OÖTV Sommer 2015 AKL
Herren 3. Klasse Süd C

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Raika Regau 3 8 8 0 0 22,0:2,0 59:13 118:35 793:456
2 UTC Gampern 3 8 6 0 2 19,0:5,0 55:17 116:42 817:461
3 SKK Sportclub Kammer 3 8 6 0 2 18,0:6,0 50:22 107:53 781:565
4 TC Raika Frankenburg 1 8 5 0 3 16,0:8,0 49:23 104:55 744:538
5 SPG WINWIN Vöcklabruck/Zell 3 8 4 0 4 10,0:14,0 31:41 72:95 611:750
6 SPG Timelkam/Neukirchen 4 8 3 0 5 9,0:15,0 30:42 69:91 615:691
7 USC Attergau 3 8 1 0 7 5,0:19,0 16:56 46:115 530:820
8 SV Aurach am Hongar 2 8 2 0 6 5,0:19,0 18:54 47:111 546:797
9 UTC Raika Regau 4 8 1 0 7 4,0:20,0 16:56 37:119 444:803

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 9.5.2015 13:00 1. Runde spielfrei* SKK Sportclub Kammer 3
1. Runde SV Aurach am Hongar 2 SPG WINWIN Vöcklabruck/Zell 3 1:8 4:16 67:104 anzeigen
1. Runde UTC Raika Regau 4 UTC Raika Regau 3 0:9 0:18 40:110 anzeigen
1. Runde TC Raika Frankenburg 1 SPG Timelkam/Neukirchen 4 8:1 16:4 103:50 anzeigen
So, 10.5.2015 09:30 1. Runde UTC Gampern 3 USC Attergau 3 9:0 18:0 108:21 anzeigen
Sa, 16.5.2015 13:00 2. Runde spielfrei* SPG Timelkam/Neukirchen 4
2. Runde SPG WINWIN Vöcklabruck/Zell 3 UTC Raika Regau 4 Vöcklabruck 8:1 17:3 108:43 anzeigen
2. Runde SKK Sportclub Kammer 3 UTC Gampern 3 3:6 8:12 68:86 anzeigen
So, 17.5.2015 09:30 2. Runde UTC Raika Regau 3 TC Raika Frankenburg 1 7:2 14:6 99:69 anzeigen
2. Runde USC Attergau 3 SV Aurach am Hongar 2 5:4 10:9 84:87 anzeigen
Sa, 30.5.2015 13:00 3. Runde spielfrei* UTC Gampern 3
3. Runde SV Aurach am Hongar 2 SKK Sportclub Kammer 3 2:7 6:15 69:116 anzeigen
3. Runde UTC Raika Regau 4 USC Attergau 3 6:3 12:10 90:83 anzeigen
3. Runde TC Raika Frankenburg 1 SPG WINWIN Vöcklabruck/Zell 3 7:2 15:4 97:48 anzeigen
So, 31.5.2015 09:30 3. Runde SPG Timelkam/Neukirchen 4 UTC Raika Regau 3 Timelkam 2:7 4:14 46:94 anzeigen
Sa, 6.6.2015 13:00 4. Runde spielfrei* UTC Raika Regau 3
4. Runde SPG WINWIN Vöcklabruck/Zell 3 SPG Timelkam/Neukirchen 4 Vöcklabruck 2:7 6:16 63:113 anzeigen
4. Runde SKK Sportclub Kammer 3 UTC Raika Regau 4 6:3 13:6 87:60 anzeigen
So, 7.6.2015 09:30 4. Runde USC Attergau 3 TC Raika Frankenburg 1 0:9 1:18 44:108 anzeigen
4. Runde UTC Gampern 3 SV Aurach am Hongar 2 9:0 18:1 114:56 anzeigen
Sa, 13.6.2015 13:00 5. Runde spielfrei* SV Aurach am Hongar 2
5. Runde TC Raika Frankenburg 1 SKK Sportclub Kammer 3 4:5 9:12 80:95 anzeigen
5. Runde SPG Timelkam/Neukirchen 4 USC Attergau 3 Timelkam 6:3 13:7 107:73 anzeigen
5. Runde UTC Raika Regau 3 SPG WINWIN Vöcklabruck/Zell 3 8:1 16:3 97:42 anzeigen
So, 14.6.2015 09:30 5. Runde UTC Raika Regau 4 UTC Gampern 3 0:9 1:18 34:112 anzeigen
Sa, 20.6.2015 13:00 6. Runde spielfrei* SPG WINWIN Vöcklabruck/Zell 3
6. Runde SKK Sportclub Kammer 3 SPG Timelkam/Neukirchen 4 8:1 16:4 108:64 anzeigen
So, 21.6.2015 14:00 6. Runde SV Aurach am Hongar 2 UTC Raika Regau 4 5:4 11:8 93:70 anzeigen
Mi, 1.7.2015 16:00 6. Runde USC Attergau 3 UTC Raika Regau 3 0:9 2:18 57:114 anzeigen
So, 21.6.2015 09:30 6. Runde UTC Gampern 3 TC Raika Frankenburg 1 7:2 14:6 102:62 anzeigen
Sa, 27.6.2015 13:00 7. Runde spielfrei* UTC Raika Regau 4
7. Runde TC Raika Frankenburg 1 SV Aurach am Hongar 2 9:0 18:3 117:47 anzeigen
7. Runde SPG WINWIN Vöcklabruck/Zell 3 USC Attergau 3 Vöcklabruck 5:4 11:13 98:110 anzeigen
Sa, 18.7.2015 09:30 7. Runde UTC Raika Regau 3 SKK Sportclub Kammer 3 5:4 10:9 85:78 anzeigen
So, 28.6.2015 09:30 7. Runde SPG Timelkam/Neukirchen 4 UTC Gampern 3 Timelkam 1:8 2:17 43:107 anzeigen
Sa, 4.7.2015 13:00 8. Runde spielfrei* USC Attergau 3
8. Runde SKK Sportclub Kammer 3 SPG WINWIN Vöcklabruck/Zell 3 9:0 18:3 121:63 anzeigen
8. Runde SV Aurach am Hongar 2 SPG Timelkam/Neukirchen 4 5:4 11:10 89:90 anzeigen
8. Runde UTC Raika Regau 4 TC Raika Frankenburg 1 1:8 3:16 53:108 anzeigen
So, 5.7.2015 09:30 8. Runde UTC Gampern 3 UTC Raika Regau 3 3:6 9:12 86:92 anzeigen
Sa, 11.7.2015 13:00 9. Runde spielfrei* TC Raika Frankenburg 1
9. Runde UTC Raika Regau 3 SV Aurach am Hongar 2 8:1 16:2 102:38 anzeigen
9. Runde SPG WINWIN Vöcklabruck/Zell 3 UTC Gampern 3 Vöcklabruck 5:4 12:10 85:102 anzeigen
So, 12.7.2015 09:30 9. Runde SPG Timelkam/Neukirchen 4 UTC Raika Regau 4 Timelkam 8:1 16:4 102:54 anzeigen
9. Runde USC Attergau 3 SKK Sportclub Kammer 3 1:8 3:16 58:108 anzeigen

Tabelle und Spielplan