OÖTV Sommer 2015 AKL
Damen Regionalklasse West

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 ASKÖ TC Wels 1 8 8 0 0 22,0:2,0 47:9 99:22 656:303
2 UTC Taiskirchen 1 8 6 0 2 17,0:7,0 37:19 85:45 618:442
3 UTC Weibern 1 8 6 0 2 14,0:10,0 32:24 70:59 560:538
4 UTC Grieskirchen 1 8 5 0 3 14,0:10,0 32:24 68:56 566:535
5 TSC Thalheim 1 8 3 0 5 13,0:11,0 28:28 62:65 528:545
6 ASKÖ Marchtrenk 2 8 5 0 3 12,0:12,0 29:27 66:63 541:548
7 ATC Volksbank Steinholz 1 8 2 0 6 7,0:17,0 18:38 46:80 514:614
8 TV Taufkirchen/Pram 1 8 1 0 7 5,0:19,0 15:41 39:89 429:665
9 TSV St. Marienkirchen 1 8 0 0 8 4,0:20,0 14:42 32:88 396:618

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 9.5.2015 13:00 1. Runde spielfrei* ATC Volksbank Steinholz 1
1. Runde ASKÖ TC Wels 1 ASKÖ Marchtrenk 2 6:1 13:2 85:46 anzeigen
1. Runde TSC Thalheim 1 TSV St. Marienkirchen 1 6:1 13:3 86:46 anzeigen
1. Runde UTC Grieskirchen 1 UTC Taiskirchen 1 4:3 8:8 62:65 anzeigen
So, 10.5.2015 09:30 1. Runde UTC Weibern 1 TV Taufkirchen/Pram 1 4:3 10:8 87:77 anzeigen
Sa, 16.5.2015 13:00 2. Runde spielfrei* UTC Taiskirchen 1
2. Runde TSV St. Marienkirchen 1 UTC Grieskirchen 1 1:6 2:12 52:78 anzeigen
2. Runde TV Taufkirchen/Pram 1 TSC Thalheim 1 1:6 3:12 44:85 anzeigen
2. Runde ASKÖ Marchtrenk 2 UTC Weibern 1 3:4 8:9 69:72 anzeigen
2. Runde ATC Volksbank Steinholz 1 ASKÖ TC Wels 1 1:6 2:13 39:82 anzeigen
Sa, 30.5.2015 13:00 3. Runde spielfrei* ASKÖ TC Wels 1
3. Runde TSC Thalheim 1 ASKÖ Marchtrenk 2 2:5 5:10 62:70 anzeigen
3. Runde UTC Grieskirchen 1 TV Taufkirchen/Pram 1 7:0 14:2 94:46 anzeigen
3. Runde UTC Taiskirchen 1 TSV St. Marienkirchen 1 6:1 12:3 83:43 anzeigen
So, 31.5.2015 09:30 3. Runde UTC Weibern 1 ATC Volksbank Steinholz 1 5:2 10:7 89:79 anzeigen
Sa, 6.6.2015 13:00 4. Runde spielfrei* TSV St. Marienkirchen 1
4. Runde TV Taufkirchen/Pram 1 UTC Taiskirchen 1 1:6 4:13 47:91 anzeigen
4. Runde ASKÖ Marchtrenk 2 UTC Grieskirchen 1 4:3 9:7 72:71 anzeigen
4. Runde ATC Volksbank Steinholz 1 TSC Thalheim 1 1:6 5:12 62:85 anzeigen
4. Runde ASKÖ TC Wels 1 UTC Weibern 1 6:1 12:2 78:21 anzeigen
Sa, 13.6.2015 13:00 5. Runde spielfrei* UTC Weibern 1
5. Runde TSC Thalheim 1 ASKÖ TC Wels 1 0:7 1:14 26:89 anzeigen
5. Runde UTC Grieskirchen 1 ATC Volksbank Steinholz 1 5:2 11:4 85:63 anzeigen
5. Runde UTC Taiskirchen 1 ASKÖ Marchtrenk 2 6:1 13:4 90:63 anzeigen
5. Runde TSV St. Marienkirchen 1 TV Taufkirchen/Pram 1 2:5 5:10 55:70 anzeigen
Sa, 20.6.2015 13:00 6. Runde spielfrei* TV Taufkirchen/Pram 1
6. Runde ASKÖ Marchtrenk 2 TSV St. Marienkirchen 1 5:2 11:5 75:49 anzeigen
6. Runde ASKÖ TC Wels 1 UTC Grieskirchen 1 7:0 14:1 85:38 anzeigen
So, 21.6.2015 09:30 6. Runde ATC Volksbank Steinholz 1 UTC Taiskirchen 1 0:7 1:14 34:88 anzeigen
6. Runde UTC Weibern 1 TSC Thalheim 1 5:2 11:5 83:53 anzeigen
Sa, 27.6.2015 13:00 7. Runde spielfrei* TSC Thalheim 1
7. Runde UTC Grieskirchen 1 UTC Weibern 1 3:4 6:10 64:79 anzeigen
7. Runde UTC Taiskirchen 1 ASKÖ TC Wels 1 1:6 4:12 47:84 anzeigen
7. Runde TV Taufkirchen/Pram 1 ASKÖ Marchtrenk 2 1:6 3:13 45:85 anzeigen
So, 28.6.2015 14:00 7. Runde TSV St. Marienkirchen 1 ATC Volksbank Steinholz 1 3:4 6:8 58:73 anzeigen
Sa, 4.7.2015 13:00 8. Runde spielfrei* ASKÖ Marchtrenk 2
8. Runde ATC Volksbank Steinholz 1 TV Taufkirchen/Pram 1 5:2 11:5 90:66 anzeigen
8. Runde ASKÖ TC Wels 1 TSV St. Marienkirchen 1 4:3 10:6 75:52 anzeigen
8. Runde TSC Thalheim 1 UTC Grieskirchen 1 3:4 7:9 73:74 anzeigen
So, 5.7.2015 09:30 8. Runde UTC Weibern 1 UTC Taiskirchen 1 3:4 6:11 51:77 anzeigen
Sa, 11.7.2015 13:00 9. Runde spielfrei* UTC Grieskirchen 1
9. Runde UTC Taiskirchen 1 TSC Thalheim 1 4:3 10:7 77:58 anzeigen
9. Runde TSV St. Marienkirchen 1 UTC Weibern 1 1:6 2:12 41:78 anzeigen
9. Runde TV Taufkirchen/Pram 1 ASKÖ TC Wels 1 2:5 4:11 34:78 anzeigen
9. Runde ASKÖ Marchtrenk 2 ATC Volksbank Steinholz 1 4:3 9:8 61:74 anzeigen

Tabelle und Spielplan