OÖTV Sommer 2015 AKL
Herren 3. Klasse West A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 Tennisverein Schärding 2 8 8 0 0 21,0:3,0 55:17 116:42 778:444
2 SPG Antiesenhofen-Reichersberg 1 8 7 0 1 21,0:3,0 59:13 120:29 813:415
3 ÖTB ATV Andorf 2 8 6 0 2 20,0:4,0 58:14 120:37 798:456
4 Union St. Ägidi 1 8 4 0 4 13,0:11,0 39:33 86:74 713:627
5 UTC St. Florian/Inn 3 8 5 0 3 12,0:12,0 29:43 69:94 627:742
6 Union Suben 2 8 3 0 5 10,0:14,0 32:40 73:88 666:706
7 UTC Lambrechten 2 8 2 0 6 6,0:18,0 24:48 57:100 544:735
8 Sportunion Diersbach 1 8 1 0 7 3,0:21,0 18:54 40:115 420:786
9 UTC Hamedinger Kopfing 3 8 0 0 8 2,0:22,0 10:62 25:127 376:824

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 9.5.2015 13:00 1. Runde spielfrei* ÖTB ATV Andorf 2
1. Runde UTC St. Florian/Inn 3 UTC Lambrechten 2 5:4 10:10 76:90 anzeigen
1. Runde SPG Antiesenhofen-Reichersberg 1 Sportunion Diersbach 1 Reichersberg 7:2 15:4 106:40 anzeigen
1. Runde UTC Hamedinger Kopfing 3 Union St. Ägidi 1 0:9 0:18 34:110 anzeigen
So, 10.5.2015 09:30 1. Runde Union Suben 2 Tennisverein Schärding 2 1:8 4:17 67:115 anzeigen
Sa, 16.5.2015 13:00 2. Runde spielfrei* Union St. Ägidi 1
2. Runde Sportunion Diersbach 1 UTC Hamedinger Kopfing 3 6:3 13:6 85:51 anzeigen
2. Runde ÖTB ATV Andorf 2 Union Suben 2 8:1 17:3 108:53 anzeigen
Do, 14.5.2015 13:00 2. Runde Tennisverein Schärding 2 UTC St. Florian/Inn 3 9:0 18:2 111:47 anzeigen
So, 17.5.2015 09:30 2. Runde UTC Lambrechten 2 SPG Antiesenhofen-Reichersberg 1 0:9 0:18 22:109 anzeigen
Sa, 30.5.2015 13:00 3. Runde spielfrei* Union Suben 2
3. Runde SPG Antiesenhofen-Reichersberg 1 Tennisverein Schärding 2 Reichersberg 4:5 9:11 81:92 anzeigen
3. Runde UTC Hamedinger Kopfing 3 UTC Lambrechten 2 3:6 7:12 83:90 anzeigen
3. Runde Union St. Ägidi 1 Sportunion Diersbach 1 8:1 17:2 113:44 anzeigen
So, 31.5.2015 09:30 3. Runde UTC St. Florian/Inn 3 ÖTB ATV Andorf 2 0:9 2:18 49:108 anzeigen
Sa, 6.6.2015 13:00 4. Runde spielfrei* Sportunion Diersbach 1
4. Runde Tennisverein Schärding 2 UTC Hamedinger Kopfing 3 8:1 16:2 98:18 anzeigen
4. Runde ÖTB ATV Andorf 2 SPG Antiesenhofen-Reichersberg 1 4:5 8:10 77:83 anzeigen
So, 7.6.2015 09:30 4. Runde UTC Lambrechten 2 Union St. Ägidi 1 2:7 8:14 80:105 anzeigen
4. Runde Union Suben 2 UTC St. Florian/Inn 3 4:5 9:12 92:98 anzeigen
Sa, 13.6.2015 13:00 5. Runde spielfrei* UTC St. Florian/Inn 3
5. Runde SPG Antiesenhofen-Reichersberg 1 Union Suben 2 Reichersberg 7:2 14:5 102:68 anzeigen
5. Runde UTC Hamedinger Kopfing 3 ÖTB ATV Andorf 2 0:9 1:18 36:111 anzeigen
5. Runde Union St. Ägidi 1 Tennisverein Schärding 2 4:5 8:11 72:79 anzeigen
5. Runde Sportunion Diersbach 1 UTC Lambrechten 2 4:5 9:11 74:86 anzeigen
Sa, 20.6.2015 13:00 6. Runde spielfrei* UTC Lambrechten 2
6. Runde Tennisverein Schärding 2 Sportunion Diersbach 1 7:2 16:4 106:42 anzeigen
6. Runde ÖTB ATV Andorf 2 Union St. Ägidi 1 8:1 17:4 114:61 anzeigen
So, 21.6.2015 09:30 6. Runde Union Suben 2 UTC Hamedinger Kopfing 3 8:1 17:3 110:54 anzeigen
6. Runde UTC St. Florian/Inn 3 SPG Antiesenhofen-Reichersberg 1 0:9 1:18 44:113 anzeigen
Sa, 27.6.2015 13:00 7. Runde spielfrei* SPG Antiesenhofen-Reichersberg 1
7. Runde UTC Hamedinger Kopfing 3 UTC St. Florian/Inn 3 2:7 6:15 68:110 anzeigen
7. Runde Union St. Ägidi 1 Union Suben 2 6:3 14:6 110:72 anzeigen
7. Runde Sportunion Diersbach 1 ÖTB ATV Andorf 2 0:9 2:18 36:106 anzeigen
So, 28.6.2015 09:30 7. Runde UTC Lambrechten 2 Tennisverein Schärding 2 2:7 5:14 49:88 anzeigen
Sa, 4.7.2015 13:00 8. Runde spielfrei* Tennisverein Schärding 2
8. Runde ÖTB ATV Andorf 2 UTC Lambrechten 2 8:1 16:2 106:49 anzeigen
8. Runde SPG Antiesenhofen-Reichersberg 1 UTC Hamedinger Kopfing 3 Reichersberg 9:0 18:0 110:32 anzeigen
So, 5.7.2015 09:30 8. Runde Union Suben 2 Sportunion Diersbach 1 8:1 17:2 110:41 anzeigen
8. Runde UTC St. Florian/Inn 3 Union St. Ägidi 1 5:4 12:11 95:102 anzeigen
Sa, 11.7.2015 13:00 9. Runde spielfrei* UTC Hamedinger Kopfing 3
9. Runde Union St. Ägidi 1 SPG Antiesenhofen-Reichersberg 1 0:9 0:18 40:109 anzeigen
9. Runde Sportunion Diersbach 1 UTC St. Florian/Inn 3 2:7 4:15 58:108 anzeigen
9. Runde UTC Lambrechten 2 Union Suben 2 4:5 9:12 78:94 anzeigen
9. Runde Tennisverein Schärding 2 ÖTB ATV Andorf 2 6:3 13:8 89:68 anzeigen

Tabelle und Spielplan