1 1:6 4:13 48:91 anzeigen
8. Runde UTC Raika Sattledt 1 ESV Wels 1 4:3 8:7 65:59 anzeigen
8. Runde ASKÖ TC Wels 1 TSV St. Georgen/G. - Luftenberg 1 6:1 13:2 80:30 anzeigen
Sa, 9.7.2016 13:00 9. Runde spielfrei* TSV St. Georgen/G. - Luftenberg 1
9. Runde ESV Wels 1 ASKÖ TC Wels 1 1:6 4:13 63:102 anzeigen
9. Runde SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1 UTC Raika Sattledt 1 7:0 14:2 88:47 anzeigen
9. Runde TC Kleinreifling 1 ATSV Casa Moda Steyr 2 2:5 6:11 56:80 anzeigen
9. Runde ASKÖ Enns 2 TC Kirchdorf 1 1:6 3:12 42:76 anzeigen

Tabelle und Spielplan