OÖTV Sommer 2015 AKL
Damen Landesliga West

Weitere Informationen

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 Tennis-SPG Bad Ischl 1 8 7 0 1 19,0:5,0 42:14 91:39 660:463
2 Union Sedda Bad Schallerbach 1 8 6 0 2 17,0:7,0 38:18 85:47 622:472
3 UTC Fischer Ried 2 8 7 0 1 16,0:8,0 33:23 73:55 572:511
4 ESV Wels 1 8 5 0 3 12,0:12,0 28:28 65:63 564:508
5 ASKÖ Steyrermühl Papier 1 8 4 0 4 12,0:12,0 30:26 67:59 578:510
6 TC Schalchen 1 8 3 0 5 10,0:14,0 23:33 54:74 468:558
7 TC Mattighofen 1 8 2 0 6 9,0:15,0 21:35 53:74 477:564
8 ASKÖ Hörsching 1 8 1 0 7 7,0:17,0 18:38 43:83 448:608
9 UTC Bach bei Schwanenstadt 1 8 1 0 7 6,0:18,0 19:37 45:82 426:621

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 9.5.2015 13:00 1. Runde spielfrei* Union Sedda Bad Schallerbach 1
1. Runde ASKÖ Hörsching 1 UTC Fischer Ried 2 2:5 6:10 63:72 anzeigen
1. Runde TC Schalchen 1 UTC Bach bei Schwanenstadt 1 4:3 10:6 70:61 anzeigen
1. Runde TC Mattighofen 1 Tennis-SPG Bad Ischl 1 3:4 6:10 56:73 anzeigen
1. Runde ASKÖ Steyrermühl Papier 1 ESV Wels 1 3:4 7:9 61:67 anzeigen
Sa, 16.5.2015 13:00 2. Runde spielfrei* ESV Wels 1
2. Runde Tennis-SPG Bad Ischl 1 ASKÖ Steyrermühl Papier 1 4:3 9:7 72:70 anzeigen
2. Runde UTC Bach bei Schwanenstadt 1 TC Mattighofen 1 5:2 10:5 72:62 anzeigen
2. Runde UTC Fischer Ried 2 TC Schalchen 1 4:3 9:6 65:52 anzeigen
2. Runde Union Sedda Bad Schallerbach 1 ASKÖ Hörsching 1 5:2 11:4 73:52 anzeigen
Sa, 30.5.2015 13:00 3. Runde spielfrei* ASKÖ Hörsching 1
3. Runde TC Schalchen 1 Union Sedda Bad Schallerbach 1 4:3 9:8 68:63 anzeigen
3. Runde TC Mattighofen 1 UTC Fischer Ried 2 3:4 8:9 66:71 anzeigen
3. Runde ASKÖ Steyrermühl Papier 1 UTC Bach bei Schwanenstadt 1 4:3 9:6 67:53 anzeigen
3. Runde ESV Wels 1 Tennis-SPG Bad Ischl 1 3:4 6:8 58:62 anzeigen
Sa, 6.6.2015 13:00 4. Runde spielfrei* Tennis-SPG Bad Ischl 1
4. Runde UTC Bach bei Schwanenstadt 1 ESV Wels 1 3:4 8:10 64:85 anzeigen
4. Runde UTC Fischer Ried 2 ASKÖ Steyrermühl Papier 1 6:1 12:3 78:58 anzeigen
4. Runde Union Sedda Bad Schallerbach 1 TC Mattighofen 1 7:0 14:1 82:29 anzeigen
4. Runde ASKÖ Hörsching 1 TC Schalchen 1 3:4 7:9 62:70 anzeigen
Sa, 13.6.2015 13:00 5. Runde spielfrei* TC Schalchen 1
5. Runde TC Mattighofen 1 ASKÖ Hörsching 1 4:3 10:6 81:57 anzeigen
5. Runde ASKÖ Steyrermühl Papier 1 Union Sedda Bad Schallerbach 1 3:4 9:9 78:79 anzeigen
5. Runde ESV Wels 1 UTC Fischer Ried 2 3:4 7:8 74:66 anzeigen
5. Runde Tennis-SPG Bad Ischl 1 UTC Bach bei Schwanenstadt 1 6:1 13:4 91:54 anzeigen
Sa, 20.6.2015 13:00 6. Runde spielfrei* UTC Bach bei Schwanenstadt 1
6. Runde UTC Fischer Ried 2 Tennis-SPG Bad Ischl 1 0:7 4:14 63:95 anzeigen
6. Runde Union Sedda Bad Schallerbach 1 ESV Wels 1 6:1 13:3 85:49 anzeigen
6. Runde ASKÖ Hörsching 1 ASKÖ Steyrermühl Papier 1 0:7 2:14 38:92 anzeigen
6. Runde TC Schalchen 1 TC Mattighofen 1 3:4 7:10 55:70 anzeigen
Sa, 27.6.2015 13:00 7. Runde spielfrei* TC Mattighofen 1
7. Runde ASKÖ Steyrermühl Papier 1 TC Schalchen 1 5:2 10:4 75:54 anzeigen
7. Runde Tennis-SPG Bad Ischl 1 Union Sedda Bad Schallerbach 1 3:4 9:9 91:88 anzeigen
7. Runde UTC Bach bei Schwanenstadt 1 UTC Fischer Ried 2 1:6 3:12 37:85 anzeigen
Sa, 27.6.2015 11:00 7. Runde ESV Wels 1 ASKÖ Hörsching 1 4:3 10:7 77:66 anzeigen
Sa, 4.7.2015 13:00 8. Runde spielfrei* UTC Fischer Ried 2
8. Runde Union Sedda Bad Schallerbach 1 UTC Bach bei Schwanenstadt 1 6:1 13:3 86:33 anzeigen
8. Runde ASKÖ Hörsching 1 Tennis-SPG Bad Ischl 1 0:7 1:14 35:91 anzeigen
8. Runde TC Schalchen 1 ESV Wels 1 3:4 7:10 60:77 anzeigen
8. Runde TC Mattighofen 1 ASKÖ Steyrermühl Papier 1 3:4 8:8 69:77 anzeigen
Sa, 11.7.2015 13:00 9. Runde spielfrei* ASKÖ Steyrermühl Papier 1
9. Runde Tennis-SPG Bad Ischl 1 TC Schalchen 1 7:0 14:2 85:39 anzeigen
9. Runde UTC Bach bei Schwanenstadt 1 ASKÖ Hörsching 1 2:5 5:10 52:75 anzeigen
9. Runde UTC Fischer Ried 2 Union Sedda Bad Schallerbach 1 4:3 9:8 72:66 anzeigen
Sa, 11.7.2015 11:00 9. Runde ESV Wels 1 TC Mattighofen 1 5:2 10:5 77:44 anzeigen

Tabelle und Spielplan