OÖTV Winter 15/16 AKL
Herren A Gruppe A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 Union Stein&Co Mauthausen 1 6 6 0 0 19,0:5,0 29:7 60:19 381:205
2 UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 6 3 1 2 15,0:9,0 23:13 48:35 345:336
3 ASKÖ Auhof 1 2 6 3 1 2 13,0:11,0 20:16 48:37 357:299
4 Two Hit Wonders 1 6 2 2 2 12,0:12,0 15:19 35:40 295:299
5 Welser Turnverein 1862 1 6 1 1 4 9,0:15,0 13:23 32:48 285:341
6 UTC Baumgartenberg 1 5 1 1 3 6,0:14,0 9:19 20:42 176:285
7 ASKÖ Marchtrenk 1 5 1 0 4 6,0:14,0 9:21 22:44 215:289

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
So, 27.9.2015 12:00 1. Runde ASKÖ Marchtrenk 1 UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 Ansfelden 0:6 1:12 42:75 anzeigen
1. Runde Two Hit Wonders 1 Welser Turnverein 1862 1 Pflaum 3:3 7:6 58:51 anzeigen
1. Runde ASKÖ Auhof 1 2 UTC Baumgartenberg 1 Ansfelden 4:2 10:6 60:49 anzeigen
Sa, 21.11.2015 12:00 2. Runde Union Stein&Co Mauthausen 1 UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 Pflaum 4:2 10:4 74:41 anzeigen
So, 22.11.2015 12:00 2. Runde Two Hit Wonders 1 UTC Baumgartenberg 1 Pflaum 0:4 1:8 21:47 anzeigen
So, 6.12.2015 12:00 2. Runde ASKÖ Auhof 1 2 ASKÖ Marchtrenk 1 Pflaum 5:1 10:3 65:37 anzeigen
Sa, 2.1.2016 12:00 3. Runde Union Stein&Co Mauthausen 1 ASKÖ Marchtrenk 1 Pflaum 5:1 10:3 62:33 anzeigen
3. Runde Welser Turnverein 1862 1 UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 Pflaum 0:6 2:12 49:69 anzeigen
So, 10.1.2016 12:00 5. Runde Welser Turnverein 1862 1 Union Stein&Co Mauthausen 1 Ansfelden 1:5 3:10 35:60 anzeigen
Sa, 23.1.2016 13:00 6. Runde ASKÖ Auhof 1 2 Welser Turnverein 1862 1 Ansfelden 4:2 9:5 64:45 anzeigen
So, 24.1.2016 12:00 3. Runde ASKÖ Auhof 1 2 Two Hit Wonders 1 Pflaum 3:3 6:7 54:59 anzeigen
6. Runde UTC Baumgartenberg 1 Union Stein&Co Mauthausen 1 Ansfelden 0:6 0:12 9:72 anzeigen
Sa, 13.2.2016 12:00 4. Runde Welser Turnverein 1862 1 ASKÖ Marchtrenk 1 Pflaum 1:5 4:10 32:61 anzeigen
4. Runde UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 UTC Baumgartenberg 1 Pflaum 3:3 7:6 59:42 anzeigen
So, 14.2.2016 12:00 7. Runde Two Hit Wonders 1 Union Stein&Co Mauthausen 1 Ansfelden 1:5 3:10 39:62 anzeigen
So, 28.2.2016 12:00 4. Runde ASKÖ Auhof 1 2 Union Stein&Co Mauthausen 1 Pflaum 2:4 6:8 48:51 anzeigen
So, 6.3.2016 12:00 7. Runde UTC Baumgartenberg 1 Welser Turnverein 1862 1 Ansfelden 0:6 0:12 29:73 anzeigen
Sa, 19.3.2016 13:00 7. Runde ASKÖ Auhof 1 2 UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 Ansfelden 2:4 7:8 66:58 anzeigen
So, 3.4.2016 12:00 5. Runde UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 Two Hit Wonders 1 Pflaum 2:4 5:9 43:63 anzeigen
5. Runde UTC Baumgartenberg 1 ASKÖ Marchtrenk 1 Pflaum 0:0 0:0 0:0
Sa, 16.4.2016 10:00 6. Runde ASKÖ Marchtrenk 1 Two Hit Wonders 1 Pflaum 2:4 5:8 42:55 anzeigen

Tabelle und Spielplan