OÖTV Winter 15/16 AKL
Damen B - Gruppe A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Sparkasse Nußbach 1 6 6 0 0 19,0:5,0 28:8 57:26 370:261
2 TVN Traun 1 6 3 2 1 15,0:9,0 22:14 47:29 352:288
3 ASKÖ Doppl-Hart 74 1 6 4 0 2 15,0:9,0 22:14 52:31 371:254
4 Galli Ladies 1 6 3 1 2 15,0:9,0 23:13 49:32 349:249
5 ÖTB TV Urfahr 1 6 1 1 4 7,0:17,0 12:24 30:51 256:387
6 TC Steyregg 1 6 1 0 5 7,0:17,0 11:25 25:52 278:366
7 UTC Neuhofen 1 6 1 0 5 6,0:18,0 8:28 19:58 216:387

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 17.10.2015 12:00 1. Runde Galli Ladies 1 UTC Sparkasse Nußbach 1 Pflaum 2:4 7:8 59:54 anzeigen
So, 25.10.2015 12:00 1. Runde ÖTB TV Urfahr 1 UTC Neuhofen 1 Pflaum 2:4 5:9 48:68 anzeigen
1. Runde ASKÖ Doppl-Hart 74 1 TVN Traun 1 Ansfelden 2:4 4:8 49:56 anzeigen
Sa, 7.11.2015 12:00 2. Runde ASKÖ Doppl-Hart 74 1 ÖTB TV Urfahr 1 Pflaum 4:2 9:6 66:57 anzeigen
So, 15.11.2015 12:00 2. Runde Galli Ladies 1 TVN Traun 1 Pflaum 3:3 6:7 55:58 anzeigen
2. Runde TC Steyregg 1 UTC Neuhofen 1 Pflaum 5:1 10:2 68:40 anzeigen
Sa, 19.12.2015 12:00 3. Runde ASKÖ Doppl-Hart 74 1 Galli Ladies 1 Pflaum 4:2 10:4 65:36 anzeigen
3. Runde TC Steyregg 1 ÖTB TV Urfahr 1 Pflaum 1:5 2:10 54:64 anzeigen
3. Runde UTC Sparkasse Nußbach 1 UTC Neuhofen 1 Pflaum 5:1 10:2 68:28 anzeigen
So, 3.1.2016 12:00 4. Runde UTC Sparkasse Nußbach 1 ÖTB TV Urfahr 1 Ansfelden 6:0 12:2 71:30 anzeigen
So, 7.2.2016 12:00 4. Runde ASKÖ Doppl-Hart 74 1 TC Steyregg 1 Pflaum 5:1 11:2 70:28 anzeigen
7. Runde TVN Traun 1 UTC Sparkasse Nußbach 1 Ansfelden 2:4 4:8 45:58 anzeigen
So, 21.2.2016 12:00 4. Runde UTC Neuhofen 1 TVN Traun 1 Pflaum 2:4 4:9 34:63 anzeigen
So, 6.3.2016 12:00 5. Runde UTC Sparkasse Nußbach 1 TC Steyregg 1 Pflaum 4:2 9:5 61:48 anzeigen
Sa, 12.3.2016 12:00 5. Runde TVN Traun 1 ÖTB TV Urfahr 1 Pflaum 3:3 7:7 56:57 anzeigen
5. Runde UTC Neuhofen 1 Galli Ladies 1 Pflaum 0:6 1:12 27:70 anzeigen
Sa, 2.4.2016 13:00 7. Runde Galli Ladies 1 TC Steyregg 1 Ansfelden 4:2 8:6 57:45 anzeigen
Sa, 9.4.2016 13:00 7. Runde ASKÖ Doppl-Hart 74 1 UTC Neuhofen 1 Ansfelden 6:0 12:1 70:19 anzeigen
So, 10.4.2016 12:00 6. Runde TVN Traun 1 TC Steyregg 1 Pflaum 6:0 12:0 74:35 anzeigen
Sa, 16.4.2016 10:00 6. Runde ÖTB TV Urfahr 1 Galli Ladies 1 Pflaum 0:6 0:12 0:72 anzeigen
Sa, 16.4.2016 15:00 6. Runde ASKÖ Doppl-Hart 74 1 UTC Sparkasse Nußbach 1 Pflaum 1:5 6:10 51:58 anzeigen

Tabelle und Spielplan