OÖTV Winter 15/16 AKL
Herren B - Gruppe C

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Lambach 1 5 4 0 1 15,0:5,0 22:8 45:20 297:224
2 UTC Scherb Rainbach 1 5 4 0 1 14,0:6,0 21:9 45:20 306:183
3 SPG ULTV/ASKÖ Froschberg 1 5 2 2 1 12,0:8,0 17:13 36:30 272:245
4 UTC Altenberg 1 5 2 1 2 10,0:10,0 17:13 36:29 275:248
5 ASKÖ Marchtrenk 2 5 1 1 3 7,0:13,0 11:19 27:41 235:286
6 UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 5 0 0 5 2,0:18,0 2:28 7:56 155:354

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
So, 4.10.2015 12:00 1. Runde UTC Altenberg 1 UTC Scherb Rainbach 1 Pflaum 2:4 5:8 48:49 anzeigen
1. Runde ASKÖ Marchtrenk 2 UTC Lambach 1 Ansfelden 0:6 2:12 38:68 anzeigen
1. Runde SPG ULTV/ASKÖ Froschberg 1 UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 Pflaum 6:0 12:1 71:23 anzeigen
Sa, 21.11.2015 12:00 2. Runde UTC Altenberg 1 UTC Lambach 1 Pflaum 2:4 5:8 44:55 anzeigen
So, 22.11.2015 12:00 2. Runde ASKÖ Marchtrenk 2 SPG ULTV/ASKÖ Froschberg 1 Pflaum 3:3 6:7 46:56 anzeigen
So, 29.11.2015 12:00 2. Runde UTC Scherb Rainbach 1 UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 Ansfelden 6:0 12:0 73:17 anzeigen
So, 3.1.2016 12:00 3. Runde ASKÖ Marchtrenk 2 UTC Altenberg 1 Pflaum 1:5 5:10 50:60 anzeigen
Sa, 9.1.2016 12:00 3. Runde UTC Scherb Rainbach 1 SPG ULTV/ASKÖ Froschberg 1 Pflaum 2:4 7:8 60:46 anzeigen
3. Runde UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 UTC Lambach 1 Pflaum 0:6 0:12 36:75 anzeigen
So, 17.1.2016 12:00 5. Runde SPG ULTV/ASKÖ Froschberg 1 UTC Altenberg 1 Ansfelden 3:3 6:6 57:52 anzeigen
So, 7.2.2016 12:00 4. Runde UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 UTC Altenberg 1 Pflaum 1:5 2:10 37:71 anzeigen
So, 21.2.2016 12:00 4. Runde ASKÖ Marchtrenk 2 UTC Scherb Rainbach 1 Pflaum 2:4 4:8 37:60 anzeigen
So, 28.2.2016 12:00 4. Runde UTC Lambach 1 SPG ULTV/ASKÖ Froschberg 1 Pflaum 5:1 10:3 64:42 anzeigen
Sa, 9.4.2016 12:00 5. Runde UTC Lambach 1 UTC Scherb Rainbach 1 Pflaum 1:5 3:10 35:64 anzeigen
5. Runde ASKÖ Marchtrenk 2 UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 Pflaum 5:1 10:4 64:42 anzeigen

Tabelle und Spielplan