OÖTV Sommer 2016 AKL
Herren 1. Klasse Nord C

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 DSG Union Gutau 1 8 7 0 1 20,0:4,0 55:17 116:49 817:577
2 SC Tragwein/Kamig 1 8 7 0 1 20,0:4,0 53:19 113:45 801:551
3 SV Gallneukirchen 2 8 6 0 2 19,0:5,0 51:21 106:51 787:513
4 ECS Solutions TSU St.Leonhard 1 8 4 0 4 12,0:12,0 36:36 82:78 683:641
5 UTV Summerau 2 8 4 0 4 12,0:12,0 33:39 75:86 672:707
6 SPG Au-Naarn-Mitterkirchen 1 8 4 0 4 11,0:13,0 37:35 88:81 753:708
7 ASKÖ Ebelsberg 1 8 3 0 5 8,0:16,0 26:46 63:101 602:745
8 Tennisverein Kronast 1 8 1 0 7 4,0:20,0 22:50 55:107 579:761
9 Union Luftenberg/St. Georgen 2 8 0 0 8 2,0:22,0 11:61 28:128 377:868

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 7.5.2016 13:00 1. Runde spielfrei* Tennisverein Kronast 1
1. Runde ASKÖ Ebelsberg 1 SPG Au-Naarn-Mitterkirchen 1 5:4 12:10 99:89 anzeigen
1. Runde ECS Solutions TSU St.Leonhard 1 UTV Summerau 2 5:4 12:8 93:79 anzeigen
1. Runde Union Luftenberg/St. Georgen 2 SC Tragwein/Kamig 1 St. Georgen/G. 1:8 4:16 63:114 anzeigen
1. Runde DSG Union Gutau 1 SV Gallneukirchen 2 6:3 12:8 90:92 anzeigen
Sa, 21.5.2016 13:00 2. Runde spielfrei* SV Gallneukirchen 2
2. Runde SC Tragwein/Kamig 1 DSG Union Gutau 1 4:5 9:10 77:80 anzeigen
2. Runde SPG Au-Naarn-Mitterkirchen 1 ECS Solutions TSU St.Leonhard 1 Mitterkirchen 5:4 11:10 93:86 anzeigen
2. Runde Tennisverein Kronast 1 ASKÖ Ebelsberg 1 2:7 7:14 63:92 anzeigen
So, 22.5.2016 09:30 2. Runde UTV Summerau 2 Union Luftenberg/St. Georgen 2 6:3 14:7 112:71 anzeigen
Sa, 28.5.2016 13:00 3. Runde spielfrei* ASKÖ Ebelsberg 1
3. Runde ECS Solutions TSU St.Leonhard 1 Tennisverein Kronast 1 7:2 14:5 100:70 anzeigen
3. Runde Union Luftenberg/St. Georgen 2 SPG Au-Naarn-Mitterkirchen 1 St. Georgen/G. 0:9 1:18 49:114 anzeigen
3. Runde DSG Union Gutau 1 UTV Summerau 2 9:0 18:2 117:58 anzeigen
3. Runde SV Gallneukirchen 2 SC Tragwein/Kamig 1 3:6 6:12 79:83 anzeigen
Sa, 4.6.2016 13:00 4. Runde spielfrei* SC Tragwein/Kamig 1
4. Runde SPG Au-Naarn-Mitterkirchen 1 DSG Union Gutau 1 Mitterkirchen 5:4 12:11 98:99 anzeigen
4. Runde Tennisverein Kronast 1 Union Luftenberg/St. Georgen 2 7:2 16:4 111:49 anzeigen
4. Runde ASKÖ Ebelsberg 1 ECS Solutions TSU St.Leonhard 1 4:5 10:10 96:87 anzeigen
So, 5.6.2016 09:30 4. Runde UTV Summerau 2 SV Gallneukirchen 2 1:8 2:16 41:100 anzeigen
Sa, 11.6.2016 13:00 5. Runde spielfrei* ECS Solutions TSU St.Leonhard 1
5. Runde Union Luftenberg/St. Georgen 2 ASKÖ Ebelsberg 1 St. Georgen/G. 4:5 9:11 71:85 anzeigen
5. Runde DSG Union Gutau 1 Tennisverein Kronast 1 7:2 16:5 105:64 anzeigen
5. Runde SV Gallneukirchen 2 SPG Au-Naarn-Mitterkirchen 1 7:2 14:8 102:85 anzeigen
5. Runde SC Tragwein/Kamig 1 UTV Summerau 2 8:1 17:4 114:69 anzeigen
Sa, 18.6.2016 13:00 6. Runde spielfrei* UTV Summerau 2
6. Runde SPG Au-Naarn-Mitterkirchen 1 SC Tragwein/Kamig 1 Mitterkirchen 4:5 10:11 93:97 anzeigen
6. Runde Tennisverein Kronast 1 SV Gallneukirchen 2 2:7 6:14 77:101 anzeigen
6. Runde ASKÖ Ebelsberg 1 DSG Union Gutau 1 1:8 4:16 69:111 anzeigen
6. Runde ECS Solutions TSU St.Leonhard 1 Union Luftenberg/St. Georgen 2 9:0 18:0 108:11 anzeigen
Sa, 25.6.2016 13:00 7. Runde spielfrei* Union Luftenberg/St. Georgen 2
7. Runde DSG Union Gutau 1 ECS Solutions TSU St.Leonhard 1 8:1 16:6 99:72 anzeigen
7. Runde SV Gallneukirchen 2 ASKÖ Ebelsberg 1 8:1 17:4 114:57 anzeigen
7. Runde SC Tragwein/Kamig 1 Tennisverein Kronast 1 7:2 16:4 107:50 anzeigen
So, 26.6.2016 09:30 7. Runde UTV Summerau 2 SPG Au-Naarn-Mitterkirchen 1 7:2 15:5 106:78 anzeigen
Sa, 2.7.2016 13:00 8. Runde spielfrei* SPG Au-Naarn-Mitterkirchen 1
8. Runde Tennisverein Kronast 1 UTV Summerau 2 2:7 5:15 74:104 anzeigen
8. Runde ASKÖ Ebelsberg 1 SC Tragwein/Kamig 1 1:8 2:17 44:107 anzeigen
8. Runde ECS Solutions TSU St.Leonhard 1 SV Gallneukirchen 2 3:6 7:13 64:91 anzeigen
8. Runde Union Luftenberg/St. Georgen 2 DSG Union Gutau 1 St. Georgen/G. 1:8 3:17 47:116 anzeigen
Sa, 9.7.2016 13:00 9. Runde spielfrei* DSG Union Gutau 1
9. Runde SV Gallneukirchen 2 Union Luftenberg/St. Georgen 2 9:0 18:0 108:16 anzeigen
9. Runde SC Tragwein/Kamig 1 ECS Solutions TSU St.Leonhard 1 7:2 15:5 102:73 anzeigen
9. Runde UTV Summerau 2 ASKÖ Ebelsberg 1 7:2 15:6 103:60 anzeigen
9. Runde SPG Au-Naarn-Mitterkirchen 1 Tennisverein Kronast 1 Mitterkirchen 6:3 14:7 103:70 anzeigen

Tabelle und Spielplan